Гость
Статьи
Крем для регенерации …

Крем для регенерации после АС

Девушки, а Вы пользуетесь какими-либо смягчающими слизистую и регенерующими средствами после секса, особенно анального, заживляющими, восстанавливающими эластичность? У моего мужчины там довольно солидный размер, поэтому вопрос для меня довольно актуален. После АС часто бывают микро ссадины, смазываю обычным кремом для рук после.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

клизма с вазелином в помощь

Автор
#3
Xулинада.

ааааа,опять маньяки анальные!

О вкусах и предпочтениях, тем более сексуальных, не спорят

Гость
#5

А зачем вы этим занимаетесь?Это доставляет удовольствие вам или вы доставляете таким образом,удовольствие парню?Вы рожали и у вас огромное влагалище,поэтому подставляете попу или как?
По теме,свечи с облепихой,их при трещинах и геморрое назначают.

ло
#6

Что-то зачастили в последнее время жопные темы. Кому-то не дали или кого-то жестко отт...ахали в зад и этот кто-то никак не может успокоиться. Хватит над этим рефлексировать. Нравится - долбись. Не нравится - не долбись и не долби остальным людям мозги.

Автор
#7
Гость

А зачем вы этим занимаетесь?Это доставляет удовольствие вам или вы доставляете таким образом,удовольствие парню?Вы рожали и у вас огромное влагалище,поэтому подставляете попу или как? По теме,свечи с облепихой,их при трещинах и геморрое назначают.

И мне и мужчине. Спасибо.

КАШПИРОВСКИЙ ОТДЫХАЕТ
#8

Сделайте восстановление анальной девственности как все нормальные люди

КАШПИРОВСКИЙ ОТДЫХАЕТ
#9
ло

Что-то зачастили в последнее время жопные темы. Кому-то не дали или кого-то жестко отт...ахали в зад и этот кто-то никак не может успокоиться. Хватит над этим рефлексировать. Нравится - долбись. Не нравится - не долбись и не долби остальным людям мозги.

Это кто-то мастурбонькает на ваши ответы

Гость
#10

блинн да это мужик пишет очевидно же. пидо рр мот сюда залез и др о чит

м мнение
#11
Автор

Девушки, а Вы пользуетесь какими-либо смягчающими слизистую и регенерующими средствами после секса, особенно анального, заживляющими, восстанавливающими эластичность? У моего мужчины там довольно солидный размер, поэтому вопрос для меня довольно актуален. После АС часто бывают микро ссадины, смазываю обычным кремом для рук после.

Небольшую клизму с ромашкой или с ротоканом и смазать проктоседилом, свечи проктоседил , нигепан, анузол, релиф!
А с большим агрегатом не стоит растягивать анус!

Автор
#12
м мнение

Небольшую клизму с ромашкой или с ротоканом и смазать проктоседилом, свечи проктоседил , нигепан, анузол, релиф! А с большим агрегатом не стоит растягивать анус!

Cпасибо за ответ по теме, присмотрюсь к средствам. А клизму я до акта обычно делаю с ромашкой, потому что обычной водой вред, после просто душ теплый.

Гость
#14

гадость этот ас, я иногда, очень редко практикую, слава богу член у моего не огромный, средний. помогает цинковая мазь.

волчик
#15

если *** большой в диаметре, то вообще нежелательно в дымоход и особенно, если работа предполагает частые совещания и иные публичные мероприятия.

а так, суньте палец в ххопу на абрикосовом масле. должна быть регенерация. я про этот рецепт знаю по воздействию на другие ткани и участки тела.

Валя
#16

Свечи индометоцин (100мг)мне гинеколог назначила -ректально. Т.е в попу. А проктолог назначила метилурацил и мазь ауробин. Смотрите сами. Но лучше всего индометоцин.

Маша
#18

[quote="Автор"]Cпасибо за ответ по теме, присмотрюсь к средствам. А клизму я до акта обычно делаю с ромашкой, потому что обычной водой вред, после просто душ теплый.[/quote
А расскажите подробней про подготовку! Тоже хочу попробовать очень боюсь опозориться😖 клизму с ромашкой за сколько временем перед ПА? А то слышала что могут быть коричневые разводы или не совсем чисто. Только это меня останавливает

#19

цементом залепи

Гость
#20

Да не переживай, скоро у тя такое раздолбленное очко будет, что свечи не нужны и только пробку, чтоб .овно не валилось искать придется.

Гость
#21
Автор

Девушки, а Вы пользуетесь какими-либо смягчающими слизистую и регенерующими средствами после секса, особенно анального, заживляющими, восстанавливающими эластичность? У моего мужчины там довольно солидный размер, поэтому вопрос для меня довольно актуален. После АС часто бывают микро ссадины, смазываю обычным кремом для рук после.

А зачем в ж.опу е.бешься?Наверно у тебя п.изды нет или мужчина твой пи.дорас

Мариночка
#22
волчик

если *** большой в диаметре, то вообще нежелательно в дымоход и особенно, если работа предполагает частые совещания и иные публичные мероприятия. а так, суньте палец в ххопу на абрикосовом масле. должна быть регенерация. я про этот рецепт знаю по воздействию на другие ткани и участки тела.

Так. А как ас аукнется на совещаниях? У автора непроизвольно начнут выходить газы?
Автор, вы терпеливая, разработать анус под большой размер это много боли. Если после акта есть микротрещины, вас партнёр долбит как в вагину что ли?)

.
#23
Гость

А зачем в ж.опу е.бешься?Наверно у тебя п.изды нет или мужчина твой пи.дорас

П.здц ты дядя просто конченный от рос общества, ***, которое плавает на поверхности ссанины бомжих и зэков, видимо кем ты как раз и являешься

Гость
#24

Расскажи, как кончаешь.. Есть оргазм?

Гость
#25
Алина Каримова

цементом залепи

это реальный петушара!! Есть шикарные девушки, которые Обожают АС!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: