Гость
Статьи
В чем причина его …

В чем причина его такого поведения? 

Он мне очень нравиться и мы много раз виделись, выходили просто по баловаться, он мне делал массаж или мы просто сидели голые и целовались. Однажды мы замутили заняться сексом без обьязательств, и в каждый раз мы откладывали. И вот наступил день я очень сильно волновалась, и когда дошли до этого он вошёл в меня но у него падал член. Потом мы просто полежали на кровати и я решилась пойти Домой, он хотел меня провести, но я отказалась и сказала что сама пойду. В чем причина его такого поведения? Может со мной что-то не так? Правильно я поступила? Мне 23 и ему тоже 23 года

Sicilia
11 ответов
Последний — Перейти
Сегей
#1

Вам сколько лет?

История уж как-то слишком глупо выглядит....

Гость
#2

Разволновался парень.

Гость
#3
Сегей

Вам сколько лет? История уж как-то слишком глупо выглядит....

Я написала что мне 23 года

Барбариска
#4

это у него волнение подействовало

Гость
#5

[quote="Барбариска" message_id="63342014"]это у него волнение подействовал
Причины такого волнения!?

Сергей
#6
Гость

Я написала что мне 23 года

Простите отвлекся на саму суть)))

Может и волнение, но вот мне в голову пришло что отношение у него к Вам, слишком дружеское. Я бы посоветовал страсти добавить, а там сами думайте.

Гость
#7

Надо было заняться сексом с обязательствами, тогда бы стояк ого-го был

Гость
#8
Гость

Надо было заняться сексом с обязательствами, тогда бы стояк ого-го был

В голос))))))))))))

Гость
#9

Проблемы с эрекцией психологического характера.

Серость
#10

Была у меня когда-то очень давно похожая ситуация, только я очень молодая была и человека обидела. Потом с ним года три не общались, а когда встретились и поговорили, я узнала, что оказывается он действительно очень волновался от ожидания и поэтому ничего не получилось. И ещё сказал, что после этого ужасно переживал, правда сказал с юмором, но мне всё равно стало очень стыдно, что я в тот момент неправильно отреагировала.
Так что думаю у вашего тоже от волнения. Зря вы не разрешили ему проводить себя, теперь он, наверное, ещё больше волнуется.

Dmitry
#12

Перегорел мальчик. Слишком долго вы с ним дружески общались.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: