Гость
Статьи
Секс с женщиной старше …

Секс с женщиной старше меня

Мне 22 года , давно мечтал о интимных связях с девушкой 30-40 лет. у кого был подобный опыт как оно ?

Bodich
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Bodich

Мне 22 года , давно мечтал о интимных связях с девушкой 30-40 лет. у кого был подобный опыт как оно ?

Я в 50лет с такими как ты встречалась.А 30-40 какой смысл?Это еще не женщины

юля
#2
Гость

Я в 50лет с такими как ты встречалась.А 30-40 какой смысл?Это еще не женщины

Все верно плюстопицот!!!!. Женщина в 50 ее темперамент как раз только под 20 х подойдет . И вообще взрослая женщина это как очень дорогое вино , не каждый может себе это позволить. 30-40 лет мужчины тут не катят. Не подходит по темпераменту!!!

Виктор
#3

Если будешь держаться достойно и честно, если не если не станешь пытаться изобразить из себя ни супер-мачо, ни мамину деточку, если не станешь стесняться своей неопытности - всё будет прекрасно.

Гость
#4

После 50 хочется намного чаще чем раньше,потому и мужьям изменяем чаще.Особенно с молодыми с твердым членом.Главное твердость

#5

Со взрослой классно, раз попробуешь - не забудешь никогда)
27 лет,стройный, симпатичный, 189/87. Женат. Есть о чем Поговорить) Хочу познакомиться с приятной леди постарше меня, любящей приключения и новые впечатления) Из Москвы. Пишите на zaggimaggi@mail.ru

Мужчина
#6
Гость

После 50 хочется намного чаще чем раньше,потому и мужьям изменяем чаще.Особенно с молодыми с твердым членом.Главное твердость

Да успокойся бабуля)))
Будет тебе счастье сиальчтком, он готов)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: