Гость
Статьи
У кого получилось быть …

У кого получилось быть любимой

С мужчиной встречались два года. Изначально отношения начались с секса. Через полгода я влюбилась и решила оставить его, остановил. Через три месяца после этого признался в любви. Сказал, что хочет ребёнка, пытались. Не получилось. Я стала качать права и мне кажется он меня разлюбил. Предложил встречаться редко , я на это ничего не сказала. В итоге я написала, как мне казалось, его новой предполагаемой пассии, что она ***, он мой, а она пусть не смеет на него смотреть. Он разозлился и окончательно бросил меня. Через два месяца позвонил , мы переспали. Думала помирились. Но нет, больше он не позвонил. И я не звонила. Через полгода я ему написала , предложила снова встречаться. Он согласился. Но видимо все на этот раз пошло по его схеме-редкие встречи. За полгода переспали 2 раза. Так и норовит все время в меня кончить. Один раз я отказала. Крайний раз спросила -встречаешься ли с кем, он сказал-нет. Но он мне и не звонит , кроме как для секса. Не вешаюсь на него, не названиваю, не общаюсь с ним
Для чего пишу? Потому что очень люблю. За полгода не забыла. За следующие полгода тоже. Кому нибудь удавалось заново влюбить в себя мужчину ? Почему заново ? Потому что верю ему тогда , когда он в любви признавался. Стоит ли пытаться? Расскажите свои истории

Sandy
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш поезд девушка давно ушел. Не выносите мозг ни себе ни ему.

Гость
#3

Ну и секситесь с ним дальше! В чем проблема?

Гость
#4

Может, он и не любил. Просто сказал то, что вы хотели услышать. Ну или накатило на него внезапное вдохновение, вот и сказал, что любит. Или вы вытянули это из него как то. А так, больше на интрижку ваши отношения похожи.

Гость
#5

Автор,дважды в реку не зайти и это правда.Очень похожее было у меня,оба любили но после как не возобновляли отношения несколько раз,ничего не получилось.Однажды я перестала ему писать и он не написал и всё......Тяжело было обоим.

Гость
#6

Автор, у вас уже сложился определенный формат отношений под названием тягомотина, из этого уже не выбраться. Мужчина не станет резко учавствовать в вашей жизни, если до этого были отношения от случая к случаю. Так это и будет продолжаться в таком формате по привычке. В общем, формат отношений закладывается в самом начале - у вас это был просто секс и вы с радостью согласились. Были бы изначально любовные отношения с ответственностью с его стороны, то может что и вышло бы. Вы поставили себя девушкой для секса - уважения уже вряд ли появится, даже если вы станете леди, откажете ему. Он подумает, с чего это вы вдруг набиваете цену и сольётся. На будущее- не соглашайтесь на секс, если не уверены, что мужчина без вас не может, если не ссытся кипятком от вас.

Леонелла
#7

Какие же вы полоумные, бабы! Из-за таких как вы удобных остальные не могут найти отношений, потому что вы разбаловали мужиков. Даете под каждым деревом первому встречному, который уже офанарел в тот момент, когда посмел вам предложить секс без отношений.
Мне на сайте один пишет : Меня интересует только секс. Отвечаю: а меня секс не интересует, но готова его терпеть ради отношений. Вот, что должно быть нашим девизом. Нам отовсюду навязывают женскую сексуальную активность, что женщины заинтересованы в сексе также сильно, как и мужчины. Но этого не может быть даже биологически! Одна женщина может забеременеть от одного мужчины и выпасть из секса на полгода минимум. А один мужик может осеменить бесчетное количество женщин и весь год готов в сексу. Нас женщин тупо зомбируют. Нам не нужен этот секс, нам нужен брак, чтоб мужчина остался с нами и помогал с ребенком.
Вы все надеятесь, наивно, что он потом все равно влюбится. Никогда! И пытались вы ребенка сделать, - не с того начали. Если б он любил, то в Загс повел.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: