Гость
Статьи
Не встал

Не встал

Мы познакомились в одном колледже,мне 18,ему 19. Мы переписывались на разные темы,как обычные, так и интимные. Но чаще на интимные,мы могли кинуть друг другу фотки,но не сильно интимные. И у него всегда вставал на фотки. Он писал и говорил как хочет меня. В один день я пришла к нему домой и мы сидели разговаривали,потом я села на него и почувствовала как у него стоит и стоял очень сильно. Он положил меня на кровать и раздел меня, потом себя. Мы целовались,были ласки и т.д. Но потом оказалось,что у него не стоит. Он сказал,что ничего не получится т.к. не стоит. Он начал реагировать на это всё с усмешкой. Сам прикалывался,сам стебал себя. Я оделась,мы с ним посидели. Потом он меня провёл до дома. И всё. Мы даже не целовались. Но наша встреча была первой и мы первый раз с ним общались. Он писал и спрашивал у меня хочу ли я ещё. Я не предавала значению той ситуации. И сказала,что хочу попробывать ещё раз. Он сказал,что исправит. Но потом мы с ним переписывались и он предложил просто общаться сказал,что такого больше не переживет. А я бы хотела попробывать. Может есть и моя ошибка.Что мы просто сидели и ничего не делали. Обычно мужчин возбуждают когда их трогаешь. А я ничего не делала. Я не знаю что делать,подскажите пожалуйста. Мы с ним переписываемся и видимся в колледже. Но он не такой как раньше.

Dasha99
8 ответов
Последний — Перейти
м
#1

А что за цель вашего секса?
Невтерпеж?
Массаж, ласки....в общем петтинг, доведение друг друга,
до оргазма.
Узнаете лучше, темперамен!

Гость
#2

Начните с чтения книг,освойте петинг для начала,изучите эрогенные зоны друг друга,это всё необходимая часть отношений...пытаться заняться голым сексом,без подготовки-это самая распространённая ошибка молодёжи,вы не понимаете насколько вы себя обкрадываете.Механический секс,долбёжка не даёт полноты ощущений и полного удовлетворения.

Гость
#3

Просто он слишком часто дрочил на фото, привык уже так и в живую сложно

м
#4
Гость

Просто он слишком часто дрочил на фото, привык уже так и в живую сложно

Дрочка тут не причем, это просто девственник!

#5

Я понимаю, что в первый раз он может не встать. Проблемы нет, если вы потерпите, могу сказать откровенно, что у меня на это ушло два месяца. Правда, женщина любимая появлялась у меня редко и поэтому для первого секса понадобилось так много времени. Но после первого раза мы занимались сексом очень часто. Так что удачи.

#6
Гость

Просто он слишком часто дрочил на фото, привык уже так и в живую сложно

Согласна

#7
м

Дрочка тут не причем, это просто девственник!

Девственник, у которого не стоит? ) Это что-то новое. Обычно девственники кончают раньше чем их поцелуешь

Даша
#8
Natali

Девственник, у которого не стоит? ) Это что-то новое. Обычно девственники кончают раньше чем их поцелуешь

Он не девственник. И был у него не один партнер.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: