Гость
Статьи
Секс с бывшим

Секс с бывшим

Такая история))
Встречалась с парнем, первая любовь и все дела ) расстались 3 года назад,с ним был первый секс и прочее. После расставания был перерыв 2 года. Потом встречалась не долгое время с другим. Расстались , а бывшего , который был первый , думаю что люблю. Хочу только его. Так вот, перерыв сейчас уже почти год, нормально ли если с бывшим спать?) Он не против. оба свободны, подпустить смогу только его. Мол было уже ведь, с другими не хочу. Только боюсь того, что снова чувства у меня усилятся к нему , как говориться и хочется м колется 😂

бумбочка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная история.

Ло
#3

Отходить тяжко придётся, если он не захочет чего-то возвращать и для него это просто перепих) по своему опыту скажу, что лучше раз и навсегда завязать с бывшим чем скорее, те лучше, при условии, что он не хочет тех отношений! У меня тоже первая любовь, и до сих пор не забыли друг друга спустя три года, чего только не было за это время, но нет же, тянемся за эти тонкие ниточки общения, спим естественно, первые часы после секса это бабочки, а потом отходняк лютый и сожаление, что однажды все потеряли)

Гость
#4

Думаю спать с бывшими это все равно как помыться и одеть грязные трусы. Тем более для мужчин секс это просто снять напряжение а женщины начинают зависать и это жалкое зрелище когда она липнет. Даже не думай.

Гость
#5

лучше не стоит этого делать, по крайней мере в дальнейшем хуже будет только тебе, раз думаешь что любишь его до сих пор.

Гость
#6
бумбочка

Такая история))
Встречалась с парнем, первая любовь и все дела ) расстались 3 года назад,с ним был первый секс и прочее. После расставания был перерыв 2 года. Потом встречалась не долгое время с другим. Расстались , а бывшего , который был первый , думаю что люблю. Хочу только его. Так вот, перерыв сейчас уже почти год, нормально ли если с бывшим спать?) Он не против. оба свободны, подпустить смогу только его. Мол было уже ведь, с другими не хочу. Только боюсь того, что снова чувства у меня усилятся к нему , как говориться и хочется м колется 😂

Я с мужем уже три года в разводе,люблю нового мужа,а как с бывшим встретимся случайно,обязательно доходит до секса,как то так получается.Даже изменой не считаю,ведь он меня все равно когда то е.бал,просто вспоминаем былое

Гость
#7
Гость

Я с мужем уже три года в разводе,люблю нового мужа,а как с бывшим встретимся случайно,обязательно доходит до секса,как то так получается.Даже изменой не считаю,ведь он меня все равно когда то е.бал,просто вспоминаем былое

Да большинство, хотя бы раз, спали с бывшими.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: