Гость
Статьи
Муж не разрешает …

Муж не разрешает испытывать удовольствие

Я испытываю оргазм только в позе наездницы и не когда прыгаю, а когда трусь об него, но мужу это не нравится, мол тогда он не испытывает ничего. В итоге мы в этой позе ооочень редко. Ему нравится когда я прыгаю, но мне от этого ни горячо ни холодно. Вот как научить себя испытывать оргазм в "мужскич" позах?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть вариант проще. Можно съездить в Африку и отрезать клитор. И никаких проблем. Муж будет счастлив, никакого оргазма и попыток его получить.

Гость
#2

У него падает что ли, когда он "не испытывает ничего"? Так пусть потенцию повышает.

Гость
#3
Гость

Есть вариант проще. Можно съездить в Африку и отрезать клитор. И никаких проблем. Муж будет счастлив, никакого оргазма и попыток его получить.

нормальные бабы испытывает оргазм только вагиной

Гость
#4
Гость

нормальные бабы испытывает оргазм только вагиной

Во-во. Особенно без клитора. Прям вагиной.

Гость
#5

Заниматься сексом в той позе, как получает удовольствие муж - а после того пусть он вас руками доводит до оргазма. Или вы сами себя доводите. Не вариант?

Гость
#6
Гость

Заниматься сексом в той позе, как получает удовольствие муж - а после того пусть он вас руками доводит до оргазма. Или вы сами себя доводите. Не вариант?

А смысл тогда тр*х*ться с мужем, если все ручками? Чтоб ценный ресурс к другой бабе не ушел?

Гость
#7
Гость

Заниматься сексом в той позе, как получает удовольствие муж - а после того пусть он вас руками доводит до оргазма. Или вы сами себя доводите. Не вариант?

мужчина кончил - секс окончен.

#8

Кто сверху, тот и указывает. А он пусть ждет своего часа)

Гость
#9

купите елду с присоской

Гость
#10
Гость

мужчина кончил - секс окончен.

И свечи сгорели - закончился бал ...

Гость
#11

А как вы замуж-то за него вышли?

Гость
#12
Гость

А смысл тогда тр*х*ться с мужем, если все ручками? Чтоб ценный ресурс к другой бабе не ушел?

А в обратную сторону это не работает? Или он виновен лишь в том что родился мужиком?))

Гость
#13

Ну и зачем он нужен, если не хочет доставить вам удовольствие?

Гость
#14

Бл-ять , я аот не понимаю как можно 11 лет ходить в школу таки не узнать как пишется НИКОГДА НИГДЕ НИЧЕГО И тд.. это быть такой тупой до мозга костей. эти слова даже для 2-го класса есть.. еще в ВУЗ поступить щас же у всех типа в/о.. КАК!!!!????

Гость
#15
Гость

А в обратную сторону это не работает? Или он виновен лишь в том что родился мужиком?))

Если мужик не кончает с женщиной- это оооочень редкий случай. И как праавило секс ему не нужен. Вы много таких знаете, кто не кончал бы от секса с женщиной, но мужественно ахался бы с женой, дабы ее удовлетворить, а потом быстренько передергивал бы в душе? Баб- каждая вторая. А мужчин?

анжела
#16

то есть сам он кончает,а вам не надо ?

Гость
#17

Да никто не кончает, если скачет на члене вверх-вниз. Да, тереться надо. Я вот кончаю только в миссионерской, когда тоже мужик, получается, при фрикциях на клитор воздействует.

!!!!
#18

С ума сойти, с кем женщины живут.. ЕМУ не нравится! Как будто мука какая то, покайфовать от того что твоя любимая женщина сверху получит удовольствие, так как ей хочется... 🤦🏼‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Nicole
#19

Я бы не была с таким мужчиной, если он не стремится доставить вам удовольствие, плюс даже, нааерное, не знает, что женщина кончает клиторально. Хотя зачем ему? Сам кайфанул и хватит, а бабы созданы, чтобы его удовлетворять, да на кухне стоять. Пф. И про куни тут речи думаю и не идет. Я бы сначала сказала ему о своих претензиях, а если ему нет дела, то "пока". Я вот вообще от члена не кончаю, как и многие, но однако мой может сам дополнительно во время секса стимулировать клитор, либо потом доводит рукой или языком. А в вашем случае мне даже не хотелось бы делать ему приятно. Везде должна быть взаимность.

#20

Я бы не была с таким мужчиной, если он не стремится доставить вам удовольствие, плюс даже, нааерное, не знает, что женщина кончает клиторально. Хотя зачем ему? Сам кайфанул и хватит, а бабы созданы, чтобы его удовлетворять, да на кухне стоять. Пф. И про куни тут речи думаю и не идет. Я бы сначала сказала ему о своих претензиях, а если ему нет дела, то "пока". Я вот вообще от члена не кончаю, как и многие, но однако мой может сам дополнительно во время секса стимулировать клитор, либо потом доводит рукой или языком. А в вашем случае мне даже не хотелось бы делать ему приятно. Везде должна быть взаимность.

Гость
#21

19 ну..от хорошего, толстого, умелого члена почти любая кончит. +нада самой быть возбужденной

#22
Гость

19 ну..от хорошего, толстого, умелого члена почти любая кончит. +нада самой быть возбужденной

В любом случае это будет механизм клиторального оргазма. Даже не просто читала, а на себе проверяла, не прикасаясь к клитору коначала. Ну и с возбуждением все хорошо, а также с размерами. Все индивидуально.

Гость
#23

Получайте удовольствие в позе раком. Офигенная поза.

#24

Не верю в такое

HaтaМ
#25
Гость

Получайте удовольствие в позе раком. Офигенная поза.

Это написал мужиченка, не любивший женщину. Никогда не испытывала, ни я ни подруги. Ну тычется в шейку или далее. Неприятно/безразлично. Если большой-больно и все.

Гость
#26

Купите самотык, и скачите, скачите, скачите ))))) В своё удовольствие ))))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#27

автор, поздравляю, ваш муж-придуррок. почему он не может сначала жену удовлетворить, а потом сам? в который раз убеждаюсь, что мне повезло с мужем. и ему, конечно со мной тоже)

Гость
#28
Гость

нормальные бабы испытывает оргазм только вагиной

Нет..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: