Гость
Статьи
изменяет?

изменяет?

С парнем 2 месяца вместе
Секс у нас 1/2 раза в неделю(до отношений бывало через день минимум)
Отмазка типичная : устаёт на работе(работает 4через4) если выходной, то обязательно чём-то занят, то с друзьями, то другое
Ему 22, мне 19
До него была такая же проблема с бывшим парнем, секс у нас был строго один раз в неделю(я все сводила на возраст, он был на 6 лет старше меня) но выяснилось, что он мне просто изменял с разными девушками
Вот теперь сижу и думаю, может нынешний тем же самым занимается ??

саша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно, мы ж не ванги

Леди Яга
#2

стопудово!

Кэндис
#3

1/2 это типа пол раза? точно изменяет

катя
#4

Точно

бряяяяя
#5

А может он действительно устаёт на работе? Ты сама работаешь?

Гость
#6

А может ты не очень сексуальная?

#7

не обязательно .
не все тупые животные для которых секс единственный свет в оконце :)
мир намного разнообразнее :)

Гость
#8

Кому нужна помощь хочу вам посоветовать Евдокию и Екатерину которые помогли мне на расстоянии. С трудной жизненной ситуации вытащила меня бабушка Евдокия. Муж ушёл из дома без причины хотя мы с ним прожили 18 лет у нас взрослые дети захотелось ему уехать почему-то в другой город без причины как выяснилось, а там у него есть оказывается любовница о которой я и не знала. Мне было очень тяжело я была в депрессивном состоянии я не знала куда мне деться как мне быть в этой ситуации и мне подруга посоветовала. Я сама нахожусь в Москве а Евдокия находится в с. Сорочье и она мне помогла на расстоянии когда мне подруга дала её телефон и я ей отправила фото имя число год рождения. И эти люди мне помогли это действительно дар от Бога который помогает людям в тяжелых жизненных ситуациях обращайтесь кому нужна помощь вот номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема