Гость
Статьи
Девочки, а ваш МЧ …

Девочки, а ваш МЧ пробовал виагру?

Какой эффект? Не дорого ли?

Антонина
15 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

У вашего не стоит?) Не Антон зовут его?

Гость
#3
Valeri

У моего мужа и без виагры все получается...

Не рано ***??

Гость
#4

Тебе лет то сколько?20?

Гость
#5

Никогда

Бывший Муж
#7

Я в Тихаря давал своей бывшей жене Виагру, растворил в кипятке, затем смешал со стаканом пива, вкус был горький, но мы были Бухие и она не чего не заметила))) Решил Проэксперементировать, эффекта как такового не было, но глаза были как у вампира красные)))

Гость
#8

Постоянно на виагре и экстази. Ему 22 года.

Гость
#9
Гость

Постоянно на виагре и экстази. Ему 22 года.

Помрёт скоро.Природе уроды не нужны.

Гость
#10

Мой парень признался что принимал перед нашим первым сексом в начале отношении, для того чтобы зацепить меня) и правда секс был по несколько часов, но дурачек так и не понял что я влюбилась не за это!

Гость
#12

как то 10 лет назад,муж охладел,думаю дай поробую виагру .раззорилась купила,втихаряподмешала в пиво и начала ждать эффекта.эффект оказался неожиданным--ничего....денег жалко решила может пошевилить его.и тут он мне выдал что мы расстаемся.развелись.теперь думаю может не надо было подмешивать?

Гость
#13

Пробовал. Давление подскочило и пульс) а там как было нормально, так и осталось. Лучшее враг хорошего.

Гость
#15

Полоумный, тут в правом верхнем углу каждого сообщения имеется номерок. И то что и у тебя и у антонины он одинаковый, говорит, что ты жулик и связываться с этим сайтом не стоит

Гостья
#16
Антонина

Какой эффект? Не дорого ли?

Палишься, Антон!

alexey
#17

Если отвечать серьезно - то после 45 нужна иногда стимуляция... Виагра, оно же - сиалис, визарсин. Однако, лучше не злоупотреблять, особенно если проблемы с сердем или давлением.
Эффект - эрекция наступает при психологическом возбуждении, держится относительно долго. Ощущения интересные... Но интим продолжается излишне долго... Однако, легко пойти на второй заход :-)
В общем - если есть проблемы - есть смысл. Проблем нет - смысла нет :-)

таня
#18

Бессмысленная трата денег. Полчаса стояка и огромное давление на сердце. Если мужика не жалко – давайте ему виагру. Если любимый мужчина – лучше дать виалис, проьет неделю его и удивит, так удивит. При этом препарат совершенно безвредный.

Алина
#19

У моего после виагры тряслись руки и трещала по швам голова. Если хочется поднять то, что падает, то это и правда к виалису – улучшает эрекцию, при этом натуральный, на травках, без химозы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема