Гость
Статьи
Ему постоянно нужен …

Ему постоянно нужен секс

Познакомились не слишком давно с парнем, все меня устраивало, кроме одного. Ему вообще всегда нужен секс, несколько раз в день, любимое занятие не вылезать с кровати. Он не дает мне заниматься моими хобби, работой, просто хотя-бы почитать книгу. Вечно пристает. Я вообще его начинаю ненавидеть. Я нормально отношусь к сексу, но это мне кажетс перебор уже. Меня стало бесить что он меня обманывать начинает лишь бы заманить в постель. То устроил якобы романтическую встречу, с известным исходом, то пошли по делам якобы, и там даже начал приставать, даже испугал что у него что-то со здоровьем, а потом отшутился и сказал просто хочет трахаться! И так постоянно! Подскажите, что делать. Я считаю, что у людей должно быть что-то общее помимо секса. Пытаюсь с ним что-то обсуждать, он поддерживает но переводит все темы на секс! Уже кажется будто эжто тупик. Мне 21, ему 22.

Нюта
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедненький, ему видимо только это в жизни интересно. ну, или в ваших конкретно отношениях

Гость
#2

Так в 22 все парни думают о сексе, ищи после 30 мужика, там голова начинает подключаться)

Нюта
#3
Гость

бедненький, ему видимо только это в жизни интересно. ну, или в ваших конкретно отношениях

Что делать?

#4

Может ему более ничего не интересно?
Или он считает, что вы только это можете ему дать?

Гость
#5
Нюта

Что делать?

в вашем возрасте: учиться, работать. интим только ночью.)

D
#6

Попробуй получать удовольствие. Начни требовать больше романтики, прилюдии. Недоласкал,- неполучил. Ну а так, грех жаловаться, многие девчонки, да и парни позавидуют. Лишь бы он быстро не прогарел, как факел что горит ярко но не долго. Но если тебя уже тошнит от этого, оставляй парня, для него найдется девка с более подходящей половой энергетикой, ну а для тебя соответственно парень.

Ольга
#7

Ему не секс нужен, а д р о ч к а об женщину. Он что, заботится о том, чтобы ты эти 5 раз в день кончила? Ему просто сунуть, спустить - вот и весь "секс".

Гость
#8

Недавно в какой-то теме,женщина постарше вас рассказывала о своем eбyчем бывшем,он по 10 раз в день требовал секса,и не перегорал,сначала это радовало,но это продолжалось несколько месяцев,пока бедная женщина не обессилила и не бросила его.

Bolshvarya
#9

Девчонки, не судите строго таких пацанов. Они сами от этого устают, стояк их даже на работе мучает. Время такое, физиология. Очень тяжело, если это твой парень) я с таким выдержала месяц) зато очень похудела от такой гимнастики) он очень просил, типа, выжми меня как лимон, я хоть сутки поживу спокойно.. и вот за пол-дня он мог полноценно кончить 6 раз, и к ночи снова был готов!!! Я старалась, конечно, нравился он мне. Но в итоге, я от него убежала. Поверьте, им очень некомфортно так жить тоже. Потом с возрастом желания поубавится ))) удачи))

Гость
#10

Автор, вы категорически не подходите друг другу по темпераменту. А это одна из самых важных составляющих крепких отношений. Надо расходиться, по-любому. Вам нужен поспокойней мужчина, а ему погорячее женщина. Долго не протянете - это всё равно, что сошлись бы скряга и транжира.

Гость
#11

Я по дурости закрутила с коллегой, он деревенский без амбиций, но между нами искра, я была на седьмом небе от бабочек. А он на меня смотрит как завороженный, постоянно пристает, на работе везде ловит, даже во время обеда приходит, поесть не дает. Ведь я же ему так нравлюсь, а он не может сдержаться. И постоянно одни и те же комплименты, фразы о том какая я замечательная, а меня уже ТОШНИТ от него! А ещё взбесило, что моего согласия на секс не было, а он думает я выпендриваюсь. Меня просто уже ТОШНИТ ТОШНИТ ужасно! У него один трах на уме, теперь когда уже бабочки улетели, видна разница во взглядах на жизнь и вообще образ жизни и это дико раздражает. Не знаю как от него отвязаться.

натали
#12

Он молод,самый активный возраст для секса.рано или поздно,когда не совпадают темпераменты пары разбегаются,одному надоедают постоянные приставания,а другому это не хватает.и начинаются измены.у меня это пройдено,знаю.я за такого замуж вышла по глупости,молодости.так что лучше искать мужичка со схожим с вашим темпераментом.

Гость
#13
Гость

Недавно в какой-то теме,женщина постарше вас рассказывала о своем eбyчем бывшем,он по 10 раз в день требовал секса,и не перегорал,сначала это радовало,но это продолжалось несколько месяцев,пока бедная женщина не обессилила и не бросила его.

Это я рассказывала, я на пару лет старше автора. Автор, все так и было, как вам пересказали. Теперь секса не хочу, хоть раньше себя считала темпераментной, оргазм если что в большинстве сексом испытываю и постоянно при мастурбации. Но после этого траахооебба даже мастурбировать не хочется, максимум раз в месяц. Так что советую вам бежать, хотя можете и не бежать. Честно, без желания оргазма жить лучше, не лезут мысли об этом

Юлия
#14
Нюта

Познакомились не слишком давно с парнем, все меня устраивало, кроме одного. Ему вообще всегда нужен секс, несколько раз в день, любимое занятие не вылезать с кровати. Он не дает мне заниматься моими хобби, работой, просто хотя-бы почитать книгу. Вечно пристает. Я вообще его начинаю ненавидеть. Я нормально отношусь к сексу, но это мне кажетс перебор уже. Меня стало бесить что он меня обманывать начинает лишь бы заманить в постель. То устроил якобы романтическую встречу, с известным исходом, то пошли по делам якобы, и там даже начал приставать, даже испугал что у него что-то со здоровьем, а потом отшутился и сказал просто хочет трахаться! И так постоянно! Подскажите, что делать. Я считаю, что у людей должно быть что-то общее помимо секса. Пытаюсь с ним что-то обсуждать, он поддерживает но переводит все темы на секс! Уже кажется будто эжто тупик. Мне 21, ему 22.

А если все так утомительно и скучно, и ничего особо не связывает, а даже бесит- в чем проблема расстаться???

Гость
#15

Видимо у него совсем ничем голова не занята,поэтому все мысли только о сексе.Он вообще чем-то занят?Работа,учёба,спорт,цели в жизни?Или как домашнее животное-спать,есть,справлять нужду?Посоветуйте ему чем-то озаботиться в этой жизни,тогда у него не будет переизбытка энергии.

Гость
#16
Гость

Видимо у него совсем ничем голова не занята,поэтому все мысли только о сексе.Он вообще чем-то занят?Работа,учёба,спорт,цели в жизни?Или как домашнее животное-спать,есть,справлять нужду?Посоветуйте ему чем-то озаботиться в этой жизни,тогда у него не будет переизбытка энергии.

Вот мой коллега такой же, живет в глубинке, пьет самогон, конечно пока молодой выглядит нормально. Но абсолютно никаких амбиций и целей, высшего образования нет. Ленивый очень. Один трах на уме. Как человек хороший, но бесит меня.

Julia Spiczkaya
#17

Вряд ли вы че-то серьезным заняты в 21 год, так что секс для вас лучшее времяпровождение.

Гость
#18

Надо же, какой ипли_вый попался, тестостерон зашкаливает! Посадите его на растительную диету, поменьше белка, мясо не давайте.

#19

вам попался обычный озабоченный, сексуальный наркоман . ничего тут не сделаешь .
у человека мозг на сексе переклинило. больной на голову. бросай.

#20
Julia Spiczkaya

Вряд ли вы че-то серьезным заняты в 21 год, так что секс для вас лучшее времяпровождение.

то есть тупое туда сюда это лучшее что есть в человеческой жизни ?
мне вас искренне жаль ...

Гость
#21
Нюта

Познакомились не слишком давно с парнем, все меня устраивало, кроме одного. Ему вообще всегда нужен секс, несколько раз в день, любимое занятие не вылезать с кровати. Он не дает мне заниматься моими хобби, работой, просто хотя-бы почитать книгу. Вечно пристает. Я вообще его начинаю ненавидеть. Я нормально отношусь к сексу, но это мне кажетс перебор уже. Меня стало бесить что он меня обманывать начинает лишь бы заманить в постель. То устроил якобы романтическую встречу, с известным исходом, то пошли по делам якобы, и там даже начал приставать, даже испугал что у него что-то со здоровьем, а потом отшутился и сказал просто хочет трахаться! И так постоянно! Подскажите, что делать. Я считаю, что у людей должно быть что-то общее помимо секса. Пытаюсь с ним что-то обсуждать, он поддерживает но переводит все темы на секс! Уже кажется будто эжто тупик. Мне 21, ему 22.

Не ценишь своего счастья.Меня бы так!

Bateman
#22

Радуйся, автор. А то будешь писать сюда через 5 лет, что муж др.очит и не хочет нормального секса))

Гость
#23

У него зависимость от секса. Так бывает и это как наркоман, лечат психиатры

Гость
#24

У меня тоже были отношения,когда кроме секса и валяния в постели ему ничего не нужно было.Пыталась вытаскивать куда то,заинтересовать чем то-безполезно!После 1 года отношений бросила его,просто ни на что другое сил не оставалось!Сказала ему,что разный темперамент,не соглашался,говорил,что я не хочу,я тоже похудела,и так худышка по жизни!Чувсвовать плохо стала!Все ЭТО стало уже раздражать!Чувствуешь себя не человеком,а средством для удовлетворения чужих потребностей!Столько оргазмов женщина не может испытывать,такая нагрузка на организм

Василий 36
#26

У меня так же. Временами наплыв потребности в сексе. По 5-6 раз нада в день. Но это все временами потом отпускает. Стресс когда, или перенапряжение. Бухаю парой снимаю стресс алкоголем. Летом спорт. Когда напьюсь могу позвонить бывшей, но говорить не очем с ней так молчу просто. Мне так же иногда кто то звонит и молчит, возможно бывшая. А так тоже парой нужно много секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: