Гость
Статьи
Девственница или нет ?

Девственница или нет ?

Здравствуйте, вчера решили попробовать с мч первый раз, вошёл не полностью, было больно, но терпимо, крови не было. Живот болит жутко и дискомфорт в интимной зоне ощущаю. Не могу понять, я все ещё девственница или же нет?

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% уже нет! Как только легли голыми в постель, ты перестала быть девственницей. А если он в тебя потыкал, то тут уже нет сомнений!

Гость
#2
Гость

100% уже нет! Как только легли голыми в постель, ты перестала быть девственницей. А если он в тебя потыкал, то тут уже нет сомнений!

Он же вошел только на пол шишечки,может и не порвал плеву

Алена
#3

[quote="Карина"]Здравствуйте, вчера решили попробовать с мч первый раз, вошёл не полностью, было больно, но терпимо, крови не было. Живот болит жутко и дискомфорт в интимной зоне ощущаю. Не могу понять, я все ещё девственница или
же нет?[/
Верный способ проверить-попробовать второй раз)))

Ольга
#4

Вошел то с презервативом? А то побежишь к венерологу гонорею лечить и на аборт.

Гость
#5

Капец девки вы че такие тупые то а?? Если мозгов не набрали нефиг ноги раздвигать!!

Скорпик
#6
Ольга

Вошел то с презервативом? А то побежишь к венерологу гонорею лечить и на аборт.

О боже страхи то какие. От куда такие мысли вообще?

Ольга
#7

Какие страхи? Дело житейское. Секс без презерватива - аборты и вензаболевания.

719325
#8
Ольга

Какие страхи? Дело житейское. Секс без презерватива - аборты и вензаболевания.

да ладно? А может все таки выбор партнера и голова на плечах? Че за бред внушаете молодежи.

Гость
#9
Скорпик

О боже страхи то какие. От куда такие мысли вообще?

Значит вопрос вас не смущает да? А вот про венерические болезни смутил? Вот об этом в первую очередь думать нужно!!! Пока человек не проверился полностью ( +кровь на вич и гипатит!!) гарантии что вас этим не заразит нет!!! Так как этим к примеру помимо венерических болезней через секс можно и в стоматологии подхватить и в маникюрном салоне!!!!

Ольга
#10

У кого голова на плечах - тот не занимается внебрачным сексом без презерватива. А кто занимается - см. выше: имеет аборты и венерические заболевания.

К
#11

Бедолги вы девчат. Чего вам только не пришлось вылечить, пока вы не научились уму разуму. Внебрачные связи....о боже мои глаза...откуда вообще такое инфо. Что каждый первый неженатый больной? Вы сами больные.

Ольга
#12

Если он сношается без презерватива - конечно у него целый букет: от хламидий и грепеса второго типа до сифилиса, гепатитов Б и Ц и ВИЧа. Не считая таких мелочей как уреаплазма и микоплазма.

Гость
#13
К

Бедолги вы девчат. Чего вам только не пришлось вылечить, пока вы не научились уму разуму. Внебрачные связи....о боже мои глаза...откуда вообще такое инфо. Что каждый первый неженатый больной? Вы сами больные.

Ха.. какраз у меня все ок!!! И ничем не болела!! Зато подруги и куча знакомых как раз целыми "букетами" болели!!! И заражали их с виду приличные люди!!!! Так что не надо.. У мужиков много болезней бессимптомно протекают!! Вы наверное не представляете сколько женщин потом забеременеть не может- "копнёшь" и что у них только не было..( а ещё часто болезни выявляются какраз в беременность- вот тут и выясняется кто тебя "наградил"..и не очень хорошо в этот период пить антибиотики ..) У меня как раз в женской гинекологии наоборот все врачи удивлялись что ничем не болела!!! Так как там почти все чем то болеют или болели!!

Гость
#14

На всякий для девушки, ( а то тоже насмотрелась тупых вопросов чтоб сразу знала!) а то видно насколько она "просвещённая" в сексе- ПРЕРВАННЫЙ половой акт не является гарантией что не забеременеешь !!!! И даже этой "полшишочки" иногда хватает ( по закону подлости) чтоб залететь!!! Наличие девственной плевы - это не презерватив!!- там есть дырочка и тоже можно залететь!! Крови при дефлорации может и не быть!- бывает плева хорошо растягивается или Ее мало.. Подмывание после секса не помогает не забеременеть!!- только презерватив!! Кстати противозачаточные таблетки тоже не дают 100% гарантию!!( много случаев беременности!) Заговоры, сидения на банках, окуривания, шпринцевания ( что ещё из бреда вспомнить..) не даёт гарантии что не забеременеешь или все смоешь, выйдет и т.д.. Для первого раза лучше пользоваться смазкой - и не тянуть там .. медленно входить.. а типо раз и "поехали".. чтоб каждый раз так не надрывать как написали.. а после уже как хотите делайте..

#15

конечно не девственница ! еще спроси "если буду в жоппу трахаться я девственница или нет" :)
мужчину к телу допустила девственницей уже не считаешься.
а пленочка это так .мало что значит.

Иван
#16

Какая же ты девственница если тебя уже сношали? И неважно вошёл до конца или нет

Лёля
#17
алексей

конечно не девственница ! еще спроси "если буду в жоппу трахаться я девственница или нет" :)
мужчину к телу допустила девственницей уже не считаешься.
а пленочка это так .мало что значит.

во во!!!слов нет!!! одни ц€лки прости госпадя!!!!куда не попадя лишь бы поеночка осталась...бррр!!!!

Лёля
#18
Лёля

во во!!!слов нет!!! одни ц€лки прости госпадя!!!!куда не попадя лишь бы поеночка осталась...бррр!!!!


конечно не девственница ! еще спроси "если буду в жоппу трахаться я девственница или нет" :)
мужчину к телу допустила девственницей уже не считаешься.
а пленочка это так .мало что значит.

скоро будет новая услуга, ш/б - традиционный секс с действенницей🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: