Гость
Статьи
Как получить оргазм?

Как получить оргазм?

Девушки, подскажите хорошие способы получить вагинальный оргазм. У меня получается только при анальном сексе (вместе со стимуляцией клитора) или когда он делает руками, но тоже со стимуляцией клитора. Тут попробовали сначала его руками почти до конца, а потом закончить обычным сексом в позе "мои ноги на его плечах, а я снизу". Получилось и не раз. Но хотелось бы разнообразить нашу сексуальную жизнь.

Таля
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сверху связи на него и вперёд назад.

Гость
#2

Лучше если вы залазите на него,а он засунет член в ваш клитор и поработает там.Но надо осторожно,вы можете навредить его члену

Гость
#3

Если не устраивает партнер,надо менять на более молодого.ПРОВЕРЕНО!!!

Ната
#4

Найди нормального мужика

#5

я думаю от обычной теребонканья без всякого партнера еще быстрее получишь оргазм.
без разодраной жоппы.

Гость
#6
Таля

Девушки, подскажите хорошие способы получить вагинальный оргазм. У меня получается только при анальном сексе (вместе со стимуляцией клитора) или когда он делает руками, но тоже со стимуляцией клитора. Тут попробовали сначала его руками почти до конца, а потом закончить обычным сексом в позе "мои ноги на его плечах, а я снизу". Получилось и не раз. Но хотелось бы разнообразить нашу сексуальную жизнь.

Прекрати в ж.опу е.баться и будет тебе нормальный оргазм,или у тебя п.изды нет?

м
#7

Ас, как метод массажа, рецепторов ножек клитора, теперь просто массаж ,
всей мочеполовой области, без ас

Таля
#8

Ой, все такие прямо нежные. АС- это обычный вид секса, ничего в этом такого нет. Животные тоже им занимаются. И эффект разный от простого "теребоньканья" и от ас.

Таля
#9

Партнер меня очень устраивает))) Просто хочется больше ярких ощущений вместе испытать)

м
#10
Таля

Партнер меня очень устраивает))) Просто хочется больше ярких ощущений вместе испытать)

Поиграйте в двойное проникновение!

Гость
#11

С нормальным мужиком баба по 5 раз через песду кончает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: