Гость
Статьи
У парня не стоит

У парня не стоит

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Мне 19 и ему тоже. Месяц назад дело дошло до секса. Но ничего не получилось, у него не встал. Опробовали много чего и пытались много раз. Вот хоть тресни, просто не встает. Говорит, что без меня всё нормально, может подрочить и всё такое. До меня была девушка у него, с которой была связь, всё было нормально. Заводится, возбуждается сам, но не встает. Сам не знает почему так происходит и я просто не понимаю. Почему так? Может мы просто не подходим друг другу в сексуальном плане или что-то со мной не так? Помогите и подскажите что-то, пожалуйста. Просто уже не знаю что делать. Он психует и расстраивается, а я не могу нормально на его состояние смотреть.

Александра
17 ответов
Последний — Перейти
#1

с девушкой не может быть что то не так . от девушки надо только лечь и не мешать !
.
дело в парне. либо врет про предыдущую. либо что то надумал, накрутил себя.
думаю виной волнение. пусть в твоем присутствие подрочит и переходите к сексу. пару раз и привыкнет, сам будет вставать.
если и это не поможет . импотент ? в 19 лет . чудеса...
а вообще 19 лет и вы во второй месяц уже траххаетесь . вы куда торопитесь ???

И мать их Софья
#2

с вами все в порядке, у парня может не вставать, потому что он онанист со стажем, грубо говоря, много дрочит на порнушку. Пусть посмотрит перед сексом с вами, возбудиться и тогда уже приступайте.
Вообще печально, 19 лет - должен колом стоять на девок, что дальше-то с ним будет? В 20 на виагре?

м
#3

Бывает, это нервы!
Несколько раз, немного, что нибудь Силденафило содержащее,
но не виагру, не постоянно, а для толчка!

Александра
#4

Спасибо за ответ. Не второй, а один месяц из трех. И заниматься сексом в 19 в 21 веке это нормально. У меня есть голова на плечах и знаю, чем может всё обернуться.

Гость
#5
Александра

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Мне 19 и ему тоже. Месяц назад дело дошло до секса. Но ничего не получилось, у него не встал. Опробовали много чего и пытались много раз. Вот хоть тресни, просто не встает. Говорит, что без меня всё нормально, может подрочить и всё такое. До меня была девушка у него, с которой была связь, всё было нормально. Заводится, возбуждается сам, но не встает. Сам не знает почему так происходит и я просто не понимаю. Почему так? Может мы просто не подходим друг другу в сексуальном плане или что-то со мной не так? Помогите и подскажите что-то, пожалуйста. Просто уже не знаю что делать. Он психует и расстраивается, а я не могу нормально на его состояние смотреть.

У моего мужа тоже не стоит,но нам по 50.Я кончаю от куни,ему делаю минет и он тоже кончает.Мы ведь родные люди

Александра
#6
Гость

У моего мужа тоже не стоит,но нам по 50.Я кончаю от куни,ему делаю минет и он тоже кончает.Мы ведь родные люди

Да, но нам по 19 как бы...

м
#7
Александра

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Мне 19 и ему тоже. Месяц назад дело дошло до секса. Но ничего не получилось, у него не встал. Опробовали много чего и пытались много раз. Вот хоть тресни, просто не встает. Говорит, что без меня всё нормально, может подрочить и всё такое. До меня была девушка у него, с которой была связь, всё было нормально. Заводится, возбуждается сам, но не встает. Сам не знает почему так происходит и я просто не понимаю. Почему так? Может мы просто не подходим друг другу в сексуальном плане или что-то со мной не так? Помогите и подскажите что-то, пожалуйста. Просто уже не знаю что делать. Он психует и расстраивается, а я не могу нормально на его состояние смотреть.

Сексологи рекомендуют, если есть терпение, не спешить,
ласки, массаж, взаимная мастурбация, если допускаете
то и ос, точнее полный петтинг, ! Что бы вы подружились* с его членом,
изучили...ну и он тоже вашу!

Уася
#8

Зачем тебе проблемный мужик в самом начале жизненного пути. Найди нормального

Гость
#9

Разводка же)))
Или ты пидец какая страшная)))
Или он ***)))

Гость
#10
алексей

с девушкой не может быть что то не так . от девушки надо только лечь и не мешать ! . дело в парне. либо врет про предыдущую. либо что то надумал, накрутил себя. думаю виной волнение. пусть в твоем присутствие подрочит и переходите к сексу. пару раз и привыкнет, сам будет вставать. если и это не поможет . импотент ? в 19 лет . чудеса... а вообще 19 лет и вы во второй месяц уже траххаетесь . вы куда торопитесь ???

Уже много твоих комментов видел.
Даже идиоту понятно что ты баба. Хоть алексеем назовись, хоть соломоном)))
А если бы ты был не бабой, то тебя можно было бы только пожалеть, что всю жизнь резиновыми бабами спишь, или теми кто под тобой терпит в позе этой самой резины)))))

Александровна
#11

Здесь скорее психологическая проблема у парня, возможно у него была раньше травма связанная с сексом. Пускай попробует обратиться к психологу, но чтобы не терять времени можно сесть на белковую диету, пропить курс эффекс трибулус, и конечно же заниматься активно спортом.

Гость
#12

Холодная ты, наверно, и в постели бревно. Не возбуждаешь его! Учись трахаться. Ну или, как вариант, дело во внешности твоей: ты не привлекательна, и он с тобой просто потому что больше никто не даёт.

Гость
#13
Гость

Холодная ты, наверно, и в постели бревно. Не возбуждаешь его! Учись трахаться. Ну или, как вариант, дело во внешности твоей: ты не привлекательна, и он с тобой просто потому что больше никто не даёт.

Не всегда так, у парня может не встаёт из за обыденности - то есть придумай что нибудь... Ну там игру, обстановку, что бы его возбудить

Котофеич5
#14

Блин, ни одного норм. комента. Да у всех мужиков такое бывает, хоть раз в жизни, даже с женой. Раз не пошло, а потом закрепилось. Если не нервничать, не топопить события, то все получится. Может и без доктора.

Гость
#15
Гость

Разводка же)))
Или ты пидец какая страшная)))
Или он ***)))

Или ты идиот

Гость
#16

Некоторым парням надо к сексу идти плавно, начинать просто с ласк с эротики петтинг итд, у меня друг с девушкой первый год просто обнимались ласкались и только потому сексом начали заниматься по тихоньку

Гость
#17

Почитаешь тут и начинаешь ценить мужа😄 Ему 53, в браке 18, ни разу проблем со стоянием не было. Конечно, сейчас не каждый день секс, но как бы и времени с 5 детьми меньше стало. Но даже 1-2 раза в неделю это феерично)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: