Гость
Статьи
Мужчины, кто заглянет, …

Мужчины, кто заглянет, вопрос к вам

Сколько было половых партнеров и Ваш возраст? Считаете ли вы это нормальным, и не жалеете ли вы? И со скольки начали половую жизнь?

Коча
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

35 лет, 3 штуки, в 22 года начал

Алексей
#2

2 партнера, 26 лет. Считаю нормальным сношать одну, жалею что в первой не разглядел шкуру

#3

40+, девушек 10 с небольшим. хватило понять что для меня нет большой разницы между девушками .
выбрал жену как постоянного и единственного партнера. ни разу не пожалел .
до 23 было не до девушек. потом стал больше внимания уделять девушкам и появился секс.

рома
#4

48лет,последние 11лет только с женой. До жены было 30 девушек

Боря
#5

33, не одного партнера. Это крайне ненормально, жалею и мучаюсь каждый день. Крайне застенчиво и неуверен в себе с детства.

Гость
#6

сочувствую я этим девушкам. они то думали, что у них был секс, а может даже любовь, а их оказывается - сношали, не более того.

Гость
#7

43. После третьего десятка перестал считать, а было это лет 5 назад. Думаю к 80 подобрался. Сейчас пять постоянных партнерш. Пришлось график составить. Официально не женат, хорошо зарабатываю, отдельное жилье. Хотя наверно пора причаливать к какому то берегу.

Гость
#8

47 лет. 15 партнеров. 3 брака суммарной продолжительностью 18 лет. Половая жизнь с 19 лет. В браке никому не изменял. Все устраивает, надеюсь что все кол-вв окончательные кроме возраста )

Гость
#9

Кто ж считает сколько партнёрш было? К 39 годам с 18 я не вспомню всех, что-то около сорока.

Гость
#10
Коча

Сколько было половых партнеров и Ваш возраст? Считаете ли вы это нормальным, и не жалеете ли вы? И со скольки начали половую жизнь?

Примерно раз в год доводится изменять мужу,получается за 25 лет где то 25партнеров.Посчитала и сама удивилась как много.Хотя мужа люблю и измен не ищу,как то так само выходит

Гость
#11
Гость

Примерно раз в год доводится изменять мужу,получается за 25 лет где то 25партнеров.Посчитала и сама удивилась как много.Хотя мужа люблю и измен не ищу,как то так само выходит

Вот это шалавко. Ну и ну.

Мила
#12
Гость

35 лет, 3 штуки, в 22 года начал

Три " штуки" ))

#13

Около 10, 34 года, женился не на самой любвиобильной и ловкой любовнице :)

#14

Сейчас 38 лет количество женщин никогда не считал и не вижу в этом смысла, удивлён что многие занимаются подсчётами и судя по всему ещё и записи ведут. Я и вспомнить то их всех не могу.
Сексуальная жизнь началась рано лет наверное в 13-14 помню что *** ещё не волосатый был, совратила девчонка старшеклассница. В общем после этого и понеслось, одноклассницы, старшеклассницы, потом уже взрослые женщины. По молодости вообще еб всё что шевелится правда замужних баб наверное было больше. К 25 годам понял что это как то неправильно и начал выбирать себе жену. Жене стараюсь не изменять.

Гость
#15

30 лет, 1 - жена. Женаты 11 лет.

Гость
#16

27 - 3 партнера. Я девушка. У мужчин своих партнеров спрашивала 1 сказал много 2) за 50 партнерш. 3) сбился счетчик. Самый опытный оказался у кого счетчик сбился.

Странный
#17

41 год, 2 штуки, с 21 года., считаю себя девственником

Гость
#18
Гость

27 - 3 партнера. Я девушка. У мужчин своих партнеров спрашивала 1 сказал много 2) за 50 партнерш. 3) сбился счетчик. Самый опытный оказался у кого счетчик сбился.

У кого было за 50 партнерш по его словам - мелкописечник.

Лунтик
#19

Один раз после выпускного был на блядках, после этого сказал себе, что тыкать коженой палкой буду только будущую жену. Вот, держусь, до свадьбы ни-ни, короче. Лунтик, 21 год.

Гость
#20
Лунтик

Один раз после выпускного был на блядках, после этого сказал себе, что тыкать коженой палкой буду только будущую жену. Вот, держусь, до свадьбы ни-ни, короче. Лунтик, 21 год.

Ну и кому ты нужен будешь неопытный? Девушка должна быть неопытной, а не мужчина.

Странный
#21
Гость

Ну и кому ты нужен будешь неопытный? Девушка должна быть неопытной, а не мужчина.

Откуда должны браться опытные мужчины и неопытные девушки?

Лунтик
#22
Гость

Ну и кому ты нужен будешь неопытный? Девушка должна быть неопытной, а не мужчина.

Опыта набираться нужно с женой. Да и религией запрещено вступать в половые связи до свадьбы.

Bateman
#23

С 17 лет.
8 партнерш если не ошибаюсь.
Сейчас 28. Иногда жалею, что женился. Хочется разнообразия, других женщин

Гость
#24
Странный

Откуда должны браться опытные мужчины и неопытные девушки?

Мужчина должен набираться опыта как можно раньше это моё мнение. В конце концов с легкодоступными женщинами набираться опыта, чтобы потом удивлять свою единственную в постели

Гость
#25
Лунтик

Опыта набираться нужно с женой. Да и религией запрещено вступать в половые связи до свадьбы.

Слышала, что у мужчин, кто долго не ведет половую жизнь, воздерживается потом плохо стоит! И про качков тоже такие слухи ходят)

Гость
#26
Гость

Слышала, что у мужчин, кто долго не ведет половую жизнь, воздерживается потом плохо стоит! И про качков тоже такие слухи ходят)

наоборот если постоянно ахать жену, то стоять не будет, если много бабцов, то будет стоять

Гость
#27

Не по теме:В 90е работал сутенёром,а недавно увидел в парке свою бывшую "работницу" ей сейчас за сорок с сыном и мужем,она и сейчас красивая.Короче я предложил ей секс за моё "молчание" и ещё раз убедился что бывших ппррооситуток не бывает,мужика только этого жалко

#28
Гость

наоборот если постоянно ахать жену, то стоять не будет, если много бабцов, то будет стоять

*** говориш секс с женой 1-2 раза в день в зависимости от того есть с утра время или нет. Если не стоит то к врачу надо, а не на форумах сидеть.

Странный
#29
Гость

Короче я предложил ей секс за моё "молчание" и ещё раз убедился что бывших ппррооситуток не бывает,мужика только этого жалко

Зато у него жена красивая, за это всегда приходится платить

Лунтик
#30
Гость

Слышала, что у мужчин, кто долго не ведет половую жизнь, воздерживается потом плохо стоит! И про качков тоже такие слухи ходят)

Не знаю, у кого могут быть проблемы с эрекцией в 20-40 лет + если вообще не куришь, пьешь, занимаешься спортом, питаешься натуральной пищей. Может это правило действует на мужчин, которым за 50? И то не факт.

Гость
#31
Странный

Зато у него жена красивая, за это всегда приходится платить

Блин,ну не такой ценой.У меня вторая жена тоже красивая,даже боюсь представить её прошлое

Гость
#44
Гость

Не по теме:В 90е работал сутенёром,а недавно увидел в парке свою бывшую "работницу" ей сейчас за сорок с сыном и мужем,она и сейчас красивая.Короче я предложил ей секс за моё "молчание" и ещё раз убедился что бывших ппррооситуток не бывает,мужика только этого жалко

не знаю врешь ли ты, но в 90 годы я один раз разговорилась по телефону с сутенером. таким же настояшчим как вот твой секс с твоей бывшей работницей) поболтали часик-другой о том о сем. о том как на его чижолую жызнь девочки зарабатывают. приглашал и меня конечно, куда уж без этого, сутенер он везде сутенер) ему всё видится, что всё продается и покупается)

Андрюха Питерский
#45

Вам то хорошо, вы вон даже вспомнить можете количество.)

#47

25 лет, ноль партнера...а что, для меня карьера и хорошая жизнь приоритет был, сейчас ищу девушку...но чем дальше, тем понимаешь...что одному лучше.
Дальше не знаю...Но *** с 30-100000000 девушками нет желание, это же тупо и вообще...как правильно выразить, не кобелем же становится?

#48
Интepecующaяся

Это...вы другая, или это вы то самая? С прошлой, где уже закрыли. )))

Гость
#49

24 года. Было три партнёрши. Не одна меня не удовлетворяла в постели. Мечтаю найти ту, что будет удовлетворять.
В моей жизни секс как у обезьян - может застать где угодно

Артем
#50

33 года, половую жизнь начал в 24 года, был так сказать возрастным девственником. Партнеров было 1 только собственно моя жена, она у меня первая, долго искал свой идеал что бы секс по любви с романтикой и все такое. И собственно нашел, очень счастлив. Никогда не жалел что не было других партнеров, и не хочу что бы они появились, жена меня полностью устраивает, повторюсь нашел именно свой идеал, ту о которой всегда мечтал.