Гость
Статьи
измена в "сексе без …

измена в "сексе без обязательств" обидеться или проглотить

Встречаемся уже пару лет (приезжаю к нему домой) секс ужин -и домой. Я не замужем, к совместной жизни не готова хотя сначала он предлагал (есть дочь подросток его знакомить с ним не хочу).Недавно ложась в его постель нашла блондинистые чужие женские волосы (я брюнетка) до меня развлекался с другой..ревную, а он врёт, ушла хлопнув дверью...Как себя вести обидеться или проглотить??? Хоть и без обязательств-а противно....

Евгения
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сама не гам и другой не дам, да автор?

Гость
#2

Ему будет все равно, для них это развлечение, хотя и говорят о любви. Ты ушла прийдет блондинка, решать только тебе, это твоя жизнь! И ничего не поделаешь. Если нашла волос, значит она есть? Вот сколько раз она приходит?

Гость
#3

переходите на новый уровень отношений, надо открыто поговорить о чувствах или расстаться.
Без обязательств- это совсем другое

Гость
#4

Ничего не понял. Обязательств нет, а ревность есть.

Гость
#5

Да у вас не просто секс без обязательств, а вы, как девочка по вызову. Ужин-то хоть он готовит?
В вашей ситуации ревность не уместна. Может, у мужчины еще две женщины. С одной завтрак и секс, с другой обед и секс, с вами ужин и секс))).
Вам-то, какое дело до его жизни? Отношений же нет.

#6

а что вы хотите ? вы сами выбрали такой формат отношений.
вот ведь двуличная . хочу быть свободной но чтоб мне никто не смел изменять !

Гость
#7

Не понял. А вы ему кто? И он вам кто? Захочет, хоть завтра на той блондинке женится. У вас с ним просто сношение. Чего это вы ревнуете?

Уася
#8

Конечно проглатывать надо)

Гость
#9

Ну если отношения без обязательств, то какие претензии? Меня в этой ситуации больше отвратило то, что это все происходит на одной и той же простыне, с ее волосами, выделениями, короче фууууу, вот это уже реальный притон, а не отношения без обязательств.

Гость
#10
Евгения

Встречаемся уже пару лет (приезжаю к нему домой) секс ужин -и домой. Я не замужем, к совместной жизни не готова хотя сначала он предлагал (есть дочь подросток его знакомить с ним не хочу).Недавно ложась в его постель нашла блондинистые чужие женские волосы (я брюнетка) до меня развлекался с другой..ревную, а он врёт, ушла хлопнув дверью...Как себя вести обидеться или проглотить??? Хоть и без обязательств-а противно....

Мужья и то е.бут других и мы прощаем.Ну попалась какая то,ну трахнул

первый снег
#11

Вот поэтому не надо соглашаться на секс без обязательств, и вообще зачем нужен секс по дружбе?!

Гость
#12

Если Вы согласились на секс без обязательств, обидеться тут не уместно уже, потому как такой секс говорит о низкой самооценке. Глотать - подходящее слово для вас.

Гость
#13

Если у вас отношения без обязательств, так чисто поахаться и разойтись, то какие претензии? Имеете право параллельно строить личную жизнь с другими. А если не устраивает - нечего было соглашаться на отношения без обязательств.

Гость
#14

*** даже постельное не сменил,фу....

Гость
#15

Автор, сами же пишите, что секс БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, так почему он должен перед вами отчитываться? Не нравится, не встречайтесь! Он вас никак не обманул, все по чесноку, поахались и разбежались, а все остальное личное дело каждого.

Гость
#16
первый снег

Вот поэтому не надо соглашаться на секс без обязательств, и вообще зачем нужен секс по дружбе?!

Для здоровья. Без секса женщина чахнет, а вибратор мужчину не заменяет полностью.

Гость
#17

Он Вам ничего не должен. Он свободен. Вы - не пара. Он имеет полное право сношаться хоть с десятком блондинок -брюнеток. Изменить можно лишь тому, с кем есть отношения или обязательства. У вас обоих их нет. У Вас только общий перепих.

Гость
#18

Вы разумеется имеете право прекратить общение из за того, что у него другая женщина . Более того, вы и без всякого повода тоже имеете право общение прекратить - на то и отношения без обязательств .а вот скандалить и требовать верности - не имеете права , в данных обстоятельствах . Решайте сами, то ли вам просто уйти , то ли попробовать договориться о переходе отношений на другой уровень , правда вряд ли это мужчине надо

Гость
#19

16. Гость | 24.01.2018, 11:21:27 [1062717069] Для здоровья. Без секса женщина чахнет, а вибратор мужчину не заменяет полностью.
.
Бред! Здоровье может прибыть только тогда, когда мужчина любимый-единственный и чувства взаимны. Когда блаженствует не только тело, но и душа поет.
Что, автору много здоровья прибыло от её секса без обязательств? Осчастливило ее? Да ее так зацепило и раздраконило, что она аж на форум пишет. Она больше здоровья и нервов потратит на мужчину, чем радости получит.

Евгения
#20
Гость

Ну если отношения без обязательств, то какие претензии? Меня в этой ситуации больше отвратило то, что это все происходит на одной и той же простыне, с ее волосами, выделениями, короче фууууу, вот это уже реальный притон, а не отношения без обязательств.

и меня тоже отвратило.....фу...поэтому и ушла....так как теперь? Поставить условие чтоб встречались с другой квартире??? У него их несколько...а ещё у меня его деньги на счету (положил на моё имя чтоб целее были) пригрозить что ли деньгами?))) Сама не знаю как собака на сене.....

Евгения
#21
Гость

Да у вас не просто секс без обязательств, а вы, как девочка по вызову. Ужин-то хоть он готовит? В вашей ситуации ревность не уместна. Может, у мужчины еще две женщины. С одной завтрак и секс, с другой обед и секс, с вами ужин и секс))). Вам-то, какое дело до его жизни? Отношений же нет.

обычно встречи инициирую я говорю ему когда я могу.....и уже совместно решаем......

Евгения
#22
Гость

*** даже постельное не сменил,фу....

вот это то здесь и самое противное....!!! Не смогла...со свои бельём теперь что ли приезжать?))))

Гость
#23
Евгения

и меня тоже отвратило.....фу...поэтому и ушла....так как теперь? Поставить условие чтоб встречались с другой квартире??? У него их несколько...а ещё у меня его деньги на счету (положил на моё имя чтоб целее были) пригрозить что ли деньгами?))) Сама не знаю как собака на сене.....

Просто признаться себе, что отношения без обязательств, все таки, не ваше. Не обязательно жениться, можно встречаться и хранить верность, типа гостевого брака, а не свободных отношений.

Гость
#24

Я изменяла мужу 6 лет, любовник тоже был семейный, всех всё устраивало, мы с ним слегка впадали в детство вместе, интрига, тайна, баловство, секс был классный, но и у обоих была обычная семейная жизнь... Причем отношения были очень доверительные, частенько делились семейными проблемами, ну шесть лет, это срок. А потом он ушел к дамочке такой, ушлой, начались проблемы с финансами...Мы с его женой очень удивлялись, пишу сейчас, и смеюсь. Было ли мне обидно? Было. К жене он возвращался, и я с ним еще несколько раз общалась, а когда его начало таскать от жены к той, третьей, я прекратила общение. Вспоминаю его часто. С мужем разошлась спустя три года

Гость
#25

Я с мужем разошлась когда он в.ыебал мою подругу.Знаю,что она еще та с.учка,что она спровоцировала сама,но если бы чужую какую,то простила бы.А как представлю,что он ее огромные сиськи мял.Уверена,что ей он куни не делал

Алекс Лесницкий
#26

За измену? Казнить, как я бывшую жену, даже о сроке не жалею, ***- есть ***, мужик- изменщик- тоже ***, а *** уже не люди и права на жизнь не имеют, даже если они матери\дочери.

старый хрыч
#27
Евгения

к совместной жизни не готова хотя сначала он предлагал
(есть дочь подросток его знакомить с ним не хочу). Недавно ложась в его постель нашла блондинистые чужие женские волосы (я брюнетка) до меня развлекался с другой..
Ревную, а он врёт.

— Ну и дурак, что отпирается. Надо было сказать: я предлагал тебе жить? ты отказалась? Ну вот и утрись.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: