Гость
Статьи
До свадьбы ни-ни

До свадьбы ни-ни

Всем привет!
Мне 18 лет. С парнем встречаюсь уже 2 года. Раньше я всегда была против секса до 18 лет. Но, когда я поняла, что парень готов ждать, а до 18 оставалось где-то полгода, я решила, что только после свадьбы.
Просто до этого общалась с парнями, которым только это и нужно было, они видели во мне только тело.
Ну так вот, парень не против, ему это даже нравится. Только вот свадьба у нас в лучшем случае будет через 5 лет. Я хочу умудриться в одинем день заключить брак и повенчаться, чтобы венчаться невинной и при этом сохранить обычай первой брачной ночи. Но не уверена, что это возможно.
Есть ли здесь те, кто тоже до свадьбы оставался девственницей? Не пожалели ли вы? Сказалось ли это как то на вашей семейной жизни?

Анастасия
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, то, что вы выйдете девственницей, вовсе не означает, что парень все эти 5 лет будет рукой шарудить. Будет тра х ать баб как и положено в его возрасте.

#2

Никогда не понимала этой фигни. А что если у него маленький?
Или вообще бревно-скорострел? Жалеть потом не будете?

Гость
#3

А что помешает парню на следующий день подать на развод?

Аня
#4

Хочешь, чтобы изменял - впепед навстречу идиотским принципам.

Lion
#5
Анастасия

Всем привет!
Мне 18 лет. С парнем встречаюсь уже 2 года. Раньше я всегда была против секса до 18 лет. Но, когда я поняла, что парень готов ждать, а до 18 оставалось где-то полгода, я решила, что только после свадьбы.
Просто до этого общалась с парнями, которым только это и нужно было, они видели во мне только тело.
Ну так вот, парень не против, ему это даже нравится. Только вот свадьба у нас в лучшем случае будет через 5 лет. Я хочу умудриться в одинем день заключить брак и повенчаться, чтобы венчаться невинной и при этом сохранить обычай первой брачной ночи. Но не уверена, что это возможно.
Есть ли здесь те, кто тоже до свадьбы оставался девственницей? Не пожалели ли вы? Сказалось ли это как то на вашей семейной жизни?

у меня жена была девственницей до брака ,я и сам был девствеником,нам было по 25 ,на брак не по влияло ,я ее очень сильно люблю и ношу на руках,я искал именно такую как она невинную и чистую,и горжусь ею

Гость
#6
Lion

у меня жена была девственницей до брака ,я и сам был девствеником,нам было по 25 ,на брак не по влияло ,я ее очень сильно люблю и ношу на руках,я искал именно такую как она невинную и чистую,и горжусь ею

И сколько Вы живете в браке?

#7

это сложно . и зависит только от вас ! вашей силы воли .

Гость
#8
Анастасия

Всем привет!
Мне 18 лет. С парнем встречаюсь уже 2 года. Раньше я всегда была против секса до 18 лет. Но, когда я поняла, что парень готов ждать, а до 18 оставалось где-то полгода, я решила, что только после свадьбы.
Просто до этого общалась с парнями, которым только это и нужно было, они видели во мне только тело.
Ну так вот, парень не против, ему это даже нравится. Только вот свадьба у нас в лучшем случае будет через 5 лет. Я хочу умудриться в одинем день заключить брак и повенчаться, чтобы венчаться невинной и при этом сохранить обычай первой брачной ночи. Но не уверена, что это возможно.
Есть ли здесь те, кто тоже до свадьбы оставался девственницей? Не пожалели ли вы? Сказалось ли это как то на вашей семейной жизни?

Все это красиво выглядит в идеале,а если потом окажется,что у него плохо стоит или кончает сразу,как тогда,свадьба,венчание все насмарку.Как я понимаю,ты пока не против,чтобы твой парень е.бал других женщин?Мужики терпеть не могут в отличие от женщин

#9
Аня

Хочешь, чтобы изменял - впепед навстречу идиотским принципам.

не факт . не все изменники . если подходят настолько то и дальше потерпит .

#10
scratch_cat

Никогда не понимала этой фигни. А что если у него маленький? Или вообще бревно-скорострел? Жалеть потом не будете?

а негров еще больше . вам срочно нужно ехать в африку !

#11
алексей

а негров еще больше . вам срочно нужно ехать в африку !

Алексей, то что вам понравилось с негром, еще не повод советовать
другим ехать в Африку:)

Валик
#12

Я женился на девственнице, сам тоже был девственником. Нам по 18 было, но готов был ждать. Лично мне противно было бы целовать, спать, вступать в брак с женщиной которая уже с кем то была, с кем то спала. Думаю моей жене точно также было бы не совсем приятно выходить замуж за парня который до этого с кем то переспал уже.

Гость
#13
алексей

не факт . не все изменники . если подходят настолько то и дальше потерпит .

вы врете.
в соседней теме обсуждали, что 10 из 10 мужиков изменники

Гость
#14

Мужчина, без особых причин остающийся девственником до 25 лет, определенно имеет физиологические проблемы, ранняя импотенция при этом неизбежный результат. А вот женщина после 30 в самую охоту входит, она без секса рядом с ипотентом сидеть не будет.

Lion
#15
Гость

у меня жена была девственницей до брака ,я и сам был девствеником,нам было по 25 ,на брак не по влияло ,я ее очень сильно люблю и ношу на руках,я искал именно такую как она невинную и чистую,и горжусь ею

И сколько Вы живете в браке?уже 30 лет

Гость
#16
scratch_cat

Алексей, то что вам понравилось с негром, еще не повод советовать другим ехать в Африку:)

😆😆👍

Гость
#17
Валик

Я женился на девственнице, сам тоже был девственником. Нам по 18 было, но готов был ждать. Лично мне противно было бы целовать, спать, вступать в брак с женщиной которая уже с кем то была, с кем то спала. Думаю моей жене точно также было бы не совсем приятно выходить замуж за парня который до этого с кем то переспал уже.

Валик, почитайте форум. тут такие девственницы есть, что ***. Сосут, позволяют себя лапать и совать член на "полшишечки". А потом пишут - я девственница!)). Недавно пару тем подобных как раз было. Девахе- девственницы парень ногтем чуть плеву не порвал).

Гость
#18
Гость

Валик, почитайте форум. тут такие девственницы есть, что ***. Сосут, позволяют себя лапать и совать член на "полшишечки". А потом пишут - я девственница!)). Недавно пару тем подобных как раз было. Девахе- девственницы парень ногтем чуть плеву не порвал).

все правильно, в рот и жoпy ведь не считается

#19
Гость

Мужчина, без особых причин остающийся девственником до 25 лет, определенно имеет физиологические проблемы, ранняя импотенция при этом неизбежный результат. А вот женщина после 30 в самую охоту входит, она без секса рядом с ипотентом сидеть не будет.

Никто не говорил, что он девственник. У него уже была девушка до меня

Гость
#20
Анастасия

Никто не говорил, что он девственник. У него уже была девушка до меня

Автор, это про другую пару сказано, которые поженились девственниками в возрасте 25 лет.

Гость
#21

Автор, да за 5 лет еще столько событий произойдет, может, вы с парнем с этим расстанетесь, хоть прямо сейчас у вас любовь невозможная, другого встретите, а то и не одного, так что под каждого встречного, чтобы проверить у каждого, с кем будете встречаться, как тут пишут, длину или возможную скорострельность, ложиться не советую. Подождите.

Гость
#22

А вы уже парня обрадовали своим решением? А то может и свадьбы никакой не будет, зря заморачиваетесь.

Гость
#23
Гость

А вы уже парня обрадовали своим решением? А то может и свадьбы никакой не будет, зря заморачиваетесь.

Ну как же, если парень настоящщий, то с легкостью выдержит 5 лет без секса
А если не выдержит, значит он ее не любит

#24
Гость

А вы уже парня обрадовали своим решением? А то может и свадьбы никакой не будет, зря заморачиваетесь.

Я же написала, он только за

Гость
#25
Гость

Ну как же, если парень настоящщий, то с легкостью выдержит 5 лет без секса А если не выдержит, значит он ее не любит

Не существует таких нормальных парней чтобы 5 лет терпеть,какм бы не любил.Ноя поняла,что она ему разрешает эти 5 лет других е.бать иногда

Гость
#26
Гость

Не существует таких нормальных парней чтобы 5 лет терпеть,какм бы не любил.Ноя поняла,что она ему разрешает эти 5 лет других е.бать иногда

Существуют, просто вам не встречались.
Жаль вас.

хВика
#27

гыгыгы! читала историю, что парень с девушкой тоже решили подождать до свадьбы. при том, что она не девственица вроде была. ждали 2 года. при этом были жаркие поцелуи. но только поцелуи. девушке-то ничего, а мужик в постоянном перевозбуждении. в итоге в первую брачную ночь у него ничего не вышло, тк от постоянных перевозбужлений он стал импотентом
Автор, если вы хотите такой участи своему мч и себе, то вперед. тем более 5 лет. я считаю, что с таким сроком это издевательство над человком

#28
Гость

Не существует таких нормальных парней чтобы 5 лет терпеть,какм бы не любил.Ноя поняла,что она ему разрешает эти 5 лет других е.бать иногда

Эм, нет, не считаю это нормальным. И намека на это не было

Гость
#29
хВика

гыгыгы! читала историю, что парень с девушкой тоже решили подождать до свадьбы. при том, что она не девственица вроде была. ждали 2 года. при этом были жаркие поцелуи. но только поцелуи. девушке-то ничего, а мужик в постоянном перевозбуждении. в итоге в первую брачную ночь у него ничего не вышло, тк от постоянных перевозбужлений он стал импотентом Автор, если вы хотите такой участи своему мч и себе, то вперед. тем более 5 лет. я считаю, что с таким сроком это издевательство над человком

Если не девственница , зачем ждать?
Если девственница , то девушка ценна , и стоит подождать , а если нет , то ждать не имеет смысла .

хВика
#30
Гость

Не существует таких нормальных парней чтобы 5 лет терпеть,какм бы не любил.Ноя поняла,что она ему разрешает эти 5 лет других е.бать иногда

Существуют, просто вам не встречались.
Жаль вас.

нормальный мужик, который уже пробовал секс, не будет ждать 5 лет.

хВика
#31
Гость

гыгыгы! читала историю, что парень с девушкой тоже решили подождать до свадьбы. при том, что она не девственица вроде была. ждали 2 года. при этом были жаркие поцелуи. но только поцелуи. девушке-то ничего, а мужик в постоянном перевозбуждении. в итоге в первую брачную ночь у него ничего не вышло, тк от постоянных перевозбужлений он стал импотентом Автор, если вы хотите такой участи своему мч и себе, то вперед. тем более 5 лет. я считаю, что с таким сроком это издевательство над человком

Если не девственница , зачем ждать?
Если девственница , то девушка ценна , и стоит подождать , а если нет , то ждать не имеет смысла .

Вы у меня спрашиваете? я не знаю, зачем ждать, когда ты не девственница. да, подождать можно. годик. а не 5 лет, это издевательство

хВика
#32

да и в наше время, когда полно извращуг и импотентов, я считаю, глупо столько ждать. чтобы потом не было больно и страшно за потраченное время

Гость
#33
хВика

Если не девственница , зачем ждать? Если девственница , то девушка ценна , и стоит подождать , а если нет , то ждать не имеет смысла . Вы у меня спрашиваете? я не знаю, зачем ждать, когда ты не девственница. да, подождать можно. годик. а не 5 лет, это издевательство

Да если не девственница , вообще можно не ждать))
Ну если ты уже в человеке уверен или уверена .
Терять уже нечего )))
Ждут те , кому есть чего терять

Гость
#34

Ну это же физиология,зачем так мучать мужчину?))ради чего

Алекс Лесницкий
#35

Ох блин, не будь такой занудой, можно когда угодно, иначе я не удивлюсь и не осужу его, если он от тебя всю жизнь налево будет ходить, вот я бы тебя вообще сразу послал, учитывая то, что я не уважаю, если даже девушка верующая, а если еще и зануда...

Гость
#36
Гость

Ну это же физиология,зачем так мучать мужчину?))ради чего

Вы ничиво не понимаете.
Это она дает шанс мужчине не потерять лицо и не опозориться, а сохранить честь и достоинство до свадьбы.
Он должен быть ей благодарен за этот подаренный шанс.

Николай
#37

Ну конечно, парень в самом соку и 5 лет терпеть будет, ну конечно. Ну хз год, ну два, но 5 лет? Ну он дибил тогда. Я понимаю есть такие взрослые девственники, но у них обычно и подруг нет. А тут 5 лет обниматься, целоваться и без секса? Вы сами то верите?

Гость
#38
Николай

Ну конечно, парень в самом соку и 5 лет терпеть будет, ну конечно. Ну хз год, ну два, но 5 лет? Ну он дибил тогда. Я понимаю есть такие взрослые девственники, но у них обычно и подруг нет. А тут 5 лет обниматься, целоваться и без секса? Вы сами то верите?

Но можно ведь пока других е.бать или женщину постарше

Гость
#39
Анастасия

Никто не говорил, что он девственник. У него уже была девушка до меня

Ну ты и дура. Самой не противно то? Ты для него вся такая чистая и невинная, а он уже видавший виды. Презираю двойные стандарты!

Гость
#40

Вы этого парня не любите, иначе у вас не было бы сомнений. С любимым человеком хочется спать!

Гость
#41
Гость

Вы ничиво не понимаете. Это она дает шанс мужчине не потерять лицо и не опозориться, а сохранить честь и достоинство до свадьбы. Он должен быть ей благодарен за этот подаренный шанс.

если только так))))

Ирина
#42
Гость

Ну, то, что вы выйдете девственницей, вовсе не означает, что парень все эти 5 лет будет рукой шарудить. Будет тра х ать баб как и положено в его возрасте.

Хочешь встретить друга,любовника или вторую половинку?Для тебя есть решение! Новый бесплатный израильский сайт знакомств для русскоязычных по всему миру - RusMeet - найди свою любовь! Попробуй прямо сейчас!
https://goo.gl/ev4asi
На видео youtube показана регистрация и активация аккаунта
https://youtu.be/2eFq7qeaAp0

Алина
#43

мы с моим мч до свадьбы не занимались сексом, сразу как начались серьезные отношения договорились что будем ждать свадьбы. ни о чем не жалею, хотя я не считаю сексуальные отношения до брака чем то плохим и зазорным. просто ждать было нашим выбором

Гость
#44
Алина

мы с моим мч до свадьбы не занимались сексом, сразу как начались серьезные отношения договорились что будем ждать свадьбы. ни о чем не жалею, хотя я не считаю сексуальные отношения до брака чем то плохим и зазорным. просто ждать было нашим выбором

Тяжело было терпеть?

Lion
#45
Гость

мы с моим мч до свадьбы не занимались сексом, сразу как начались серьезные отношения договорились что будем ждать свадьбы. ни о чем не жалею, хотя я не считаю сексуальные отношения до брака чем то плохим и зазорным. просто ждать было нашим выбором

Тяжело было терпеть?ага,чесалось))

Валик
#46

Никогде терпеть не тяжело было. У меня в жизни и другие поважнее дела есть чем секс. Жизнь не сводится к тому что бы потрахаться.

Карина
#47

Мне 23.
Тоже решила для себя ,что до свадьбы ни-ни.
С молодым человеком уже 6 лет( еще со школы)
В силу обстоятельств,большую часть времени находимся в разных странах. Можно сказать,у меня режим Хатико)
Свадьбу планируем через год.
И ни разу не жалела о своем решении! Так что не бойся,если твой парень действительно тебя любит,то подождет!

Алекс
#48

Мне 35 ) со старости этого возраста могу точно ответить на этот вопрос.

Будете ли вы жалеть, если будете терпеть? Нет, конечно не будете, вам же сравнивать не с чем будет.
Будете ли вы жалеть если не будете терпеть? Да тоже не будете! А ваш мальчик ещё больше вашим будет и ещё и более уверенным в себе парнем.

Что же лучше?
Если вы уверены в своём парне и встречаетесь с ним уже 2 года, то... познакомьте его со своей мамой ;) особенно, если у вас хорошие отношения с ней (а если плохие - одумайтесь!). Если он и ей приглянётся, то смело занимайтесь сексом, только в трезвом! виде и всегда предохраняясь! Это очень важно, потому что секс в 18 это хорошо, а вот дети в 18 это плохо. (Дети раньше 25-27 - имхо, не стоит, поживите сами, попутешествуйте, поймите мир, так будет лучше и вам и вашему будущему ребёнку)

С окончанием института и вступлением в реально взрослую жизнь у вас изменятся приоритеты и интересы (почти у всех девушек так) и вам, очень может быть, в 21-23 начнут нравится совсем другие парни и... это нормально, не надо сокрушаться, что всё не вечно, даже если вы расстанетесь, но это был хороший человек, вы будете его вспоминать как хорошую часть своей жизни и это никак не будет мешать будущей хорошей части.

Потому (имхо) в брак девушкам раньше 25 реально не стоит входить, а парням так и вовсе ещё позже (27+).

В 18 вам кажется, что ваша девственность имеет большую ценность и это очень-очень важный вопрос, на самом деле после 25-27 всем будет глубоко наплевать сколько у вас было мужиков и ценность вашей девственности и была ли она в 18 будет примерно равна нулю (и такова её реальная ценность - никакой).

Не тяните до 25ти, вы изнасилуете своего парня, он будет копить на вас злость, сначала и сам не понимая её, потом не говоря о ней, но мучаясь, а потом может и расстаться с вами, либо будет изменять, оба варианта плохи. Нет в вашей девственности ничего ценного, просто будьте осторожны и предохраняйтесь.

Удачи вам!

Алекс
#49

Забыл про семейную жизнь!)
На семейную жизнь влияет только бытовая (чистоплотность, какие-то привычные порядки и т.п..) и психологическая совместимость в паре (общие дела/интересы/...).
А вот была ли вы девственница до свадьбы или нет - на семейную жизнь это не влияет ну воооообще никак!

Гость
#50

Это такая тупость до свадьбы ни ни
Что мешает вам сделать это сейчас?
Вы уже наверно взрослая, и ничего такого в этом нет
А парень дурак, есть тысячи примеров когда девушка во время отношений отказывала в сексе и он изменял.
И те и другие об этом жалели