Гость
Статьи
Девочки,кто нашел …

Девочки,кто нашел постоянного любовника на сз?АУ!

Тусуюсь на сз уже 7 месяцев,сначала искала отношения,но поняла там их не найти и ищу теперь постоянного любовника,но все встречи либо были на раз,либо максимум на 2-4 раза,мне хочется постоянства,все …

Агата
3 474 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Агата

Я сейчас с кавказцем шпилюсь,он наполовину армянин,наполовину итальянец,классно трахает,но говорит постоянный секс я буду иметь только с девственницей

А ты больше слушай )) после первого раза с девой, если в жены не возьмёт, забудет про неё. Они пиздоболы профессиональные и убалтывают на раз своими масляными глазками, особенно неопытных.

Агата
#302
Гость

А ты больше слушай )) после первого раза с девой, если в жены не возьмёт, забудет про неё. Они пиздоболы профессиональные и убалтывают на раз своими масляными глазками, особенно неопытных.

Пиздабольство образ жизни мужиков вообще,мой уехал,сауна до 12,сижу себе цезарь купила,скукота

Гость
#303
Агата

Спасибо! Ну и флаг ему в руки!)) Ну он бы меня в качестве серьёзных отношений и не рассматривал бы, т.к. женат. Но по-любому кого-нибудь еще кроме меня и жены шпилит. Со мной например раз в три недели встречался. Ясно-понятно. Я считаю, что если нрав человек, то наоборот хочется с ним трах...ся , как можно большеЯ и чаще, пока есть страсть. Хочется постоянного, но адекватного партнера. Который не будет например шифроваться с тобой на людях, все боится, что нас увидят вместе, сказки какие-то.[/Я забыла уточнить,что у кавказских мужчин жена или девушка должна быть обязательно девственницей хоть ей 30 или 40 лет,90 процентов мужчин на сз вообще планируют выпросить лишние фото и *** на них,извини отвечаю кратко так как я в сауне,приду с секс марафона ещё важное допишу,просто знай у кавказцев и особо мусульман такой бзик,кто кстати твой на национальности?)))

он лезгин.Вечно поет мне сказки, что первый не знакомится, что очень стеснительный. А сам видимо уже забыл, что первый ко мне пристал. И сз кучу фото навыкладывал, видимо реально в поиске, а как я его обнаружила слинял, видимо другую страничку завел.

Агата
#304
Гость

он лезгин.Вечно поет мне сказки, что первый не знакомится, что очень стеснительный. А сам видимо уже забыл, что первый ко мне пристал. И сз кучу фото навыкладывал, видимо реально в поиске, а как я его обнаружила слинял, видимо другую страничку завел.

А мне парень сегодняшний после секса заявил,что у него девушка есть,это как?Хотя говорил,что на постоянку ищет и что ему немного другой тираж девушек нравится,хотя я перед его приездом прислала ему онлайн фото,ну вот как тебе это?Слушай,а ты не хочешь проверить своего?

Мила
#305
Гость

Ну это вы так делаете, не надо на всех остальных женщин транслировать и подавать такое поведение как правильное. Покупать мужчину для секса - это за гранью! Если больная или старая-страшная. При отсутствии заморочек типа моих (отель, внешность) найти бесплатно - раз плюнуть, если ещё и в машине готова.

в каком месте я подала своё поведение, как единственно верное??? И кто определяет грани? Вы? Всегда думала, что каждый человек сам для себя определяет рамки в соответствии со своими личными стандартами и предпочтениями. А если больная, старая, страшная, то что жизнь закончена и вешаться? Агата , меньше оправдывайтесь, это бесполезно, сытый голодного не разумеет) все такие правильные, до тошноты, а копни глубже и нет ничего, одна грязь. Вишенку предпочитают) ну ну , только и вишенки высыхают, ничто не вечно.

Гость
#306
Агата

А мне парень сегодняшний после секса заявил,что у него девушка есть,это как?Хотя говорил,что на постоянку ищет и что ему немного другой тираж девушек нравится,хотя я перед его приездом прислала ему онлайн фото,ну вот как тебе это?Слушай,а ты не хочешь проверить своего?

А смысл проверять? И так все понятно, если сидит на сз, то видимо еще что-то ищет. Да и кпк проверить, он больше на свою страницу не заходит и мне не заонит и не пишет. Типа его выбесило, какого хрена я за ним слежу? Ну я же должна знать с каким мудаком имею дело. Вот уж никак не думала, что ему еще чего-то подавай, все мало. Поражает, что мужик солидный, при деньгах, вечно занят. Когда он успевает и жену трахнуть и мне время уделить и еще шашни крутить? ***! 40 лет все не успокоится.

Агата
#307
Гость

А смысл проверять? И так все понятно, если сидит на сз, то видимо еще что-то ищет. Да и кпк проверить, он больше на свою страницу не заходит и мне не заонит и не пишет. Типа его выбесило, какого хрена я за ним слежу? Ну я же должна знать с каким мудаком имею дело. Вот уж никак не думала, что ему еще чего-то подавай, все мало. Поражает, что мужик солидный, при деньгах, вечно занят. Когда он успевает и жену трахнуть и мне время уделить и еще шашни крутить? ***! 40 лет все не успокоится.

Седина в бороду,бес в ребро,гарем что ли решил держать?Он до сих пор на сз торчит?Создай левую анкету,напиши ему,моральные уроды

Агата
#308
Мила

в каком месте я подала своё поведение, как единственно верное??? И кто определяет грани? Вы? Всегда думала, что каждый человек сам для себя определяет рамки в соответствии со своими личными стандартами и предпочтениями. А если больная, старая, страшная, то что жизнь закончена и вешаться? Агата , меньше оправдывайтесь, это бесполезно, сытый голодного не разумеет) все такие правильные, до тошноты, а копни глубже и нет ничего, одна грязь. Вишенку предпочитают) ну ну , только и вишенки высыхают, ничто не вечно.

Ты права,идиоткам ничего не докажешь,если ей легче думать обо мне плохо,пусть думает,она либо тролль,либо малолетка,либо очень тупая,либо все вместе,ее нужно спросить,где и с кем мне трахаться,вдруг она не одобрит?Может у неё даже одноразового мужика нет,поэтому такая агрессия прет из неё?Те,кто осуждают,сами во грехе прошлого живут,скорее всего или комплексы сильные,или была блядью и исправилась,найдя дурачка)))

Агата
#309

[quote="Гость"]А смысл проверять? И так все понятно, если сидит на сз, то видимо еще что-то ищет. Да и кпк проверить, он больше на свою страницу не заходит и мне не заонит и не пишет. Типа его выбесило, какого хрена я за ним слежу? Ну я же должна знать с каким мудаком имею дело. Вот уж никак не думала, что ему еще чего-то подавай, все мало. Поражает, что мужик солидный, при деньгах, вечно занят. Когда он успевает и жену трахнуть и мне время уделить и еще шашни крутить? ***! 40 лет все не успокоится.[/На многих сайтах можно режим онлайн скрыть,поищи его по фото или напиши с левой анкеты

Гость
#310
Агата

На тебя не позарится никто даже на одну ночь,у меня поведение классное,у меня большой круг общения и последнее,что я тебе скажу ***,абсолютно все мои друзья переспали с жёнами(девушками) в первый день знакомства и никто их шлюхами не считают и живут и даже детей рожают,ты все мира этого живёшь,я не верю,что такие ещё остались,никто из современных мужиков ждать не будет дольше 2-3 свиданий,пока тролль из тебя херовый,иди себе ручкой помоги)))

Вы что обо всех по мужикам с СЗ судите. Там отборные помойные экземпляры собираются.

Агата
#311
Гость

Вы что обо всех по мужикам с СЗ судите. Там отборные помойные экземпляры собираются.

Расскажи где искать не помойные,я хочу послушать,у меня дом-работа,мать лежачая,брат школьник,изредка хожу в кино или кафе с подругами,где мне найти любовника?Про внешность не говори,эту шарманку я слышала)))

Гость
#312
Агата

Расскажи где искать не помойные,я хочу послушать,у меня дом-работа,мать лежачая,брат школьник,изредка хожу в кино или кафе с подругами,где мне найти любовника?Про внешность не говори,эту шарманку я слышала)))

Это не от места зависит, а от поведения. У меня сестра двоюродная ( в одной фирме работаем) , так постоянно новых мужиков находит , старых выбрасывает. Много клиентов заказчиков приходит и она их как-то склеивает. Талант надо иметь))

Агата
#313
Гость

Это не от места зависит, а от поведения. У меня сестра двоюродная ( в одной фирме работаем) , так постоянно новых мужиков находит , старых выбрасывает. Много клиентов заказчиков приходит и она их как-то склеивает. Талант надо иметь))

Я в салоне работаю,там одни девушки,редко в кафе кто подойдет,пару раз с таксистами знакомилась,в магазине тоже,ничего не вышло,брали номера,звонили сразу предлагали секс,таксист предложил секс в машине,на отель у него денег нет,другие предложили приехать к ним на такси на свои деньги,сейчас мужиков нормальных нет,одни дегенераты,альфонсов море,дураков и тд

Гость
#314
Агата

Седина в бороду,бес в ребро,гарем что ли решил держать?Он до сих пор на сз торчит?Создай левую анкету,напиши ему,моральные уроды

Может и торчит... на старую страницу не заходит, а новую я не могу вычислить. Вот я тоже не понимаю , чего ему не хватало, чего им всем не хватает? Я же не собиралась его из семьи уволить или жене намекнуть, что я у него есть, это не в моих правилах. Тупо хотела постоянного любовника. Только секс и все, никаких выходов в свет. Пожрать в рестиках я и сама могу и тем более, когда ничинаешь общаться с человеком появляется эмоциональная зависимость, а я этого избегала. А он сам начал меня приглашать в кино, в ресторан, гулять, на выставки... А потом я обнаружила что он на сз сидит и вот итог - не общаемся. Как понять этих мудаков?

Гость
#315
Гость

Это не от места зависит, а от поведения. У меня сестра двоюродная ( в одной фирме работаем) , так постоянно новых мужиков находит , старых выбрасывает. Много клиентов заказчиков приходит и она их как-то склеивает. Талант надо иметь))

Ну что круто! Что талант такой у вашей сестры. Но это все исключения из правил. В большинстве случаев очень тяжело девушкам познакомится с нормальным мужчиной. Я вот тоже не могу. Уже вот с кавказцем женатым замутила. При чем не на сз, а в реале. На работе. Причем он занимает очень солидную должность. И чего? Все равно ***!

Гость
#318
Агата

Меня знаешь вообще поражает,вместо того чтобы иметь одну постоянную партнершу они все перебирают и ищут,познакомилась с парнем,были в кафе не дала ему,звоню на следующий день хотела встретится ради секса,а он долго трубку не берет,потом написал я не дала,а другая дала и теперь он с ней,мужики ничего не хотят и ждать не умеют,многие реально не готовы встретится только тупо висят на сз,ненавистников женщин много,у меня требования заниженны и то постоянного найти не могу и все мои подруги не могут,хотя все нормальные женщины,сейчас за любого мужика борьба насмерть,даже за альфонса и бедного,все потому что нас больше чем их,они так всю жизнь перебирают,до старости лет,из моих подруг постоянного любовника имеют лишь те,кто со своей квартирой у таких ещё более-менее парни задерживаются))))

Полностью с Вами согласна!

Гость
#319
Гость

Тяжело стремным, страшным, убогим и прочему неликвиду.

Можно более развернутый ответ?

Гость
#320
Гость

Ну что круто! Что талант такой у вашей сестры. Но это все исключения из правил. В большинстве случаев очень тяжело девушкам познакомится с нормальным мужчиной. Я вот тоже не могу. Уже вот с кавказцем женатым замутила. При чем не на сз, а в реале. На работе. Причем он занимает очень солидную должность. И чего? Все равно ***!

Да, она тоже типа коллекционера , только женского полу. Сама мужиков бросает каждые несколько месяцев, они потом бегают, плачут. А мы (другие девушки) вроде там же работаем, а никого. Смешно.)

Гость
#322
Гость

Это не от места зависит, а от поведения. У меня сестра двоюродная ( в одной фирме работаем) , так постоянно новых мужиков находит , старых выбрасывает. Много клиентов заказчиков приходит и она их как-то склеивает. Талант надо иметь))

Твоя сестра тем же самым занимается, только в реале, а не в сз!))) То с одним, то с другим. Что же с ней так долго не задержиааются? Тоже стремная или не ликвид?

Гость
#324
Гость

Ну приведите себя в нормальный вид и проблем не будет. Вы думаете красивой девочке модельной внешности трудно постоянного любовника найти? Наоборот. Внешность+в сексе не лениться и сама отбиваться будешь от желающих на постоянку.

Ну почему сразу, если проблема познакомится с мужиком, то сразу женщина стремная?)) А если все те кто со мной знакомится, мне не нравится? И дело не в том, что они стремные, нормальные мужчины, но не тянет меня на них. А вот этот кавказец понравился, а толку.... Мне надо чтобы перло от человека. Но так всегда, как относишься к ним пофигистично, то бегают. Как только увидели , что нравится так сразу на голову сядут и будут как скоты себя вести. Не могу найти золотую середину.

Гость
#325
Гость

Твоя сестра тем же самым занимается, только в реале, а не в сз!))) То с одним, то с другим. Что же с ней так долго не задержиааются? Тоже стремная или не ликвид?

Говорю же , она сама их бросает. Надоедают говорит. Бегают хотят просят вернуться, а она уже с другим

Гость
#326
Гость

Мои знакомые некоторые также стонут. По факту жирнушки и ленивицы. Худеть лень, все лень. При росте 170-173 и весе 70-73 считают себя красотками((

Да я и не стону. Всегда с кем-то знакомлюсь. Но видимо на этом мужике меня климануло. Уже год катавасия эта длится и всех отшиваю. Я наоборот из спорт зала не вылезаю, а толку... Многие жирнухи при мужиках. Это все стереотипы, которыми наши головы забили! Вы еще губы накачать предложите!)))

Гость
#327
Гость

Говорю же , она сама их бросает. Надоедают говорит. Бегают хотят просят вернуться, а она уже с другим

Зачем она их бросает? Потому что не прет от них видимо. Мне такая тема надоела, хочу постоянного партнера и чтобы перло от него. Может она заведомо выбирает таких, которые на нее ведутся, а они ей на *** не слались. А те кторые нравятся, она им не нужна. Поэтому все так и происходит!

Гость
#328
Агата

А смысл проверять? И так все понятно, если сидит на сз, то видимо еще что-то ищет. Да и кпк проверить, он больше на свою страницу не заходит и мне не заонит и не пишет. Типа его выбесило, какого хрена я за ним слежу? Ну я же должна знать с каким мудаком имею дело. Вот уж никак не думала, что ему еще чего-то подавай, все мало. Поражает, что мужик солидный, при деньгах, вечно занят. Когда он успевает и жену трахнуть и мне время уделить и еще шашни крутить? ***! 40 лет все не успокоится.[/На многих сайтах можно режим онлайн скрыть,поищи его по фото или напиши с левой анкеты

как по фото поискать? Это что надо мужиков сидеть перебирать?))

Агата
#329
Гость

Да я и не стону. Всегда с кем-то знакомлюсь. Но видимо на этом мужике меня климануло. Уже год катавасия эта длится и всех отшиваю. Я наоборот из спорт зала не вылезаю, а толку... Многие жирнухи при мужиках. Это все стереотипы, которыми наши головы забили! Вы еще губы накачать предложите!)))

У меня подруга 120 весит,при росте 176,всю жизнь при красавце мужу и при детях,причем тут вес вообще?Все мужики после 30 жирные,значит мужикам можно быть стремными,а нам нет?

Агата
#330
Гость

как по фото поискать? Это что надо мужиков сидеть перебирать?))

Существует программа поиска по фото по всем соцсетям,когда вы с ним виделись в последний раз?

Гость
#331
Гость

Зачем она их бросает? Потому что не прет от них видимо. Мне такая тема надоела, хочу постоянного партнера и чтобы перло от него. Может она заведомо выбирает таких, которые на нее ведутся, а они ей на *** не слались. А те кторые нравятся, она им не нужна. Поэтому все так и происходит!

Прет, но только первое время, а потом эффект новизны сходит на нет

Гость
#332
Агата

У меня подруга 120 весит,при росте 176,всю жизнь при красавце мужу и при детях,причем тут вес вообще?Все мужики после 30 жирные,значит мужикам можно быть стремными,а нам нет?

да не в весе дело. Просто кому-то везет а кому-то нет

Агата
#333
Гость

Мои знакомые некоторые также стонут. По факту жирнушки и ленивицы. Худеть лень, все лень. При росте 170-173 и весе 70-73 считают себя красотками((

А может у ваших подруг проблемы со здоровьем?И это не такой большой вес при таком росте,можно и мужика такого же полного найти,девоньки не по теме флуда,ну почему в отелях еда такая дорогая?Взяла крохотный цезарь и бутылку воды вышло 900р

Гость
#334
Гость

да не в весе дело. Просто кому-то везет а кому-то нет

Золотые слова!

Гость
#335

[quote="Гость" message_id="63461953"] Ну приведите себя в нормальный вид и проблем не будет. Вы думаете красивой девочке модельной внешности трудно постоянного любовника найти? Наоборот. Внешность+в сексе не лениться и сама отбиваться будешь от желающих на постоянку. [/quoteя Я много лет весила меньше 50 кг,за собой следила всегда,макияж,укладка все при мне,все равно нормальных мужиков не было,в сексе я вообще все могу и запретов нет,часто слышу от мужчин,что это лучший секс в их жизни

Гость
#336
Гость

Полностью с Вами согласна!

Всю жизнь до пенсии по бабам бегать будут,ничего их не поменяет,мужики 30-40 лет многие жирные,грязные за собой не следят,а девушка должна быть 40 кг и 5 размером сисек

Агата
#337
Гость

Ну приведите себя в нормальный вид и проблем не будет. Вы думаете красивой девочке модельной внешности трудно постоянного любовника найти? Наоборот. Внешность+в сексе не лениться и сама отбиваться будешь от желающих на постоянку. [/quoteя Я много лет весила меньше 50 кг,за собой следила всегда,макияж,укладка все при мне,все равно нормальных мужиков не было,в сексе я вообще все могу и запретов нет,часто слышу от мужчин,что это лучший секс в их жизни

Мое имя куда-то дели,а сейчас вернули,извиняюсь девочки)))

Ромео
#338
Леди Мери

Вы где находитесь? В Москве?

Да.

Брют
#339

2 года назад тоже обитала на СЗ в поисках любовника. Ни один мне не предложил секс в машине, первоначально, договариваясь о свидании в кафе или ресторане я озвучивала,что данная встреча посмотреть, пообщаться, секса не будет. Только один заявил про секс когда поужинали в ресторане, на,что получил ответ,что я заранее данный вопрос проговорила,чтобы не было недопонимания,но после моего отказа все равно оплатил счет и мирно расстались.
Вы сами пишите вам все равно на внешность,лишь бы трахал хорошо, вот те мужчины так же и рассуждают: им все равно ,лишь бы присунуть кому то ,а тем более когда понимают,что более встречаться не намерены, то можно предложить сразу в машине и особо не напрягаться. Мне было не все равно на внешность, ухоженность, уровень общения и возможностей финансовых и сексуальных,я искала,не понижая планку и нашла. Кавказцев и иже с ними не рассматривала априори.
Как кто-то тут написал,про вишенку на торте ручной работы.... да, именно так.

Гость
#340

А я когда с мужем расходилась, зарегалась на СЗ, и многие там предлагали секс за деньги, ну я и выбрала одного мужчину, он и квартиру хорошую снимал, еще и 100у.е. давал))) а когда с мужем сошлась, сразу же прекратила эти отношения. Совесть правда теперь мучает перед мужем(

Ромео
#341

Знаете, дамы, что мы здесь наблюдаем? Столкновение двух миров, которые в реальности не пересекаются. И это довольно забавно.

Агата
#342
Брют

2 года назад тоже обитала на СЗ в поисках любовника. Ни один мне не предложил секс в машине, первоначально, договариваясь о свидании в кафе или ресторане я озвучивала,что данная встреча посмотреть, пообщаться, секса не будет. Только один заявил про секс когда поужинали в ресторане, на,что получил ответ,что я заранее данный вопрос проговорила,чтобы не было недопонимания,но после моего отказа все равно оплатил счет и мирно расстались. Вы сами пишите вам все равно на внешность,лишь бы трахал хорошо, вот те мужчины так же и рассуждают: им все равно ,лишь бы присунуть кому то ,а тем более когда понимают,что более встречаться не намерены, то можно предложить сразу в машине и особо не напрягаться. Мне было не все равно на внешность, ухоженность, уровень общения и возможностей финансовых и сексуальных,я искала,не понижая планку и нашла. Кавказцев и иже с ними не рассматривала априори. Как кто-то тут написал,про вишенку на торте ручной работы.... да, именно так.

На каком сайте вы сидели?

Гость
#343
Агата

А может у ваших подруг проблемы со здоровьем?И это не такой большой вес при таком росте,можно и мужика такого же полного найти,девоньки не по теме флуда,ну почему в отелях еда такая дорогая?Взяла крохотный цезарь и бутылку воды вышло 900р

он Вам завтрак не оплатил? Просто так свалил?

Брют
#344
Агата

На каком сайте вы сидели?

В мамбе и тут была ветка( возможно до сих пор есть) поиска любовников

Гость
#345
Агата

Существует программа поиска по фото по всем соцсетям,когда вы с ним виделись в последний раз?

Две недели назад. Как раз поругались из-за сайта. Так он больше не в вк ни в вайбер не заходит. Может забанил меня. С ДР не поздравил. И еще говорит мне, какого *** я за ним слежу? А еще ему бабы фотки лайкают в вк и он лайкает в ответ. Я спросила у него, что ему они так нравятся , от ответил , что может и понравились. Ппц короче...хочу такую программу по сканированию лиц))

Агата
#346
Брют

2 года назад тоже обитала на СЗ в поисках любовника. Ни один мне не предложил секс в машине, первоначально, договариваясь о свидании в кафе или ресторане я озвучивала,что данная встреча посмотреть, пообщаться, секса не будет. Только один заявил про секс когда поужинали в ресторане, на,что получил ответ,что я заранее данный вопрос проговорила,чтобы не было недопонимания,но после моего отказа все равно оплатил счет и мирно расстались. Вы сами пишите вам все равно на внешность,лишь бы трахал хорошо, вот те мужчины так же и рассуждают: им все равно ,лишь бы присунуть кому то ,а тем более когда понимают,что более встречаться не намерены, то можно предложить сразу в машине и особо не напрягаться. Мне было не все равно на внешность, ухоженность, уровень общения и возможностей финансовых и сексуальных,я искала,не понижая планку и нашла. Кавказцев и иже с ними не рассматривала априори. Как кто-то тут написал,про вишенку на торте ручной работы.... да, именно так.

Тех.кто предлагал секс в машине я прощалась сразу,почти все после секса исчезали,но несколько человек потом выходили на связь,после отеля они меня из дома забирали,у них я ночевала,я не люблю русских,я сама эстонка с немкой и русской вперемешку,у меня 1 муж азербайджанец с русским был,хороший любовник был и человек,7 лет прожили,второй русский алкаш и псих,да на внешность мне все равно,на характер и постель нет,хочу постоянного,но нет его,хорошо что вам нормальные попадались,а у меня знакомая пошла в кафе парень убежал счет в 5 тысяч остался,страшно с такими в кафе идти,если только в макдональдс кофе попить,если планку завышать можно без секса на годы остаться как я давно,большинство рассуждают так-не дала на 1 свидание,на 2 я не приеду пообщайтесь на сз типа теамо и лав планет,убедитесь в моих словах

Агата
#347
Гость

Две недели назад. Как раз поругались из-за сайта. Так он больше не в вк ни в вайбер не заходит. Может забанил меня. С ДР не поздравил. И еще говорит мне, какого *** я за ним слежу? А еще ему бабы фотки лайкают в вк и он лайкает в ответ. Я спросила у него, что ему они так нравятся , от ответил , что может и понравились. *** короче...хочу такую программу по сканированию лиц))

Надо найти ее название,какие дураки что им не так?)))

Агата
#348
Брют

В мамбе и тут была ветка( возможно до сих пор есть) поиска любовников

Цпасибо,сейчас поищу эту ветку

Агата
#349
Гость

он Вам завтрак не оплатил? Просто так свалил?

Он свалил намного раньше на работу,вообще после секса висел в телефоне,я наплавалась в бассейне и есть захотела,секс у нас был очень хорошим честно,я даже раз кончила что удивительно,нет он вино с конфетами притащил и все,ну и себя хоть 15 часов в сауне кайфовала кости грела,лучше что-то чем ничего

гостья
#350
Агата

Мои знакомые некоторые также стонут. По факту жирнушки и ленивицы. Худеть лень, все лень. При росте 170-173 и весе 70-73 считают себя красотками((

А может у ваших подруг проблемы со здоровьем?И это не такой большой вес при таком росте,можно и мужика такого же полного найти,девоньки не по теме флуда,ну почему в отелях еда такая дорогая?Взяла крохотный цезарь и бутылку воды вышло 900р
[/quo не болтшой вес??)))))понятно значит ты еще больше,вот твоя проблема,худей!