Гость
Статьи
Страсть прошла, …

Страсть прошла, помидоры пока не завяли

Всем привет! Вот это и случилось - страсть угасла. Хоть мне всего 22,а ему 25. Мы вместе уже 6 лет. Живем вместе 4 года. Первые 2 года все было идеально, юность, гормоны, тр***лись как кролики. Сейчас все стало очень плохо с этим делом. Обид никаких нет на него глобальных. Я просто перестала его хотеть. У меня за эти 6 лет естественно поменялись сексуальные предпочтения, стали нравится другие мужчины... Он для меня стал слишком мягким, что-ли... Просила быть пожёстче, но у него это получается неорганично и нелепо, ещё хуже от этого вообщем. Люблю его, скотину, до смерти, не представляю себя ни с кем другим, хочу родить ему детей и умереть с ним в один день. Но секса с ним не хочу. Как с этим жить, что с этим делать... Потребность в сексе огромная. Иногда я занимаюсь самоудовлетворением, представляя себе при этом привлекательных мужчин. Таких мужчин много, часто могу думать о ком-то. Как только представляю секс или даже просто поцелуй с кем-то из них - кровь закипает, низ живота горит. Но как только любимый начинает ко мне приставать - у меня отвращение появляется. У нас есть секс сейчас - по воскресеньям, т.к. это единственный день, когда мы можем провести время вместе, в остальное время работа. Ито, мне он приносит не удовольствие, а смущение. Все кажется таким нелепым, мы со стороны мне кажется так смешно и тупо выглядим... Иногда прям выворачивает от этого.

Люся
16 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

рано начали встречатся и жить вместе. Он ваш пройденный этап, дальше будет хуже. Вообще будет раздражать, и голос, и присутствие. С детьми не спешите все же. Живите, постарайтесь может чаще быть отдельно, тогда будет больше интересных тем для разговоров, будете скучать по друг другу. Работа, но все равно вечерами вы вдвоем, а когда есть эффект разлуки - это лучше

Арина
#2

У меня чем-то похожая ситуация, но нам по 30, женаты, нет таких проблем в сексе, как у вас (отвращения), но я себя вижу только с ним, поэтому в целом отношения ровные. Я думаю у большинства со временем утихают чувства и остается любовь, призязанность и т.п.

Кейт
#3

Пора рассходиться....смысл терпеть его?)

Фея
#4

Это всё эта скотина-членоносец виноват! Не может сделать так, что бы его же женщина его хотела!
Выкинь этого чмыря. Не будет тебе с ним счастья! Найдешь ты еще своего ашотика, который тебя будет драть как кошку за бесплатно!

Гость
#5

гуся на мыло полюбасу, я в 25 лет 5 палок кидал в день и мало) а ты зайка убегай от дрыща, галимый он и дела не будет,принц твой ждёт тебя уже поверь)))

Гость
#6

Вы слишком беспонтовый, чтобы быть героем моего романа

Гость
#7

Вы стоите на грани измены, или расставания. Но скорее первое, чем второе. Вам лучше прекратить, на время, с ним, половые контакты. Можете сами себя удовлетворять, но с ним, в постель не ложитесь. Вам нужно время, чтоб успеть соскучится, по его телу. Прервите с ним секс, на несколько месяцев, а лучше на пол года, скажите, что вам пока нельзя, проблемы по женски. Даже сделайте вид, что ходите к врачу.

Люся
#8

Не успела дописать продолжение, все в первый текст не влезло...
У него все ок, стоит отлично, я его возбуждаю так же как и раньше. Он часто пристает, заводится только от одного моего вида. А у меня все не так. Естественно, мы миллиард раз обсуждали, что страсть ушла, я признавалась, что он меня перестал возбуждать и что для меня секс с ним иногда это пытка... Его, конечно , это очень задевает, говорит что нужно с этим что то делать, и при этом ничего не меняется вот уже сколько лет. Прелюдии мне очень нужны, но мне они кажутся неудачными, неумелыми, не такими, как были в самом начале. Секс - миссионерская, догги-стаил и все. Иногда оральный. Но это секс ради секса, просто чтобы было, для галочки. И оргазм у обоих есть, но это просто механические ощущения, психологического удовольствия при этом у меня ноль... Когда мы стали встречаться, мне было только 16, ему 19, у него не было никакого опыта в этом, к сожалению, да и вообще он очень застенчивый парень, у меня было немного опыта, а именно неудачный первый раз в 15 лет, и незадолго до знакомства с любимым был парень, у нас был оральный секс несколько раз. Он не хочет никого кроме меня, никогда ни на кого не засматривается, все ещё верен мне и говорит что такой как я у него больше не будет никогда, что не хочет меня потерять. А для меня он сейчас стал родным человеком, секс с которым вызывает у меня только смущение... И противно от самой себя, и ничего не могу поделать с дьяволами внутри меня, иногда смотрю на другого мужика и так и хочется его тр**нуть... Прошу, не пишите мне, какая я *** и в таком духе, ситуация неоднозначная, прошу совета и мнения со стороны.

Гость
#9

8. Люся. Ну если вы так с мужем откровенны, то так и скажите, что хотите попробовать с кем то ещё. Если вы доверяете друг другу, то возможно, он поймёт и поддержит вас. Но моё мнение, заводите ребёнка, сразу вся дурь из головы вылетит. Вам обоим, тогда, точно будет не до секса.

Люся
#10
Гость

8. Люся. Ну если вы так с мужем откровенны, то так и скажите, что хотите попробовать с кем то ещё. Если вы доверяете друг другу, то возможно, он поймёт и поддержит вас. Но моё мнение, заводите ребёнка, сразу вся дурь из головы вылетит. Вам обоим, тогда, точно будет не до секса.

Мы уже обсуждали этот вариант, я предлагала попробовать, но он против, говорит, что если я попробую с кем-то ещё, мне понравятся ощущения новизны с тем другим мужчиной, и что больше я не смогу заниматься сексом с ним, а всегда буду хотеть кого-то позвать ещё, и в этом он прав

Гость
#11
Люся

Мы уже обсуждали этот вариант, я предлагала попробовать, но он против, говорит, что если я попробую с кем-то ещё, мне понравятся ощущения новизны с тем другим мужчиной, и что больше я не смогу заниматься сексом с ним, а всегда буду хотеть кого-то позвать ещё, и в этом он прав

Да есть такой риск, возможно это даже разрушит, ваш с ним брак и вы расстанетесь. Но кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Может наоборот, это вас сблизит и ваши отношения выйдут на новый уровень. А любовник, как элемент сексуальной игры, добавит страсти вам обоим, в вашу, именно с мужем постель. Но мой вариант вы знаете, это родить ребёнка. Он заставит вас смотреть на мир, другими глазами и принесёт смысл, вашему браку.

Люся
#12
Гость

Вы стоите на грани измены, или расставания. Но скорее первое, чем второе. Вам лучше прекратить, на время, с ним, половые контакты. Можете сами себя удовлетворять, но с ним, в постель не ложитесь. Вам нужно время, чтоб успеть соскучится, по его телу. Прервите с ним секс, на несколько месяцев, а лучше на пол года, скажите, что вам пока нельзя, проблемы по женски. Даже сделайте вид, что ходите к врачу.

Спасибо за совет конечно, отчасти я согласна, это бы помогло. Но полностью прекратить с ним контакты не получится, он же будет предлагать в таком случае заниматься оральным сексом, пока обычным нельзя, что я ему скажу, что была у стоматолога, и он мне запретил?)

Люся
#13
Кейт

Пора рассходиться....смысл терпеть его?)

Не согласна, пока что не вижу смысла расходится, т.к. он отличный человек, заботливый и любящий. Я его люблю и хочу оставаться с ним, мы хотим детей. Проблема только в сексе, и я надеюсь найти какое-то решение ей, вот спрашиваю, может кто с подобным сталкивался, и получалось как-то преодолеть такой этап... А расстаться мы успеем всегда

Люся
#14
Арина

рано начали встречатся и жить вместе. Он ваш пройденный этап, дальше будет хуже. Вообще будет раздражать, и голос, и присутствие. С детьми не спешите все же. Живите, постарайтесь может чаще быть отдельно, тогда будет больше интересных тем для разговоров, будете скучать по друг другу. Работа, но все равно вечерами вы вдвоем, а когда есть эффект разлуки - это лучше

Согласна с Вами... За эти 6 лет мы ни разу не расставались дольше чем на 2 дня (жили ещё и по соседству). Для нас расставание было чем-то страшным. Пока полтора года назад мне моя подруга не предложила поехать в другой город, на конкурс по учебе. Я очень хотела уехать, ее предложение совпало с периодом когда мы часто ругались и я подумала, что наконец мы соскучимся друг за другом и отношения воспрянут новизной. Было тяжело, конечно, потому что раньше таких ситуаций не было, что кому то нужно уехать, но я все же решилась. Мы не виделись почти неделю, и когда встретились на вокзале - я поняла, что ничего не изменилось... Это не помогло... Я думала в своих розовых мечтах, что он меня ждал, готовился к моему приезду, убирал дома, надеялась хоть какой-то галимый цветочек при встрече на вокзале получить (вообще он у меня такой, что по возможности дарит мне цветы без повода, может нарвать полевых цветов летом, подарить мне, сюрпризами делает маленькие в виде вкусняшек, носочков всяких и т.д.) а в итоге ничего этого не было, а когда мы приехали домой, ещё и поругались из-за того что дома был бардак и он не подготовился к моему приезду... Мои ожидания меня же и погубили короче... Как видите, разлука нам не помогла. Но это была разлука на неделю, не знаю, что было бы, если бы она была намного длиннее...

Гость
#15

Разрешите ему трахаться с другими. Может это прибавит в нем мужественности для вас. Типа он такой самец, что трахает всех подряд и захотите его. А он как раз чему-нибудь да научится у них.
Все просто.)

А вообще завязывайте страдать х*рней. Зажрались вы видимо. Были бы у вас реальные жизненные проблемы, то об этом и не думали.

Люся
#16
Гость

Разрешите ему трахаться с другими. Может это прибавит в нем мужественности для вас. Типа он такой самец, что трахает всех подряд и захотите его. А он как раз чему-нибудь да научится у них. Все просто.) А вообще завязывайте страдать х*рней. Зажрались вы видимо. Были бы у вас реальные жизненные проблемы, то об этом и не думали.

Никто ему этого и не запрещает, мы об этом говорили,у него такой потребности пока нет и он не хочет это делать. Проблемы, поверьте, есть такие в жизни, какие вам и не снились. Я написала сюда не для того чтобы мне указывали на то что я зажралась, а за конструктивным советом от человека, который сталкивался с подобным.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: