Гость
Статьи
Кто не делает минет

Кто не делает минет

Девушки. Кто из вас не делает минет? Я понимаю что всем мужикам это нравится. Я не люблю такое. Но мужу нравится. Поэтому и приходится делать пару раз в день ))))

Алена
101 ответ
Последний — Перейти
ДонДон
#1

Хрена се пару раз в день и не нравиться ))) 1-2 раза в неделю с учетом того, что мой жене нравиться. Где ты живешь?! Я переезжаю к вам

Гость
#2

Вообще не делаю, не хочу и все

Гость
#4

а он вам лижет пару раз в день?

Гость
#5

Я обожаю пососать. Как можно не любить? Когда сосу то вся теку. Ммм, прям уй в рот захотелось

Пиппа
#6
Гость

Если вы не будете делать мужьям минет, это будет делать какая-нибудь другая - со всеми вытекающими. Возьмёт и бросит.

Так говорят часто те, кто еще и анал сделает и позволит разные другие извращения. Удачки

А от таких мужей можно и уйти или выгнать. Не велика потеря

Гость
#7

***, не любите и пару раз в день делаете минет? И еще пару раз обычный секс? Он у вас *** террорист что-ли?

Гость
#8

Нет, почему? Просто у него 23 см. Постоянно стоит.

Гость
#9
Гость

Нет, почему? Просто у него 23 см. Постоянно стоит.

в диаметре?

Гость
#10
Гость

в диаметре?

В длину

Гость
#11
Гость

***, не любите и пару раз в день делаете минет? И еще пару раз обычный секс? Он у вас епырь террорист что-ли?

Это жена Беларуса. Местного извращуги

Гость
#12

Это жена Беларуса. Местного извращуги

Гость
#13

Хрены после 20 лет имеют невымываемый привкус, поэтому в замужестве
не сосёт. А по молодости все баловались как могли.

Мигрант_из_подмосковья
#14

)))) Делаю всегда)))) самой нравится 😍

Гость
#15
Алена

Девушки. Кто из вас не делает минет? Я понимаю что всем мужикам это нравится. Я не люблю такое. Но мужу нравится. Поэтому и приходится делать пару раз в день ))))

настоящщая женщина никагда не опустица до такова и не даст опустицо своему мужлу!!!!!111111

Гость
#16
Гость

Хрены после 20 лет имеют невымываемый привкус, поэтому в замужестве
не сосёт. А по молодости все баловались как могли.

А какой привкус? Вообще, какой вкус у члена?

Гость
#17

Зашквар уже отметился тут) Не понимаю, как можно состарит два раза в день, при том, что не нравится это дело?🙀

Гость
#18

кошмар-унижайтесь дальше-ещё и зад облизать можете-недалеко от собак ушли)))))))))))

Гость
#19

Не делаю. И не просит. Замужем 4 года. Традиционный секс. Половые органы созданы для половых органов.

Гость
#20

Объясните, минет это когда он кончает, или просто cоcать тоже минетом считается?
Никак не разберусь!

Гость
#21

[quote="Алена " message_id="4928351"]Девушки. Кто из вас не делает минет? Я понимаю что всем мужикам это нравится. Я не люблю такое. Но мужу нравится. Поэтому и приходится делать пару раз в день А когда он тебе куни делает тоже не нравится?

Гость
#22

[quote="Гость"]Девушки. Кто из вас не делает минет? Я понимаю что всем мужикам это нравится. Я не люблю такое. Но мужу нравится. Поэтому и приходится делать пару раз в день А когда он тебе куни делает тоже не нравится?[/quote
Канеш нравится. Но я-то при этом уй не сосу))))

Беларус
#23
Гость

Это жена Беларуса. Местного извращуги

Жена Беларусь сосет чаще,вы перепутали!))

Беларус
#24
Гость

Это жена Беларуса. Местного извращуги

Жена Беларусь сосет чаще!) Вы перепутали!))

Гость
#25
Гость

Объясните, минет это когда он кончает, или просто cоcать тоже минетом считается? Никак не разберусь!

Я думаю,что минет - это когда от начала и до конца сосут,а если слегка пососала и тащит поскорее член к себе в норочку,то это пососунчик,но никак не минет.

#28

не хочу унижать любимую . по этому никогда не попрошу минет.

И мать их Софья
#29

минет только шллллюхи делают

м м
#31
Алена

Девушки. Кто из вас не делает минет? Я понимаю что всем мужикам это нравится. Я не люблю такое. Но мужу нравится. Поэтому и приходится делать пару раз в день ))))

Ключевое слово мужу, а в семь можно всё , что нравится!

Гость
#32

А зачем так часто? Не боишься, что ему это приестца и надоест. Начнет ссать в рожуили похлеще какие извращения. Мой опыт показал, что лучше мужиков баловать минетом раз в месяц где-то. И правило, всю ночь лижешь киску - потом сосу твою писку. НИКТО не отменял!

Гость
#33

Почти все делают. Потому что знают в какое время живут и что будет лишний повод задуматься не попробовать ли с кем-то кто тобой не брезгует.

Гость
#34
Гость

А зачем так часто? Не боишься, что ему это приестца и надоест. Начнет ссать в рожуили похлеще какие извращения. Мой опыт показал, что лучше мужиков баловать минетом раз в месяц где-то. И правило, всю ночь лижешь киску - потом сосу твою писку. НИКТО не отменял!

Это нечестно, лучше фифти-фифти!

Алена
#35

Ну часто. Потому что ему хочется и нравится. Не буду же я Ахаться 5 раз в день на сухую. Тем более что приелось и уже не хочу. Ему 2 раза в день это мало. Он не русский. Говорит что за все время ни разу ни у кого не делал куни. Ну я конечно все понимаю. Но я жена вообще-то. С одной стороны это вообще не красиво. Требуешь так делай сам тоже. И ещё такое бывает. Лежит на кровати и вдруг ему захотелось. И я должна раздвигать ноги и давать ему. А ничего что я не готова или не хочу.

мм
#36
Алена

Ну часто. Потому что ему хочется и нравится. Не буду же я Ахаться 5 раз в день на сухую. Тем более что приелось и уже не хочу. Ему 2 раза в день это мало. Он не русский. Говорит что за все время ни разу ни у кого не делал куни. Ну я конечно все понимаю. Но я жена вообще-то. С одной стороны это вообще не красиво. Требуешь так делай сам тоже. И ещё такое бывает. Лежит на кровати и вдруг ему захотелось. И я должна раздвигать ноги и давать ему. А ничего что я не готова или не хочу.

Издержки, захотели или клюнули на обрезанный!

Гость
#37

Я только яйца сосу..А член -это унижение

Гость
#38

[quote="Гость"]Я обожаю пососать. Как можно не любить? Когда сосу то вся теку. Ммм, прям уй в рот захотелось

Наааа

Гость
#39
Гость

Если вы не будете делать мужьям минет, это будет делать какая-нибудь другая - со всеми вытекающими. Возьмёт и бросит.

да пусть делает другая за меня, жалко что ли ссаного места, а если уйдет из-за минета, то зачем мне такой муж, есть поважнее ценности у людей

Гость
#50
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее