Гость
Статьи
А сколько у вас было …

А сколько у вас было мужчин до брака

Со сколькими вы переспали,прежде чем выйти замуж. Смущало ли мужа то, что у вас уже был секс.

Girl
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Vera

Пральна, всем недевственницам - гименопластику за счёт государства, и будет всё прекрасно!

Она всё равно уже недевственница. Зачем ей делать гименопластику? Пусть выходит замуж за такого же, какая она сама. Иначе это будет обман. А любовь на обмане строить нельзя. К тому же это будет несправедливо и неправильно.

Гость
#102
Гость

То есть во всем опять женщины виноваты, я правильно поняла? Скажите, а почему в западных странах, где секуальная революция по знал тел на 20-30 раньше чем в России, люди намного душевнее и теплее относятся к слабым, больным, инвалидам, бездомным и т.д? Я живу в Лондоне уже 20 де почти и такого отношения в России не видела. Люди приучены заниматься благотворительностью с детства, помогать обездоленным, жертвовать время и деньги. Нкт такого провального беспредела как в России, где иметь любовницу для успешного мужчины чуть ли на по статусу положено . Мужчины берегут свои семьи, а если и гуляют, то это не даёшь им чести и многие мужчины с осуждением на это смотрят. Вот почему, объясните мне? Женщины у европейцев девственницами редко замуж выходят, до брака гуляют и живут в ГБ при этом. Но семьи крепче, разводов меньше, хотя женятся не меньше чем в России и с большим энтузиазмом

Посмотрите фильм: "Тайны природы женщины! Возрождение России!". По интернету поищите и найдёте этот фильм. А потом уже можете доказывать, что Вы правы.

Гость
#103

Ни одного. Муж после загса. Посмотрите фильм на ютьюбе: "как правильно выйти замуж"

Гость
#104
Гость

То есть во всем опять женщины виноваты, я правильно поняла? Скажите, а почему в западных странах, где секуальная революция по знал тел на 20-30 раньше чем в России, люди намного душевнее и теплее относятся к слабым, больным, инвалидам, бездомным и т.д? Я живу в Лондоне уже 20 де почти и такого отношения в России не видела. Люди приучены заниматься благотворительностью с детства, помогать обездоленным, жертвовать время и деньги. Нкт такого провального беспредела как в России, где иметь любовницу для успешного мужчины чуть ли на по статусу положено . Мужчины берегут свои семьи, а если и гуляют, то это не даёшь им чести и многие мужчины с осуждением на это смотрят. Вот почему, объясните мне? Женщины у европейцев девственницами редко замуж выходят, до брака гуляют и живут в ГБ при этом. Но семьи крепче, разводов меньше, хотя женятся не меньше чем в России и с большим энтузиазмом

А зачем им это нужно: гулять? Для какой цели? И что в этом хорошего? Это же безнравственно и непорядочно.

Гость
#105
Гость

Посмотрите фильм: "Тайны природы женщины! Возрождение России!". По интернету поищите и найдёте этот фильм. А потом уже можете доказывать, что Вы правы.

А вы политик сначала в России 20 лет, потом в Европе 20 и потом уже несите свой бред в массы.

Гость
#106
Гость

А вы политик сначала в России 20 лет, потом в Европе 20 и потом уже несите свой бред в массы.

Порядочность и нравственность разве это бред. Это то, к чему должно стремиться человечество.

Гость
#107

В школе уже около 50 в институте не мньше, точно уже не скажу.

Гость
#108

Вот именно. Если бы было нормой трахаться до брака, то тогда бы ко мне могла подойти любая женщина или девушка и предложить мне секс. Но так как этого не происходит, значит это действительно безнравственно и непорядочно заниматься сексом до брака.

Гость
#109
Гость

В школе уже около 50 в институте не мньше, точно уже не скажу.

В школе сексом мы не занимались. Тот, кто говорит что занимались сексом в школе, явно врёт. Потому что это было стыдно говорить с девушками о сексе.

Кира
#110

Замуж вышла в 24, отношения появились впервые в 17 лет, так получилось, но муж у меня 7, про двоих он сам знает, друзья, дружила с ними до него, в то время на него вообще внимания не обращала и представить себе не могла, живем вместе 8 лет, с "теми" друзьями постепенно перестали общаться, хотя один периодически мне пишет (но своему не говорю). Года два назад начал расспрашивать про отношения до него, сначала молчала, потом спокойно поговорили, его это возбуждает и он относиться к этому спокойно, я у него вторая, сама ему сказала что он 4.

Гость
#111
Гость

Вот именно. Если бы было нормой трахаться до брака, то тогда бы ко мне могла подойти любая женщина или девушка и предложить мне секс. Но так как этого не происходит, значит это действительно безнравственно и непорядочно заниматься сексом до брака.

Вы путаете понятия "секс до брака" и "трахаться со всеми подряд", как бы одно с другим никак не связано.

Гость
#112

Один, он же и стал мужем. Жалею ужасно об этом. Т.к. муж в сексе - 0. Обнаружила это только после родов, когда желание возросло,а он не может меня удовлетворить. И что делать не понимаю. Уходить из брака с ребенком - глупо. Кому мой ребенок сейчас нужен? Жить без секса - смерти подобно. Надо было нагуляться перед браком, попробовать разных, тогда бы понимала,что муж в сексе ни бум бум, и не вышла бы тогда замуж за него и не мучилась бы так сейчас

хВика
#113
Гость



Таких как вы надо наотрез от себя отсекать.🖕

да плевать мне что вы думаете)) зато мне было с чем сравнить и я не сижу и не думаю, что все ок, а на самом деле не ок

Гость
#114
Гость

Один, он же и стал мужем. Жалею ужасно об этом. Т.к. муж в сексе - 0. Обнаружила это только после родов, когда желание возросло,а он не может меня удовлетворить. И что делать не понимаю. Уходить из брака с ребенком - глупо. Кому мой ребенок сейчас нужен? Жить без секса - смерти подобно. Надо было нагуляться перед браком, попробовать разных, тогда бы понимала,что муж в сексе ни бум бум, и не вышла бы тогда замуж за него и не мучилась бы так сейчас

Почему жизнь без секса смерти подобно? Он же у вас есть, но ваше воображение требует большего. Иожет быть дело просто в воображении?

Гость
#115
Гость

Почему жизнь без секса смерти подобно? Он же у вас есть, но ваше воображение требует большего. Иожет быть дело просто в воображении?

Мое тело требует большего, мое тело хочет получать разрядку. Меня бесит, что он кончает при каждом акте, который длится 5 минут раз в неделю. А я нет. И мне приходится заниматься мастурбацией. И еще во сне кончаю. Это справедливо по вашему??? У него предварительные ласки - это соски покрутить и пара поцелуев. Я была просто неопытной и не понимала,что может быть по другому. Пыталась с ним поговорить, но ему -нормально! Жалею дико.И да, воображение у меня хорошее и что теперь? Мне его выключить как-то? Девушки, не слушайте про ценность девственности и прочую чушь! - ищите опытных мужчин, которые сразу же вам будут доставлять удовольствие, не идите замуж за первого парня или вообще без секса - это кот в мешке! Только когда убедитесь,что ваши темпераменты совпадают. В идеале, до родов возможности мужчины должны превышать ваши потребности, тогда после родов есть вероятность,что вы сравняетесь

Гость
#116
Гость

Мое тело требует большего, мое тело хочет получать разрядку. Меня бесит, что он кончает при каждом акте, который длится 5 минут раз в неделю. А я нет. И мне приходится заниматься мастурбацией. И еще во сне кончаю. Это справедливо по вашему??? У него предварительные ласки - это соски покрутить и пара поцелуев. Я была просто неопытной и не понимала,что может быть по другому. Пыталась с ним поговорить, но ему -нормально! Жалею дико.И да, воображение у меня хорошее и что теперь? Мне его выключить как-то? Девушки, не слушайте про ценность девственности и прочую чушь! - ищите опытных мужчин, которые сразу же вам будут доставлять удовольствие, не идите замуж за первого парня или вообще без секса - это кот в мешке! Только когда убедитесь,что ваши темпераменты совпадают. В идеале, до родов возможности мужчины должны превышать ваши потребности, тогда после родов есть вероятность,что вы сравняетесь

То, что вы говорите, это ложь. Девушкам и женщинам секс не нужен. Если бы им нужен был секс, то они бы вешались на мужчин и сами бы соблазняли мужчин. И тогда бы никаких девственников вообще бы не было. Потому что каждый парень/мужчина хочет секса. А не получают секса они потому что им очень стыдно и неудобно предлагать секс девушкам и женщинам. Причём стыдно и неудобно перед девушками и женщинами говорить им что они хотят секса. Поэтому они молчат и не говорят девушкам и женщинам такое. Только непорядочные парни/мужчины ничего не стыдятся и не стесняются. И им наплевать что думают о них окружающие их люди. Вот они то (непорядочные парни/мужчины) и соблазняют девушек/женщин, потому что у них нет таких чувств как позор, стеснительность и стыдливость. Поэтому они такие наглые и непорядочные. Вот так вот.

Гость
#117

Будущий муж был первым,потом за 20 лет брака было чужих человек десять,но лучше мужа не было

Гость
#118
Гость

То, что вы говорите, это ложь. Девушкам и женщинам секс не нужен. Если бы им нужен был секс, то они бы вешались на мужчин и сами бы соблазняли мужчин. И тогда бы никаких девственников вообще бы не было. Потому что каждый парень/мужчина хочет секса. А не получают секса они потому что им очень стыдно и неудобно предлагать секс девушкам и женщинам. Причём стыдно и неудобно перед девушками и женщинами говорить им что они хотят секса. Поэтому они молчат и не говорят девушкам и женщинам такое. Только непорядочные парни/мужчины ничего не стыдятся и не стесняются. И им наплевать что думают о них окружающие их люди. Вот они то (непорядочные парни/мужчины) и соблазняют девушек/женщин, потому что у них нет таких чувств как позор, стеснительность и стыдливость. Поэтому они такие наглые и непорядочные. Вот так вот.

Точно. И ещё порядочные парни не хотят неприятностей, которые могут возникнуть, если они будут соблазнять девушку и приставать к ней. И уж тем более не хотят сесть из за этого в тюрьму.

Гость
#119
Гость

Точно. И ещё порядочные парни не хотят неприятностей, которые могут возникнуть, если они будут соблазнять девушку и приставать к ней. И уж тем более не хотят сесть из за этого в тюрьму.

Тогда получается что они трусы, если боятся всего этого. Поэтому и секса у них нет и они дpoчaт свои члены из за своей стеснительности и скромности. Как говорится в пословице: Кто смел, тот и съел. Тому все девственницы и все девушки достались. А остальные (порядочные парни/мужчины) пусть мечтают о принцессах и дpoчaт свои члены до конца своей жизни.

Гость
#120
Гость

То, что вы говорите, это ложь. Девушкам и женщинам секс не нужен. Если бы им нужен был секс, то они бы вешались на мужчин и сами бы соблазняли мужчин. И тогда бы никаких девственников вообще бы не было. Потому что каждый парень/мужчина хочет секса. А не получают секса они потому что им очень стыдно и неудобно предлагать секс девушкам и женщинам. Причём стыдно и неудобно перед девушками и женщинами говорить им что они хотят секса. Поэтому они молчат и не говорят девушкам и женщинам такое. Только непорядочные парни/мужчины ничего не стыдятся и не стесняются. И им наплевать что думают о них окружающие их люди. Вот они то (непорядочные парни/мужчины) и соблазняют девушек/женщин, потому что у них нет таких чувств как позор, стеснительность и стыдливость. Поэтому они такие наглые и непорядочные. Вот так вот.

У девушек влечение развивается по другой схеме. И зачастую в 17-18 лет девушка еще не раскрылась сексуально, действительно не испытывает влечения, не может испытать полноценного вагинального оргазма, только любовь. Зато после 25 или после родов женская сексуальность раскрывается - и тогда женщины готовы на мужиков прыгать. Если муж любит секс и доставлять удовольствие, то пара гармоничная. А если муж зажатый и деревянный, то женщина либо сублимирует чувства в работу, заботу о детях и семье, либо находит любовника. А самый расцвет сексуальности у женщин 30-40 лет

Гость
#121
Гость

Точно. И ещё порядочные парни не хотят неприятностей, которые могут возникнуть, если они будут соблазнять девушку и приставать к ней. И уж тем более не хотят сесть из за этого в тюрьму.

Соблазнять и насиловать - разные вещи. За соблазнение еще никто в тюрьму не сел

Леди Мери
#122
Гость

Вышла в 19 девственницей, правда с нынешним мужем до свадьбы спали. В браке 30 лет, он единственный, не изменяла.

Здорово! Я тоже так хотела! И еще мечтала родить четверых детишек, но увы, жизнь распорядилась по-другому!

Гость
#123
Гость

В школе сексом мы не занимались. Тот, кто говорит что занимались сексом в школе, явно врёт. Потому что это было стыдно говорить с девушками о сексе.

Вы были монахиней? Я заканчивала школу в 98 году. Были кто сохранил в школьные годы девственность, но их было мало, да еще и мы таких дразнили.)))

Добрый Фей
#124

Правильно говорят: 90% баб, это ***. Чего потом плачитесь, что вас замуж не берут? 2017 год, минимальный по кол-ву заключённых браков в РФ. Ктож будет жениться на пробллядине, которая гордится, что её еббли десятки мужиков? Помойки

Гость
#125

Я была девственницей. Через несколько лет мы развелись, с тех пор у меня не было мужчин, уже лет 20.

Гость
#126
Гость

У девушек влечение развивается по другой схеме. И зачастую в 17-18 лет девушка еще не раскрылась сексуально, действительно не испытывает влечения, не может испытать полноценного вагинального оргазма, только любовь. Зато после 25 или после родов женская сексуальность раскрывается - и тогда женщины готовы на мужиков прыгать. Если муж любит секс и доставлять удовольствие, то пара гармоничная. А если муж зажатый и деревянный, то женщина либо сублимирует чувства в работу, заботу о детях и семье, либо находит любовника. А самый расцвет сексуальности у женщин 30-40 лет

Порядочные парни девушкам никогда не нравились. Таких парней чмошниками всегда называли. Девушкам нравятся бойкие парни, которые на всё способны ради достижения своей цели и которые всегда говорят то, что думают. И здесь стеснительность и робость не нужна, если хочешь соблазнить девушку. Иначе это будет расцениваться девушкой как нерешительность и неуверенность. И если она это чувствует, что парень нерешителен и неуверен, то она ещё сильнее сопротивляется ему. Это так заложено женской природой. И ничего здесь не поделаешь, так создана женщина и девушка. Поэтому чмошникам девушки стараются не отдаваться. А отдаются более напористым и настырным парням, которые не скрывают чего они хотят от девушки. И девушкам такие парни нравятся. И такие парни расцениваются девушками как настоящие мужчины. Это и есть альфа-самцы.

Снова я, точно я
#127

Милые девушки, что бы у вас ни было в прошлом, любите, цените себя, развивайте интеллект!
Боже меня упаси от интимной близости с мужиком. Реально.
Наверное, я асексуальна? просто тошнит от мысли. Если я в такое вляпаюсь, то только по любви, да и то чтобы меня замуж позвали.
А так... ну на фиг оно надо?
Да мужчинам часто нечего просто дать девушке, они только заберут - время и энергию. Ну что их гнилые душонки могут дать? Может ли гнилая душонка любить? Нет.
И лучше быть нищей, чем жить с нелюбимым мужиком.
Для меня вовсе - мужик в доме - звучит похуже, чем - цунами!!! землетрясение!! и т.п. вещи.
Пока мужик не в доме, его можно смело послать на ***. Пусть все мужики идут на *** и держатся от меня подальше.

Снова я, точно я
#128
Добрый Фей

Правильно говорят: 90% баб, это ***. Чего потом плачитесь, что вас замуж не берут? 2017 год, минимальный по кол-ву заключённых браков в РФ. Ктож будет жениться на пробллядине, которая гордится, что её еббли десятки мужиков? Помойки

Я думаю, той девушке, которая жалеет о совершённой ошибке (типа девственности лишилась, а в итоге с парнем расстались) надо просто отнестись к себе с любовью и не давить на себя.
Типа - ах кто ж меня замуж-то теперь возьмёт?? ах, ну я же и не хочу замуж))) и проблема решена!
И вообще это всё в психике.
Например, никогда не стоит себя позиционировать как жертву.
И точно так же - никогда не стоит себя позиционировать с точки зрения товара или тому подобного.
Но зато надо себя позиционировать так, что это ТЫ сделаешь честь, если на тебе женятся, а главное, что это будет ПРАВДОЙ.
Женщина без мужчины может психически, а мужчина без женщины - нет. Это же ВАМ надо больше, реально.
А у женщины, которая любит себя и ценит, будет наедине с собой полная гармония.
Так что вообще можно по этому поводу не париться.
Просто любить себя, уважать, развиваться.

Больно надо выходить замуж за лошару с гнилой душонкой, не способной на благородные порывы, который женщин считает априори б**дями и не считает, что он их должен защищать.
Это от мужчин всё идёт в первую очередь.
А потому всех этих т.н. мужчин нужно слать на ***.
Сколько подлости от них! гнилые, мерзкие душонки.

Гость
#129
Гость

Вы были монахиней? Я заканчивала школу в 98 году. Были кто сохранил в школьные годы девственность, но их было мало, да еще и мы таких дразнили.)))

А что же мне никто не отдавался тогда, когда я учился в школе? Может потому что я считал всех девушек порядочными девушками, жалел и не обижал их и относился к ним нормально. А теперь я плохой оказывается, если хочу чтобы мне досталась порядочная девушка. Девушка это красивое яблочко. И если это яблочко пооткусовали со всех сторон, то такое яблочко мне не нужно. Мне нужно целое красивое яблочко. Ведь я же не откусывал и значит по праву мне должно достаться целое красивое яблочко. А не отгрызок или то, что осталось от него. Иначе я чувствую, что я хуже всех парней и мужчин. И для чего же я тогда берег девушек, чтобы мне не досталось ни одной. И теперь я плохой оказывается, если я требую то, что должно принадлежать и мне, то есть порядочная девушка девственница. Чем же я провинился перед женским полом? Тем что считал девушек порядочными и стеснялся их. В этом я провинился оказывается?!!

Гость
#130
Гость

Порядочные парни девушкам никогда не нравились. Таких парней чмошниками всегда называли. Девушкам нравятся бойкие парни, которые на всё способны ради достижения своей цели и которые всегда говорят то, что думают. И здесь стеснительность и робость не нужна, если хочешь соблазнить девушку. Иначе это будет расцениваться девушкой как нерешительность и неуверенность. И если она это чувствует, что парень нерешителен и неуверен, то она ещё сильнее сопротивляется ему. Это так заложено женской природой. И ничего здесь не поделаешь, так создана женщина и девушка. Поэтому чмошникам девушки стараются не отдаваться. А отдаются более напористым и настырным парням, которые не скрывают чего они хотят от девушки. И девушкам такие парни нравятся. И такие парни расцениваются девушками как настоящие мужчины. Это и есть альфа-самцы.

У меня муж как раз порядочный парень, очень красивый, верный, правильный,скромный. Тем и взял. Я тогда о сексе и не думала,что это так важно. Только вот он красивое фригидное бревно. Так что красивые парни, вне зависимости -скромные или нахальные,умелые или не очень всегда будут пользоваться успехом у женщин. А *** уродливое так и будет по форумам ныть

Мила
#131

автор, а Вам то какое дело?
сколько было, столько и было.
любви искать можно очень долго, так что же теперь, целкой сидеть и не получать радости от мужчин и секса?
мне все равно, сколько женщин было у моего любимого парня, пока он со мной, ну и после меня в принципе тоже. все живые люди, все хотят любви )

Гость
#132
Гость

У меня муж как раз порядочный парень, очень красивый, верный, правильный,скромный. Тем и взял. Я тогда о сексе и не думала,что это так важно. Только вот он красивое фригидное бревно. Так что красивые парни, вне зависимости -скромные или нахальные,умелые или не очень всегда будут пользоваться успехом у женщин. А *** уродливое так и будет по форумам ныть

А как понять: пользуется успехом у женщин? Что это значит? Это любимчики женщин что-ли, которым женщины отдаются? Разъясните. А-то не очень понятно.

Гость
#133
Гость

Порядочные парни девушкам никогда не нравились. Таких парней чмошниками всегда называли. Девушкам нравятся бойкие парни, которые на всё способны ради достижения своей цели и которые всегда говорят то, что думают. И здесь стеснительность и робость не нужна, если хочешь соблазнить девушку. Иначе это будет расцениваться девушкой как нерешительность и неуверенность. И если она это чувствует, что парень нерешителен и неуверен, то она ещё сильнее сопротивляется ему. Это так заложено женской природой. И ничего здесь не поделаешь, так создана женщина и девушка. Поэтому чмошникам девушки стараются не отдаваться. А отдаются более напористым и настырным парням, которые не скрывают чего они хотят от девушки. И девушкам такие парни нравятся. И такие парни расцениваются девушками как настоящие мужчины. Это и есть альфа-самцы.

Так оно наверно и есть на самом деле. Кто наглее, тот и лучше. Кто скромнее, тот хуже. Женская логика и психология.

Гость
#134
Владимир

Почему? Меня это возбуждает))

Женщина скорее всего пишет, специально зарегилась Володькой. Мужик не может не понимать, что от таких слов несет голубизной за километр.

Гость
#135
Vera

Простите, а с кем женщины б-дствуют? Друг с дружкой, что ли? Или бегают по стране мистические чл.ены, отдельно от мужчин, и провоцируют б-дство???

С иностранцами в основном. Если бы и некоторые наши мужики не подключились бы, русских может и половины бы в России не было. Вам напомнить кто вы есть в мире?

Гость
#136
Vera

Т.е. рожать от работящих, чистоплотных и подтянутых - это плохо? Рожать надо от пузатых алкашей, главное, чтобы они были отечественного производства? А зачем?

К чему был вопрос с кем вы гуляете? Русские мужики еще Алые Паруса до дыр зачитывали, когда уже гремела Наташа по миру.

Гость
#137
Гость

трахаться всем хочется, подумаешь до брака было два десятка партнеров, и что?

А парням не хочется разве, которым не дают? Чем они хуже других, которым дают?

Гость
#138
Владимир

Сколько тут ханжей недалеких баа))) Как будто я в какой то аул попал)))

Бабы так делают. Одним дают, а другим нет. И что же делать тем, кому не дают? Насиловать или что?

Гость
#139
Vera

Т.е. рожать от работящих, чистоплотных и подтянутых - это плохо? Рожать надо от пузатых алкашей, главное, чтобы они были отечественного производства? А зачем?

Так вы от таких вот и рожает, от пузатых алкашей, гастробайтеров, чурок, а также от наглых непорядочных парней. В школах от кого рожают девушки? От порядочных что ли. Ясно дело что не от них. С порядочными парнями что ли трахаются девушки в школах? Нет конечно.

Гость
#140

А в нашем классе, когда я учился в школе, девушки никому не давали. А с другими девушками я незнаком был. Поэтому приходилось заниматься онанизмом.

Ехидна
#141
Гость

Вышла в 19 девственницей, правда с нынешним мужем до свадьбы спали. В браке 30 лет, он единственный, не изменяла.

Молодец!

Ехидна
#142
Гость

Всё правильно. Именно такие парни и достойны хороших порядочных девушек девственниц, потому что они сами девственники. Это и есть настоящие принцы, потому что они чисты во всём и нравственные. А чтобы девушкам доставались такие вот парни, то и сами девушки должны быть такими же, то есть принцессами.

Лозунгом можно: Целке по девственнику, Шалаве по кабелю))))
ПС: вообще, честно получается. А то мужики сами девочек портят, в уши молодым льют, а им невинность подавай. Нет, уж, дорогие, хотите девочку, тоже себя берегите.

Ехидна
#143
Гость

А в нашем классе, когда я учился в школе, девушки никому не давали. А с другими девушками я незнаком был. Поэтому приходилось заниматься онанизмом.

В нашем классе к выпускному практически все были девственницами. Математики много задавали, некогда было романы крутить)

Гость
#144
Ехидна

Лозунгом можно: Целке по девственнику, Шалаве по кабелю)))) ПС: вообще, честно получается. А то мужики сами девочек портят, в уши молодым льют, а им невинность подавай. Нет, уж, дорогие, хотите девочку, тоже себя берегите.

А кто себя из парней бережёт, то ему всё равно девственница не достаётся. На всех парней девственниц всё равно не хватает почему то. Куда они деваются неизвестно. Как будь то бы они вообще не бывают в реальности. Странно даже. Вроде бы они должны быть, а на самом деле их нет. Удивительно, но это факт.

Гость
#145
Ехидна

Лозунгом можно: Целке по девственнику, Шалаве по кабелю)))) ПС: вообще, честно получается. А то мужики сами девочек портят, в уши молодым льют, а им невинность подавай. Нет, уж, дорогие, хотите девочку, тоже себя берегите.

Если же она позволяет парням себя трахать, значит она ***, а не порядочная девушка, которая достойна того, чтобы её любили и уважали. Если же ей сломали целку, то притензии она должна предъявлять именно к тому парню, кто ей эту целку сломал, а не ко всем парням. Пусть подаёт в суд на него, что он насильно склонил её к сексу. И это будет справедливо. Но если же она на него в суд не подаёт, значит она *** на 100%. Порядочная девушка подала бы на него в суд. А *** подать на него в суд не может, потому что виновата в этом она сама лично. Значит сама ему дала. И за что же таких шл*х мы должны уважать и любить, если они непорядочные и бл*дуют. Уважают и любят только порядочных девушек, которые берегут себя для будущего мужа. Именно к этим девушкам и тянет нормальных парней. Потому что эти девушки нравственно воспитаны и они достойны того, чтобы их любили и уважали.

Гость
#146

Бл@ди нам не нужны. Они запачкали свою репутацию и уважать и любить их не за что. С кем трахались, с теми и пусть живут.

Гость
#147

Всегда говорю что он второй )и как бы не расспрашивал все равно говорю что 2 ой )

Василиса
#148
Girl

Со сколькими вы переспали,прежде чем выйти замуж. Смущало ли мужа то, что у вас уже был секс.

До сих пор переживает сколько у меня было, хотя нечего не знает

Гость
#149

Четыре - первый муж, второй муж, третий муж и четвёртый муж. Со всеми секс был после брака.

Гость
#150
Гость

Четыре - первый муж, второй муж, третий муж и четвёртый муж. Со всеми секс был после брака.

Первый и третий брак закончились вдовством (1 брак длился 13 лет, третий брак 4 месяца), а второй разводом (после двух лет брака). С четвёртым мужем счастливо живу 3 года. В первый раз вышла замуж в 25 лет.