Гость
Статьи
Больно ли заниматься …

Больно ли заниматься анальный сексом

Больно ли заниматься оральным сексом ? У кого-то было такое,что член марался калом?

Girl
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анастасия
#101
Гость

Анастасия небсоь тоже ходит и гаввнецом попахивает...ну раз сфинктер так разработан. Он же не закрывается. Просто сама свою вонь не слышит. Кишечник, кстати, играет весьма немаловажную роль в развитии иммунитета. И даже клизмы часто делать вредно, нарушается равновесие, вымываются полезные бактерии. А уж механическое воздействие на кишечник извне и вовсе не предусмотрено природой. ТАм клапан, открылся быстро, выпустил отходы организма и все!!!! закрылся снова. А эти дуррраки туда член пихают. А кто этого не делает - закомплексованный, отсталый и ничего в любви не понимает. Ну-ну.

Ничего не будет если сфинктер тренировать
Вот так без салазки сразу целый член в попу - будет дискомфорт !
А если поэтапно, то все будет норм!
И говном от меня не пахнет.

Логика у людей на этом форуме потрясающая!!!!
Те кто, за намается аналог суёт свой член в навоз!
И одних пахнет говном!
Пять балов!
Можно подумать , что вагина кристально чистое место, прямо ни одного микроба!
Я люблю анал, кто не любит - тот не любит!

Анастасия
#102

И опять же таки , для непосвященных!
Сейчас есть пробки и помпы для Анала,
Организм можно подготовить к этому виду секса.
Кроме того есть смазки спец для анала, так что просвещайтесь!
На западе пишу книги про анальный секс, и снимают видео уроки, эту тему развивают!

Гость
#103

Анастасия, простите, но по сути возразить вам вашим оппонентам нечем, увы...растянутый сфинктер как раз и приводит со временем к подтеканию каловых масс и к запаху. Вот если представить, что кишечник это туалет деревенский, с дыркой в полу, полный дерррьма. Это у всех так. В кишечнике сами понимаете какие процессы протекают. Так вот у людей с нерастянутым очком эта "дверь" закрыта плотно, а у вас, увы - нет. Вам не воняет и ладно, но окружающие могут замечать...

Крот
#104
Анастасия

человек пошел дальше, он умнее животного, хотя и сам животное эволюция понимаете ли он научился получать удовольствие, в том числе и от анала не хотите беременеть - придумали презервативы и т.д. и т.п.

О. Какая Вы интеллектуалка!!! Анус растянули. Это, конечно, не всеми достижимо...
Я не смогу дотянуть до Вашего уровня! Я так глуп, у меня мозгов не хватает, о мудрейшая! Как вы достигли анусного просветления??? Видимо, много читали, учились????!!!!

Крот
#105
Анастасия

И опять же таки , для непосвященных! Сейчас есть пробки и помпы для Анала, Организм можно подготовить к этому виду секса. Кроме того есть смазки спец для анала, так что просвещайтесь! На западе пишу книги про анальный секс, и снимают видео уроки, эту тему развивают!

О мудрейшая Анастасия!!!
Позвольте Вас так называть!

А вот подскажите, на западе, в Норвегии предложили предмет в школе " инцест", про это еще книгу не выпустили???!!!

Низко склоняюсь, о мудрейшая!!!

Анастасия
#106
Крот

О. Какая Вы интеллектуалка!!! Анус растянули. Это, конечно, не всеми достижимо... Я не смогу дотянуть до Вашего уровня! Я так глуп, у меня мозгов не хватает, о мудрейшая! Как вы достигли анусного просветления??? Видимо, много читали, учились????!!!!

действительно не всем
и у меня он растянут в пределах разумного
ничего у меня не вываливает, и Г от меня не пахнет!

Анастасия
#107
Крот

О мудрейшая Анастасия!!! Позвольте Вас так называть! А вот подскажите, на западе, в Норвегии предложили предмет в школе " инцест", про это еще книгу не выпустили???!!! Низко склоняюсь, о мудрейшая!!!

позволяю, но я не мудрая на самом деле.
наверно книги такой нет, но на западе она неприменно появится!

Анастасия
#108

а во вторых
вы знаете почему так много мужчин хотят анал?
1.Член сжимается сильнее, отсюда больше удовольствия для мужчины.
2.Эта тема для некоторых очень деликатна и табу, а как известно всё что запретно интересней вдвойне.

Мила
#109
Гость

Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

Чтоооо за бред?)

Гость
#110
Мила

Чтоооо за бред?)

Не бред, а так и есть.

Гость
#111
Анастасия

а во вторых вы знаете почему так много мужчин хотят анал? 1.Член сжимается сильнее, отсюда больше удовольствия для мужчины. 2.Эта тема для некоторых очень деликатна и табу, а как известно всё что запретно интересней вдвойне.

А нам это зачем, если вы живете блудом? Блудите на сайтах извращенцев. У вас в мозгах только секс и анал. Вам интересно, потому что низкий уровень развития, но вы этого ни за что не признаете. Мы и не ждем...)!!!

Гость
#112
Анастасия

позволяю, но я не мудрая на самом деле. наверно книги такой нет, но на западе она неприменно появится!

Книга про инцест? Вы в курсе, что они хотчт признать это как норму? Вам нравится илея? Правда, любопытно и запретно? Вам хочется...?? А вы слово такое знаете?

Р.S. непрЕменно. Учите русский язык. Говорю же, с интелоектом у вас беда.

Гость
#113
Анастасия

действительно не всем и у меня он растянут в пределах разумного ничего у меня не вываливает, и Г от меня не пахнет!

Практикуйте дальше. Запахнет потом. Позже. Не переживайте. Какие ваши годы!

Анастасия
#114
Гость

А нам это зачем, если вы живете блудом? Блудите на сайтах извращенцев. У вас в мозгах только секс и анал. Вам интересно, потому что низкий уровень развития, но вы этого ни за что не признаете. Мы и не ждем...)!!!

Блудом я живу отчасти.
И с каких это пор анал является извращением. Это тип секса, ни больше, ни меньше.
Оценить мой уровень развития, увы, вы не можете, в силу различных причин.
А раз так все ваши предположения безосновательны и не имеют каких-либо фактов.
Я часто думаю о сексе, и достаточно часто об анальном сексе.
И знаете что? Это норма! вот и всё.

Анастасия
#115
Гость

Книга про инцест? Вы в курсе, что они хотчт признать это как норму? Вам нравится илея? Правда, любопытно и запретно? Вам хочется...?? А вы слово такое знаете? Р.S. непрЕменно. Учите русский язык. Говорю же, с интелоектом у вас беда.

Вас так волнует инцест? Вас так волнует, что его где-то примут?
Почему?
А что если я Вам скажу, что на западе люди думают несколько шире, чем Вы.
Что если они более продвинутые и более эрудированные, чем Вы.
Что если они умнее Вас?
Что если они более раскрепощены, чем Вы?
Что если у них более широкий кругозор, чем у Вас?

Интересно, правда?
Не пытайтесь думать, словно ваши желания должны быть законом для остальных людей. Этого не было и не будет.

Учите мат часть, и не делайте ошибок в русском языке.
с интелоектом

Гость
#116

Мы с мч занимаемся ас. Начали по его инициативе, конечно. Не могу сказать, что это больно. Самое неприятное на начальных этапах, а дальше, в процессе уже норм. Он у меня единственный с кем я это делала, поэтому мне сравнить не с кем.
Ему дай волю, так он бы каждый день этим занимался, поэтому я сдерживаю и предотвращаю его пылкие порывы.
Можно попробовать. Не понравится, так и скажите "больше не хочу". Себя насиловать из-за мужчины не нужно.

Гость
#117
Анастасия

Вас так волнует инцест? Вас так волнует, что его где-то примут? Почему? А что если я Вам скажу, что на западе люди думают несколько шире, чем Вы. Что если они более продвинутые и более эрудированные, чем Вы. Что если они умнее Вас? Что если они более раскрепощены, чем Вы? Что если у них более широкий кругозор, чем у Вас? Интересно, правда? Не пытайтесь думать, словно ваши желания должны быть законом для остальных людей. Этого не было и не будет. Учите мат часть, и не делайте ошибок в русском языке. с интелоектом

1. В слове опечатка, а не ошибка. Адекватные люди понимают сразу

Гость
#118
Анастасия

Вас так волнует инцест? Вас так волнует, что его где-то примут? Почему? А что если я Вам скажу, что на западе люди думают несколько шире, чем Вы. Что если они более продвинутые и более эрудированные, чем Вы. Что если они умнее Вас? Что если они более раскрепощены, чем Вы? Что если у них более широкий кругозор, чем у Вас? Интересно, правда? Не пытайтесь думать, словно ваши желания должны быть законом для остальных людей. Этого не было и не будет. Учите мат часть, и не делайте ошибок в русском языке. с интелоектом

1.Меня лично инцест не волнует. Я стебусь над Вами. И интересно ваше отношение.
2. Вы по 2 предложениям кругозор не определите и ученую степень тоже, как и образование и самообразование
3. Я стремлюсь ввысь. Меня интересует совершенствование души, а не деградация и "зависание" на первой базоврй чакре ( секс, биологические потребности и т.п.). Неужели у Вас настолько узкое мышление, что Вы не можете принять иную точку зрения??!

Гость
#119
Анастасия

Вас так волнует инцест? Вас так волнует, что его где-то примут? Почему? А что если я Вам скажу, что на западе люди думают несколько шире, чем Вы. Что если они более продвинутые и более эрудированные, чем Вы. Что если они умнее Вас? Что если они более раскрепощены, чем Вы? Что если у них более широкий кругозор, чем у Вас? Интересно, правда? Не пытайтесь думать, словно ваши желания должны быть законом для остальных людей. Этого не было и не будет. Учите мат часть, и не делайте ошибок в русском языке. с интелоектом

базоврй - базовой
Опечатка вновь, потому что тороплюсь. Ну мало ли, а вдруг не сообразите...

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4929424/3/#m63692527
© Woman.ru

Анастасия
#120
Гость

1.Меня лично инцест не волнует. Я стебусь над Вами. И интересно ваше отношение. 2. Вы по 2 предложениям кругозор не определите и ученую степень тоже, как и образование и самообразование 3. Я стремлюсь ввысь. Меня интересует совершенствование души, а не деградация и "зависание" на первой базоврй чакре ( секс, биологические потребности и т.п.). Неужели у Вас настолько узкое мышление, что Вы не можете принять иную точку зрения??!

1.Меня инцест тоже не волнует.
Меня не волнует, если его где-то примут. Я троллю Вас
2.О чем я и говорила
3.Я не навязываю свою точку зрения, если заметили.
Вы стремитесь ввысь и занимаетесь совершенствованием души.
Кто-то против?
Нет!
Просто помимо всего прочего есть потребности в сексе.
Если для Вас секс это деградация, то это печаль-тоска.
Для других же это удовольствие, при этом удовольствие от различных типов секса.

Мдаа, а вообще интересная логика, но надо сказать, что мы эволюционируем.
Сначала было Г с навозом, а теперь мы пришли к выводу, что секс это деградация.
Похвально!

Гость
#121
Анастасия

1.Меня инцест тоже не волнует. Меня не волнует, если его где-то примут. Я троллю Вас 2.О чем я и говорила 3.Я не навязываю свою точку зрения, если заметили. Вы стремитесь ввысь и занимаетесь совершенствованием души. Кто-то против? Нет! Просто помимо всего прочего есть потребности в сексе. Если для Вас секс это деградация, то это печаль-тоска. Для других же это удовольствие, при этом удовольствие от различных типов секса. Мдаа, а вообще интересная логика, но надо сказать, что мы эволюционируем. Сначала было Г с навозом, а теперь мы пришли к выводу, что секс это деградация. Похвально!

Да. Это базовый уровень секс для продолжения рода ( по выбору), но если застрять только на этом базовом уровне и смаковать, как это круто, то это деградация. Этой энергией надо управлять, а не чтобы она управляла человеком. Я не договариваю многое, просто пишу быстро. Хочу сказать максимально в сжатые сроки и донести мысль

Гость
#122
Анастасия

1.Меня инцест тоже не волнует. Меня не волнует, если его где-то примут. Я троллю Вас 2.О чем я и говорила 3.Я не навязываю свою точку зрения, если заметили. Вы стремитесь ввысь и занимаетесь совершенствованием души. Кто-то против? Нет! Просто помимо всего прочего есть потребности в сексе. Если для Вас секс это деградация, то это печаль-тоска. Для других же это удовольствие, при этом удовольствие от различных типов секса. Мдаа, а вообще интересная логика, но надо сказать, что мы эволюционируем. Сначала было Г с навозом, а теперь мы пришли к выводу, что секс это деградация. Похвально!

Это вы пока так говорите легко, пока многие вещи бредовые не коснулись близких и т.д. Просто вспомните Окно Овертона, когда можно будет любые не нормы делать нормами, что уже и делают, что и навящано пропагандой.
Р.S. меня не волнует ваш троллинг, мне по барабану.

Анастасия
#124
Гость

Это вы пока так говорите легко, пока многие вещи бредовые не коснулись близких и т.д. Просто вспомните Окно Овертона, когда можно будет любые не нормы делать нормами, что уже и делают, что и навящано пропагандой. Р.S. меня не волнует ваш троллинг, мне по барабану.

отклонение от нормы это тоже норма!

Гость
#126

Вот говорят природа, отверстие для выхода.. А почему природа сделала отверстия так близко? Вот родились вы на необитаемом острове, созрели, и нашли там же женщину. Откуда вам знать, в какую дырку тыкать своей шишкой?

Гость
#127
Гость

нет, не больно

Если все сделать правильно

Гость
#129
Гость

Очень больно!!! Я сама худенькая, попочка маленькая, таз узкий и входить больно! Даже со смазкой, муж очень любит, даю ему туда только 2 раза в год, на ДР его и 23 февраля.,, вот скоро снова предстоит это мучение(() никак не могу себя расслабить, это очень больно... особенно когда весь заходит

На 8 марта отдери его в *** сама

Гость
#130
Анастасия

Блудом я живу отчасти. И с каких это пор анал является извращением. Это тип секса, ни больше, ни меньше. Оценить мой уровень развития, увы, вы не можете, в силу различных причин. А раз так все ваши предположения безосновательны и не имеют каких-либо фактов. Я часто думаю о сексе, и достаточно часто об анальном сексе. И знаете что? Это норма! вот и всё.

Это норма AC!

Гость
#131
Гость

Девушки, я не понимаю, как вы на это соглашаетесь? Это вариант для гомиков, у них вагины нет, но вам то зачем себя мучить? И как это может быть приятней обычного секса, ведь в анусе нет тех нервных окончаний, благодаря которым достигается удовольствие

Это мужикам зачем то надо. Не хватает им чтоли... и да, больно

Гость
#132
Анастасия

а во вторых вы знаете почему так много мужчин хотят анал? 1.Член сжимается сильнее, отсюда больше удовольствия для мужчины. 2.Эта тема для некоторых очень деликатна и табу, а как известно всё что запретно интересней вдвойне.

Доставляйте и мужчинам и себе удовольствие - самое классное в девушке - умение жахаться в попу и только в неё - отсюда больше удовольствия для мужчины..

Гость
#133
Гость

Это мужикам зачем то надо. Не хватает им чтоли... и да, больно

Неудивительно, что жахаться в очко модно внатуре многие женщины любят в попу жахаться. Вспомните великую Римскую империю, там жахаться в очко было нормой!

Гость
#134
Гость

ну животные вообще-то друг друга в зад не трахают. И самку выбирают для продолжения рода.

Очень даже трахают. Особенно одинокие самцы друг друга

#135

автор попробуйте себя сами для начала. дистанционно не понять.

02235атра
#136

Первое время больно,но очень хорошо помогает смазать член обычным подсолнечным маслом и анус и все прекрасно.Конечно же не мало важно быть возбужденной и максимально расслабиться,парень медленно должен входить.А на вопрос,почему это приятно, чем в вагину, отвечаю,потому что попа намного уже привычной вагины,чем уже тем приятнее мужчине, и тоже кончаю от аналойного секса,особенно когда чувствую его яички как бьются о воагалище и я вся теку

Гость
#137
Girl

Парень хочет попробовать, совал в попу палец но недоконца, но мне и так уже было больненько, а если его член войдёт, он же в несколько раз больше его пальца

На самом деле,считаю это извращением,но вот муж очень хочет,и вот пальцем мне тоже больно,даже не приятно,но он старается нежно,и все делает для этого

Гость
#139
Гость

Если возбуждена, не больно. Кончаю быстрее при стимуляции клитора.

AC приятней обычного секса но организм у каждого разный!
.

Гость
#140
Гость

Девушки, я не понимаю, как вы на это соглашаетесь? Это вариант для гомиков, у них вагины нет, но вам то зачем себя мучить? И как это может быть приятней обычного секса, ведь в анусе нет тех нервных окончаний, благодаря которым достигается удовольствие

Есть

Гость
#141

Это противоестественно. У женщины есть специальное отверстие для члена.
Хотите потом кучу болезней кишечника от такого "секса"?
Не уподобляйтесь педрилам-говномесам.

Гость
#142
Крот

О мудрейшая Анастасия!!!
Позвольте Вас так называть!

А вот подскажите, на западе, в Норвегии предложили предмет в школе " инцест", про это еще книгу не выпустили???!!!

Низко склоняюсь, о мудрейшая!!!

Ты, ***, что ты цепляется к словам?

Гость
#143
Гость

Книга про инцест? Вы в курсе, что они хотчт признать это как норму? Вам нравится илея? Правда, любопытно и запретно? Вам хочется...?? А вы слово такое знаете?


Р.S. непрЕменно. Учите русский язык. Говорю же, с интелоектом у вас беда.

Слушай, интеллектуал! Что ты делаешь на этом сайте!

Гость
#144
Умница

Кстати, соглашусь! Тоже такое заметила, в первом браке было много секса, почти каждый день приходилось давать, и то цистит, то простуды, то молочница, после развода меняла партнеров, то же самое. Вышла второй раз замуж, секс редко, как-то так повелось у нас, мне не надо, а муж и не настраивает, так забыла про все эти болячки!

Тогда совсем развелись и живи одна, тогда совсем болеть не будешь

Гость
#149
Гость

Девушки, я не понимаю, как вы на это соглашаетесь? Это вариант для гомиков, у них вагины нет, но вам то зачем себя мучить? И как это может быть приятней обычного секса, ведь в анусе нет тех нервных окончаний, благодаря которым достигается удовольствие

Не соглашусь, мне туда тоже больно и год не давала. Но сегодня сама захотела, главно, что бы мужчина "постимулировал". От малого к главному так сказать. Я до сегодняшнего дня была против на все 200 это вида секса, но как получилось мне понравилось. Смазка явно нужна)))

#150
Гость

Секс для зачатия.

Священник ?