Гость
Статьи
Парни, которые хотят …

Парни, которые хотят без презерватива

В последнее время я знакомилась с парнями только в приличных местах (курсы английского, тренинги по психологии, комп.клубы ), одеваюсь не вызывающе, аккуратный макияж, не пью, общаюсь почти без мата, но везде одна и та же история. Подходят с виду приличные парни, завязываются отношения, дарят цветы, водят в рестораны.
Когда дело идет к интиму, все они поголовно начинают фыркать на мою просьбу купить презервативы. У них хорошо стоит, мне нравится и так, но их это категорически не устраивает. Два бросило после почти годовых отношений из-за этого моего заскока, третий постоянно ноет, доказывает, что все будет контролировать.
Мне 28 лет, брюнетка, работаю в банке, с лица нестрашная, но чересчур худая. Так хочется, если не тепла и любви, то хотя бы уважения к моему здоровью... Живу с тем последним парнем 3 недели, вместе снимаем квартиру, уже хочу от него уходить... О браке пока не говорит, а без презерватива хочет сильно. Таблеток мне нельзя, по маминой линии у многих проблемы по-женски, не хочу рисковать.

Солнышко
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Солнышко

В последнее время я знакомилась с парнями только в приличных местах (курсы английского, тренинги по психологии, комп.клубы ), одеваюсь не вызывающе, аккуратный макияж, не пью, общаюсь почти без мата, но везде одна и та же история. Подходят с виду приличные парни, завязываются отношения, дарят цветы, водят в рестораны.
Когда дело идет к интиму, все они поголовно начинают фыркать на мою просьбу купить презервативы. У них хорошо стоит, мне нравится и так, но их это категорически не устраивает. Два бросило после почти годовых отношений из-за этого моего заскока, третий постоянно ноет, доказывает, что все будет контролировать.
Мне 28 лет, брюнетка, работаю в банке, с лица нестрашная, но чересчур худая. Так хочется, если не тепла и любви, то хотя бы уважения к моему здоровью... Живу с тем последним парнем 3 недели, вместе снимаем квартиру, уже хочу от него уходить... О браке пока не говорит, а без презерватива хочет сильно. Таблеток мне нельзя, по маминой линии у многих проблемы по-женски, не хочу рисковать.

Мы с мужем когда это можно,всегда без презерватива,мне намного приятнее,сперму можно принять в себя,а это естественно и полезно для здоровья

Гость
#2

Спасибо таким девушкам как вы,что не разносите всякие болячки,что думаете не только одним местом,но и головой.Вы молодец!Что так считаете,не вздумайте менять своего мнения.Все вы правильно делаете.Поймите,значит тем парням вы не нужны были,нормальный мужчина который переживает не только за себя,но и за свою избранницу пошел бы вам на уступки.А это просто одноразовые г*о*н*д*о*н*ы.Ну,трахнитесь без презерватива,а вдруг залитите.Он вам потом крылом помашет.И скажет,как они все любят говорить.Ты сама виновата,и убегут.Шли их всех на три весёлых слова.Мужики это приходящие и уходящие.А т ы одна,у тебя одна жизнь,одно здоровье.Хорошо если не заразишься вич, и т.д.Но все ровно есть такое дело,как герпес,молочница и другие болячки.Которые могут передаться.Ты же не знаешь,как он моется,не моется.Кого он там до тебя шпрыкал.Я вам так скажу,что даже замужние девушки предохраняются,потому что они понимает,что это не желательная беременность,болячки.Так,что автор вы молодец!По больше бы таких девушек,может быть тогда не было бы такой распущенности.

Ксюша
#3

Эгоистично с их стороны. Вы у себя одна о себе думайте. О браке он не думает говорите? А скажите пусть подумает! Такое только в браке можно не боясь делать. А то о сексе без презерватива он думает,а о браке нет.Иш ты какой

Гость
#4

Всего три недели живёте и ты собралась уже рожать и удивляешься что замуж не зовут?

Гость
#5

Большинство парней, к сожалению, хотят спать с девушками без презерватива и почему-то не боятся инфекций и беременностей. С одной стороны, это неуважение к девушке, которая хочет предохраняться презервативами, но с другой стороны, это признак доверия (парни доверяют девушкам своё здоровье). Даже от поцелуев, кстати, очень много болезней могут подцепить. И теперь девушке и поцеловаться нельзя?

Элли
#6

Это эгоисты,которые думают только о себе.Автор,шлите лесом!

Гость
#8
Гость

В последнее время я знакомилась с парнями только в приличных местах (курсы английского, тренинги по психологии, комп.клубы ), одеваюсь не вызывающе, аккуратный макияж, не пью, общаюсь почти без мата, но везде одна и та же история. Подходят с виду приличные парни, завязываются отношения, дарят цветы, водят в рестораны.
Когда дело идет к интиму, все они поголовно начинают фыркать на мою просьбу купить презервативы. У них хорошо стоит, мне нравится и так, но их это категорически не устраивает. Два бросило после почти годовых отношений из-за этого моего заскока, третий постоянно ноет, доказывает, что все будет контролировать.
Мне 28 лет, брюнетка, работаю в банке, с лица нестрашная, но чересчур худая. Так хочется, если не тепла и любви, то хотя бы уважения к моему здоровью... Живу с тем последним парнем 3 недели, вместе снимаем квартиру, уже хочу от него уходить... О браке пока не говорит, а без презерватива хочет сильно. Таблеток мне нельзя, по маминой линии у многих проблемы по-женски, не хочу рисковать.

Мы с мужем когда это можно,всегда без презерватива,мне намного приятнее,сперму можно принять в себя,а это естественно и полезно для здоровьяа потом как ты дитачек вываливать каждый год и стать плодоножкой?))))) Сколько уже настрогала дитачек то принимая сперму то в себя?))) Или гормонами травиться которые действуют на жкт и сгущает кровь? А еще понижает либидо.... У меня муж сам покупает дорогие презервативы нам с ним дюрекс очень нравится)

Гость
#9
Гость

Большинство парней, к сожалению, хотят спать с девушками без презерватива и почему-то не боятся инфекций и беременностей. С одной стороны, это неуважение к девушке, которая хочет предохраняться презервативами, но с другой стороны, это признак доверия (парни доверяют девушкам своё здоровье). Даже от поцелуев, кстати, очень много болезней могут подцепить. И теперь девушке и поцеловаться нельзя?

просто ппа это не метод контрацепция, у нас каждая вторая в россии от ппа плодоножкой стала, вы тоже чтоле?))) У меня с мужем договоренность только резина чтобы потом не переживать о задержках)

Гость
#10
Ксюша

Эгоистично с их стороны. Вы у себя одна о себе думайте. О браке он не думает говорите? А скажите пусть подумает! Такое только в браке можно не боясь делать. А то о сексе без презерватива он думает,а о браке нет.Иш ты какой

как буд то в браке ты собираешься рожать пачками каждый год))))))) мы и в браке резиной предохраняемся, потому что детей не хочу)

Гость
#11

вы все правильно делаете. Посмотрите на это с другой стороны. Ваш парень и до вас имел без презика половые связи с другими девушками и не боялся почему-то что его могли заразить. Значит сам не думает о своем здоровье. Тот же вич можно и не сразу обнаружить. Без презика только в браке и то, держать ухо в остро. Тоже ведь гульнуть может.

Гость
#12
Гость

вы все правильно делаете. Посмотрите на это с другой стороны. Ваш парень и до вас имел без презика половые связи с другими девушками и не боялся почему-то что его могли заразить. Значит сам не думает о своем здоровье. Тот же вич можно и не сразу обнаружить. Без презика только в браке и то, держать ухо в остро. Тоже ведь гульнуть может.

В нормальных браках не гуляют, без резины только когда детей хочешь делать тогда можно, в остальных случаях это чревато залетом, а с детьми сами знаете какой геммор))) так что лучше потратиться на резину чем потом до старости спиногрыза кормить)

Гость
#13
Солнышко

В последнее время я знакомилась с парнями только в приличных местах (курсы английского, тренинги по психологии, комп.клубы ), одеваюсь не вызывающе, аккуратный макияж, не пью, общаюсь почти без мата, но везде одна и та же история. Подходят с виду приличные парни, завязываются отношения, дарят цветы, водят в рестораны.
Когда дело идет к интиму, все они поголовно начинают фыркать на мою просьбу купить презервативы. У них хорошо стоит, мне нравится и так, но их это категорически не устраивает. Два бросило после почти годовых отношений из-за этого моего заскока, третий постоянно ноет, доказывает, что все будет контролировать.
Мне 28 лет, брюнетка, работаю в банке, с лица нестрашная, но чересчур худая. Так хочется, если не тепла и любви, то хотя бы уважения к моему здоровью... Живу с тем последним парнем 3 недели, вместе снимаем квартиру, уже хочу от него уходить... О браке пока не говорит, а без презерватива хочет сильно. Таблеток мне нельзя, по маминой линии у многих проблемы по-женски, не хочу рисковать.

Автор не слушай плодоножек, они сейчас насоветуют тебе без презерватива что потом плодоножкой станешь. Помни что ппа не метод контрацепции.

Гость
#14
Гость

просто ппа это не метод контрацепция, у нас каждая вторая в россии от ппа плодоножкой стала, вы тоже чтоле?))) У меня с мужем договоренность только резина чтобы потом не переживать о задержках)

Нет, я мать-одиночка, а не плодоножка. Я спала только с одним мужчиной за всю жизнь, его одного любила, от него и родила. И это был полноценный секс, без презерватива и ППА. Мужчина меня бросил, потому что был не готов к ребёнку. Но любовь у нас была. А алименты я даже не просила-нервы дороже.

Гость
#15
Гость

просто ппа это не метод контрацепция, у нас каждая вторая в россии от ппа плодоножкой стала, вы тоже чтоле?))) У меня с мужем договоренность только резина чтобы потом не переживать о задержках)

Нет, я мать-одиночка, а не плодоножка. Я спала только с одним мужчиной за всю жизнь, его одного любила, от него и родила. И это был полноценный секс, без презерватива и ППА. Мужчина меня бросил, потому что был не готов к ребёнку. Но любовь у нас была. А алименты я даже не просила-нервы дороже.
А что вам мешало предохраниться?)) Вот поражают такие безолаберные дуры... и ты теперь хочешь чтобы и автор стала матерью одиночкой? чтобы и ее одну с ребенком на руках оставили?? вот де дура то ты)))) хоть бы посоветовала бы от души девченка предохраняться чтобы по залету не рожать.... а ты....??? эх ты....)))

Гость
#16
Гость

вы все правильно делаете. Посмотрите на это с другой стороны. Ваш парень и до вас имел без презика половые связи с другими девушками и не боялся почему-то что его могли заразить.

ты свечку держала?

Гость
#17

Не забывайте, что у многих мужчин плохо стоит член без презерватива. Поэтому женщинам и приходится терпеть ППА, а ППА даёт много залётов. Так и повышается рождаемость.

Гость
#18
Гость

просто ппа это не метод контрацепция, у нас каждая вторая в россии от ппа плодоножкой стала, вы тоже чтоле?))) У меня с мужем договоренность только резина чтобы потом не переживать о задержках)

Нет, я мать-одиночка, а не плодоножка. Я спала только с одним мужчиной за всю жизнь, его одного любила, от него и родила. И это был полноценный секс, без презерватива и ППА. Мужчина меня бросил, потому что был не готов к ребёнку. Но любовь у нас была. А алименты я даже не просила-нервы дороже.
Я тоже встретив любимого в 16 лет до сих пор с ним живем душа в душу... но как то сразу еще до начала половой жизни усекла, что от нежелательной беременности существует ПРЕЗЕРВАТИВ!) нам даже преподователи всегда на эту тему "жизненные лекции" читали, когда детей не хочешь-надо предохраняться

Гость
#19
Гость

Не забывайте, что у многих мужчин плохо стоит член без презерватива. Поэтому женщинам и приходится терпеть ППА, а ППА даёт много залётов. Так и повышается рождаемость.

Это мужчины так умело врут что у них не стоит в презервативе...))))

Гость
#20
Гость

Мы с мужем когда это можно,всегда без презерватива,мне намного приятнее,сперму можно принять в себя,а это естественно и полезно для здоровьяа потом как ты дитачек вываливать каждый год и стать плодоножкой?))))) Сколько уже настрогала дитачек то принимая сперму то в себя?))) Или гормонами травиться которые действуют на жкт и сгущает кровь? А еще понижает либидо.... У меня муж сам покупает дорогие презервативы нам с ним дюрекс очень нравится)

Если ты никогда не пробовала без резины,считай,что тебя не е.бали

Гость
#21
Гость

Мы с мужем когда это можно,всегда без презерватива,мне намного приятнее,сперму можно принять в себя,а это естественно и полезно для здоровья

А не бывает никаких безопасных дней и однажды вы здорово можете удивиться...я забеременнела на 10 день цикла, так что ниразу нельзя полагаться на календарь

Гость
#22
Гость

Нет, я мать-одиночка, а не плодоножка. Я спала только с одним мужчиной за всю жизнь, его одного любила, от него и родила. И это был полноценный секс, без презерватива и ППА. Мужчина меня бросил, потому что был не готов к ребёнку. Но любовь у нас была. А алименты я даже не просила-нервы дороже. А что вам мешало предохраниться?)) Вот поражают такие безолаберные дуры... и ты теперь хочешь чтобы и автор стала матерью одиночкой? чтобы и ее одну с ребенком на руках оставили?? вот де дура то ты)))) хоть бы посоветовала бы от души девченка предохраняться чтобы по залету не рожать.... а ты....??? эх ты....)))

Я ничего не советую. У каждого свои мозги есть, чтобы думать о своей судьбе. Забеременела я по своему желанию, я очень хотела ребёнка от любимого мужчины. У меня сейчас прекрасный ребёнок, которого я очень люблю, и ни о чём ни разу не пожалела. И не оскорбляйте людей, пожалуйста, вы ведь не знаете меня и мою жизнь. Всего доброго!

Гость
#24
Гость

Это мужчины так умело врут что у них не стоит в презервативе...))))

Некоторые мужчины врут, а у некоторых действительно член падает от презерватива. Что этим мужчинам делать?

Гость
#25
Гость

Мы с мужем когда это можно,всегда без презерватива,мне намного приятнее,сперму можно принять в себя,а это естественно и полезно для здоровьяа потом как ты дитачек вываливать каждый год и стать плодоножкой?))))) Сколько уже настрогала дитачек то принимая сперму то в себя?))) Или гормонами травиться которые действуют на жкт и сгущает кровь? А еще понижает либидо.... У меня муж сам покупает дорогие презервативы нам с ним дюрекс очень нравится)

Если ты никогда не пробовала без резины,считай,что тебя не е.балиНе ***, а занимались защищенным от залета сексом в презервативе, устраивает что нет нежелательных залетов, все остальное-зависть плодоножек)

Гость
#26
Гость

Это мужчины так умело врут что у них не стоит в презервативе...))))

Некоторые мужчины врут, а у некоторых действительно член падает от презерватива. Что этим мужчинам делать?
Не связываться с такими, мы с мужем с 18 половой жизнью живем и всегда у него стоял в презервативе и сейчас стоит

Сенька
#30
Гость

Мой мужчина был красивым и холостым, я его очень любила, я думала, что он женится, если я забеременею. Мне было уже 25 лет, ему-28. Он ведь тоже любил меня и хотел детей от меня. Он был моим первым и единственным мужчиной. Он говорил, что женится, если я забеременею. Мой мужчина сначала обрадовался, что у него будет ребёнок, но затем мужчина неожиданно передумал. Так бывает.

Ну если уже 25 лет, тогда да, надо быстрее залетать)

Гость
#31
Гость

Мой мужчина был красивым и холостым, я его очень любила, я думала, что он женится, если я забеременею. Мне было уже 25 лет, ему-28. Он ведь тоже любил меня и хотел детей от меня. Он был моим первым и единственным мужчиной. Он говорил, что женится, если я забеременею. Мой мужчина сначала обрадовался, что у него будет ребёнок, но затем мужчина неожиданно передумал. Так бывает. не ври, никто тебе ничего не обещал просто ты его пузом женить хотела вот и залетела специально, а он то не хотел никого вот и смотался от тебя

Мне всё равно, что вы думаете, но мой мужчина сначала действительно хотел ребёнка и обещал жениться, если я забеременею. Я хотела спать с ним с презервативами, но он сказал, чтобы я ничего не боялась, потому что он женится, если я забеременею. Он говорил, что он очень хочет ребёнка от меня. Но когда я уже забеременела, мужчина сказал, что он понял, что он не хочет жениться и не готов к детям. Возможно, он меня разлюбил.

Оксана
#32

вы не в курсе об инфекциях передающихся половым путем?
уреаплазма, микоплазма, гарднерелла и пр. От уреаплазмы и микоплазмы выкидыши при беременности и пеиманентные воспаления органов малого таза.
Я не говорю уже о более серьезных заболеваниях-ВИЧ, ВПЧ, гепатит, краснуха

Оксана
#33

я бы согласилась спать без преза только если бы он сдал анализ на ПЦР диагностику

Гость
#34
Гость

ты свечку держала?

нет головой просто думаю и логически рассуждаю.

Николай
#35

Ну при постоянных отношениях какой *** презерватив? Он убивает весь кайф!

Гость
#36
Николай

Ну при постоянных отношениях какой *** презерватив? Он убивает весь кайф!

Посмотрим на тебя какой ты кайф будешь испытывать когда будешь тужиться рожая ребенка а потом растить его до 18 лет)) и это все от паа)))

Гость
#37
Оксана

я бы согласилась спать без преза только если бы он сдал анализ на ПЦР диагностику

а плодоножкой тоже бы согласилась стать??)))))

Гость
#38
Оксана

вы не в курсе об инфекциях передающихся половым путем?
уреаплазма, микоплазма, гарднерелла и пр. От уреаплазмы и микоплазмы выкидыши при беременности и пеиманентные воспаления органов малого таза.
Я не говорю уже о более серьезных заболеваниях-ВИЧ, ВПЧ, гепатит, краснуха

А ты в курсе что от ппа ты будешь залетать вечно и рожать каждый год пачками это не выход))

Гость
#39
Гость

Мой мужчина был красивым и холостым, я его очень любила, я думала, что он женится, если я забеременею. Мне было уже 25 лет, ему-28. Он ведь тоже любил меня и хотел детей от меня. Он был моим первым и единственным мужчиной. Он говорил, что женится, если я забеременею. Мой мужчина сначала обрадовался, что у него будет ребёнок, но затем мужчина неожиданно передумал. Так бывает. не ври, никто тебе ничего не обещал просто ты его пузом женить хотела вот и залетела специально, а он то не хотел никого вот и смотался от тебя

Мне всё равно, что вы думаете, но мой мужчина сначала действительно хотел ребёнка и обещал жениться, если я забеременею. Я хотела спать с ним с презервативами, но он сказал, чтобы я ничего не боялась, потому что он женится, если я забеременею. Он говорил, что он очень хочет ребёнка от меня. Но когда я уже забеременела, мужчина сказал, что он понял, что он не хочет жениться и не готов к детям. Возможно, он меня разлюбил. под дурочку не косите только, вы и сами прекрасно понимаете, что СНАЧАЛА женяться, коль хотят жениться а ПОТОМ ПЛАНИРУЮТ ребенка, если хотят его появления, а не наоборот

Гость
#40
Сенька



Ну если уже 25 лет, тогда да, надо быстрее залетать)

Только некрасовитым женщинам у которых появился единственный поклонник в их 25 под стать им :)

Гость
#41
Гость

Только некрасовитым женщинам у которых появился единственный поклонник в их 25 под стать им :)

Я красивая, и мой мужчина-тоже красивый. Поклонников у меня много, но я спала только с одним мужчиной, потому что я любила только одного мужчину за всю жизнь. Но это неважно. Мне не повезло с мужчиной, он не женился, я понимаю. А жениться сначала, а затем-рожать- это правильно, но не у всех так получается. Некоторые беременеют до брака. Каждая девушка сама решает, доверять своему мужчине, или нет. Если нет доверия, любви, страсти, а у вас есть только страх залететь и заразиться - то тогда , конечно, используйте презервативы. И будет всем счастье!

Гость
#42

Но, например, МОЙ мужчина обижался, когда я предлагала ему использовать презервативы. Он считал, что это недоверие к нему. Если ваш мужчина очень радуется презервативам-то тогда используйте их.

Гость
#43

Идут лесом! У меня до моего мч не было ни одного незащищенного полового акта, потому что я манала. А вот подруга моя никогда не предохраняется-ощущения не те. Ну сколько она уже всякой венерической дряни пролечила-не счесть.

Гость
#44

эти мужики всегда так сладко поют, лишь бы без презерватива. почитайте ветки про болезни- не говоря про вич, можно получить НА ВСЮ ЖИЗНЬ генитальный герпес, папилломы, приводящие к раку...а сколько еще других болезней- море разливанное.

на ветке про вич практически все заразились так- никто из парней не признается. нет и нет без презервативов.

сладкоголосые подлецы, без презервативов захотели. а нам потом всю жизнь лечится, а если вич????

Гость
#45

Поэтому и спать нужно только с постоянным мужчиной, которому вы доверяете, которого любите, от которого вы хотите ребёнка. Тогда и не заболеете, и ребёнок станет счастьем.

Гость
#46

А вы знаете, сколько болезней передаются от поцелуя? Целоваться тоже в презервативе?)

Гость
#47
Гость

Поэтому и спать нужно только с постоянным мужчиной, которому вы доверяете, которого любите, от которого вы хотите ребёнка. Тогда и не заболеете, и ребёнок станет счастьем.

да, только желательно сдать анализы соответствующие, если захотелось без презика, и желательно после полу года встреч с таким любимым и единственным.

Гость
#48

здесь темы через одну, что мужики изменяют. и что они приносят на своих концах- неведомо.
жизнь им сломать нам-раз плюнуть. они так и пишут на своих сайтах, что из мести будут заражать как можно больше. сейчас эпидемия вич и генитального герпеса в стране. о таких болезнях никто не распространяется- стыдно. имейте в виду, что мужики сразу бросят вас после заражения

Гость
#49
Гость

под дурочку не косите только, вы и сами прекрасно понимаете, что СНАЧАЛА женяться, коль хотят жениться а ПОТОМ ПЛАНИРУЮТ ребенка, если хотят его появления, а не наоборот

здесь как-то была история от парня, как его девушка забеременела, так он, чтобы развести ее на аборт, сказал ей чтоб она рожала, съехался с ней, типа все семья, обхаживал как мог, наплел ей что-то видимо и она пошла сделала аборт, а он потом аккуратно слился. Так что делайте выводы какие акции могут вам устраивать ваши мч, лишь бы не стать папашей внезапно. Я парня того не осуждаю, не знаю как они предохранялись, но развернуть такое... я бы не додумалась.

Гость
#50
Гость

Некоторые мужчины врут, а у некоторых действительно член падает от презерватива. Что этим мужчинам делать?

Виагру пить.
Или забыть о сексе. В конце концов, от недостатка секса не болеют и не умирают.

Предыдущая тема