Гость
Статьи
Размер члена по …

Размер члена по телосложению

Девочки поделитесь опытом) если мужчина невысокого роста и худенький, то и член такой же? Нос приличный)) руки тоже не маленькие, какова вероятность что маленький худой член?

Ирина
262 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ирина

Девочки поделитесь опытом) если мужчина невысокого роста и худенький, то и член такой же? Нос приличный)) руки тоже не маленькие, какова вероятность что маленький худой член?

К сожалению вероятность в данном случае довольно большая что член маленький. Конечно это не означает что у всех мужчин худых и не высокого роста член очень маленький, но больших там точно быть не может.
Как правило выдающиеся члены у плотных, коренастых мужчин среднего роста, не полных а именно коренастых, такие есть мужчины с круглыми лицами, с небольшим животом, большими крепкими руками, все такие квадратные, вот у них член как правило очень толстый и довольно большой. У амбалов двух метровых, которые плотные, такие себе богатыри тоже член может быть большим даже очень. У высоких но худых член если и длинный то не очень толстый. Вообщем как то так.

Гость
#2

Самые лучшие члены у невысоких коренастых мужчин, это по моему опыту ( около 20 партнеров)

Гость
#3
Гость

Самые лучшие члены у невысоких коренастых мужчин, это по моему опыту ( около 20 партнеров)

брехня

Гость
#4

Полностью согласна с гостем 1!! Сейчас парень 172, худой у него 16 см средний-но мне нравится я уже привыкла! У кого большой больше никогда не брала трубку)

#5

ну не знаю. у меня первый парень невысокий и худой,но агрегат довольно большой. думаю от телосложения не зависит)

Гость
#6

Обрати внимания на его большой палец руки! Очень легко определить размер членаа

Гость
#7
Татьяна Белякова

ну не знаю. у меня первый парень невысокий и худой,но агрегат довольно большой. думаю от телосложения не зависит)

Довольно большой это слишком расплывчато, для вас довольно и для кого то недостаточно.
От телосложения еще как зависит, у больших мужиков чаще других члены большие, при чем как говорили выше главный нюанс КОРЕНАСТЫЕ.

Гость
#8

Обычно у невысоких и худых большие толстые члены, как говорят, в корень все ушло. У высоких маленькие, у накачанных и плотных тоже маленькие, у ширококостных средние но тонкие. Самые большие агрегаты у дрыщей невысокого роста

Гость
#9
Гость

Обычно у невысоких и худых большие толстые члены, как говорят, в корень все ушло. У высоких маленькие, у накачанных и плотных тоже маленькие, у ширококостных средние но тонкие. Самые большие агрегаты у дрыщей невысокого роста

)))))))))))))))))))))

Гость
#10

Знаю чела 185 от природы дрищ потом накачался, стал плотный! Член такого масштаба даже в кино нет-вот и гадай) рослый и член большой получается

Гость
#11
Гость

Знаю чела 185 от природы дрищ потом накачался, стал плотный! Член такого масштаба даже в кино нет-вот и гадай) рослый и член большой получается

Дрищ в 17-18 и дрищ 25-30 это разные вещи, у молодняка там еще все не сформированное мог запросто быть другой конституции. Если уже постарше лет до 30 был дрищем и потом подкачался тут да как вариант.

Гость
#12

Думаю от телосложения вообще никак не зависит. Был у меня парень невысокий ближе к худому. Размер приличный. !9 см и толщина норм. И потом сразу коренастый, накаченный, среднего роста, фигура прям класс, но в штанах карандашик.

Кузьмич
#13

У меня 5 см келдыш, но я баба. Огурец засунул в одно место. Проктолог знает

#14

От телосложения ничего не зависит, хоть худой, хоть коренастый, хоть какой.

БонБонс
#15

У меня были разные мужчины, закономерности по внешним признакам не наблюдала, но недавно читала,что у мужчин с повышенной волосатостью больше мужских гормонов, и как следствие должно быть все в поряде и Там))

#16

По поводу волосатых, увы, это по-моему так))) Был у меня среднего роста, более чем волосатый. Член весьма средненький, но в постели - огонь! Много лет прошло, до сих пор вспоминаю)))

Гость
#17

А у мну почему-то закономерность такая: коренастый-невысокий - маленький пись, худой высокий-невысокий - большой пись. Высокий-крепкий-средний пись-скорострел. Теперь я люблю худеньких мужчин.

Мария
#18

Надо по размеру обуви смотреть. Можешь загуглить - таблица такая есть. Размер ноги прямо пропорционален размеру члена.
По личному опыту скажу - все сходится)))

Ира
#19
Мария

Надо по размеру обуви смотреть. Можешь загуглить - таблица такая есть. Размер ноги прямо пропорционален размеру члена.
По личному опыту скажу - все сходится)))

Кстати, вспоминала, у меня был такой! Размер ноги 39 ( как у меня) в штанах см 10

Гость
#20

у меня муж 185 см,нога 42 размер,руки и пальцы длинные,плечи широкие,член 16 см!так что у всех по разному!и смотреть не стоит на длинну ног и пальцев это никакого отношения не имеет к размеру

#21

Не зависит ... я так нарвалась - парень рост 190, боксёр, такой красивый , а как ухаживал !) морозила его долго, с сексом оттягивала , а когда стала готова ... то просто была в шоке . Здоровый раскачанный парень, а у него такой маленький!! См 10-12!!!! У меня рост 154, я все боялась , что у него слишком большой , а он был такой маленький и тоненький , что я даже почти и не почувствовала! Спокойно обхватывала его ладошкой ... после секса было желание впервые в жизни изменить 🙈

Гость
#22

Хз , но в жизни не встречала огромного члена . Всегда попадались средние . А ростом и по телосложению были разные .

Гость
#23
Гость

Самые лучшие члены у невысоких коренастых мужчин, это по моему опыту ( около 20 партнеров)

согласна. хотя у меня только один такой был))

Гость
#24

из моего личного опыта и опыта подруг:
если у мужчины кисти рук костлявые или жилистые - всё гуд))))) а если присутствует легкая припухлость (как у деток), то можешь и не надеятся....)))))))

Гость
#25
Гость

Обычно у невысоких и худых большие толстые члены, как говорят, в корень все ушло. У высоких маленькие, у накачанных и плотных тоже маленькие, у ширококостных средние но тонкие. Самые большие агрегаты у дрыщей невысокого роста

Чем меньше мозгов и шире кость, тем больше член, негры этому доказательство.

Роза Чароки
#26
Ирина

Девочки поделитесь опытом) если мужчина невысокого роста и худенький, то и член такой же? Нос приличный)) руки тоже не маленькие, какова вероятность что маленький худой член?

У меня муж худоватый и мелкий, член примерно 20 см. Толстый. По носу не определите, но можно ширину узнать. По ногтям больших пальцев. Сложи в сетверо листок по краю обведи ширину ногтч вырезаешь и вот полный обjем писки мужской. Ну понятно что визуально чем ноготь шире на пальце, тем толще. В программе секс с анфисой Чеховой смотрела.

Гость
#27

У меня высокий худощавый был. А член нормальный. Длинный и толстый.
А сейчас немного поправился. Тоже ничего смотрится.
А до него был парень. Тоже дрыщ высокий. Член большой. Все в порядке. Но скорострел. 5 минут и спи спокойно, дорохая. ))

#28

А кому-то попадались больше 18 см? Вот мне никогда((

Марина В.
#29

У меня муж волосатый, темперамент так себе. Размер средний. Был парень не очень высокий и накачанный - у него был огромный. Но слишком, я такого не выдержала долго. Он еще и не кончал несколько часов. В реальности это оказалось кошмаром

Гость
#30

Вероятность тут 50/50 либо такой же крохотный либо наоборот огромный. У мелких парней всегда так, а вот у очень высоких огромных причиндалов никогда не бывает или мелкий или средний

Гость
#31
Ира

Кстати, вспоминала, у меня был такой! Размер ноги 39 ( как у меня) в штанах см 10

У меня рост 183,размер ноги 45,в штанах 12см

Гость
#32
Мария

Надо по размеру обуви смотреть. Можешь загуглить - таблица такая есть. Размер ноги прямо пропорционален размеру члена. По личному опыту скажу - все сходится)))

У меня размер ноги 45,члена 12см-так что фигня все это.

Марина
#33

Чем больше мужчина похож на питекантропа - тем больше вероятность, что член приличного размера. Признаки - невысокий, обезьяноподобный тип фигуры, тупое выражение лица. Кстати, у недалеких член часто огромный. Вот уж точно - или в мозги или в член удаются.

Марина
#34
Мария

Надо по размеру обуви смотреть. Можешь загуглить - таблица такая есть. Размер ноги прямо пропорционален размеру члена. По личному опыту скажу - все сходится)))

Не сходится, есть обратные примеры.

Гость
#35

У меня был очень высокий и худоватый с широкими плечами,*** был маленький и толстый фу.У знакомой муж высокий и огромный,*** говорит меньше среднего.Знаю коренастого среднего роста и размер у него нормальный такой и толстоватый.Ещё один качок,высокий накачанный и агрегат мама не горюй,*** огромный.Так что хз как определять.Вообще слышала по пальцам вроде на руке.

#36
Мария

Надо по размеру обуви смотреть. Можешь загуглить - таблица такая есть. Размер ноги прямо пропорционален размеру члена. По личному опыту скажу - все сходится)))

я говорю, мы с мужем мелкие. У меня 35 размер ноги, у него 39 и ого го там. Вот по ногтевым пластинам говорят про диаметр.
Мужики проверьте-ка хD

#37
Марина

Чем больше мужчина похож на питекантропа - тем больше вероятность, что член приличного размера. Признаки - невысокий, обезьяноподобный тип фигуры, тупое выражение лица. Кстати, у недалеких член часто огромный. Вот уж точно - или в мозги или в член удаются.

Да фиг знает. Мой не гений, но уж далеко не дурак) худощавый, жилистый. Лицо приятное. Не, ну это на мой вкус, может для кого-то и обезьяна он )))

Гость
#38

Учёные всего мира давно установили, что размер мужского причиндала не зависит ни от роста, ни от строения какой-либо части тела. Вуманским умственно отсталым дебилкам всё неймётся...

Гость
#39

Вам для статистики: 190х90, 45 обувь, член 20х5.5. Вписывается в ваши наблюдения?)

Гость
#40
Гость

у меня муж 185 см,нога 42 размер,руки и пальцы длинные,плечи широкие,член 16 см!так что у всех по разному!и смотреть не стоит на длинну ног и пальцев это никакого отношения не имеет к размеру

Девушкам нравится член от 16-17 см
.

Гость
#41
Гость

Вам для статистики: 190х90, 45 обувь, член 20х5.5. Вписывается в ваши наблюдения?)

Ты будешь чувствовать себя на 7-ом небе - член 20х5.5 это супер размер. Теперь вопрос, как достичь оргазма, - решен!

Гость
#42
Гость

Обычно у невысоких и худых большие толстые члены, как говорят, в корень все ушло. У высоких маленькие, у накачанных и плотных тоже маленькие, у ширококостных средние но тонкие. Самые большие агрегаты у дрыщей невысокого роста

шутишь?? если чел качатьяс начал то член становитяс худым??? )) ВЫТОР У МАЛЕНЬКИХ С КОРОТНИМИ НОГАМИ ЧЛЕН КОРОТКИЙЙ иначе диспропорция до колен что ли будет

Гость
#43
Роза Чароки

я говорю, мы с мужем мелкие. У меня 35 размер ноги, у него 39 и ого го там. Вот по ногтевым пластинам говорят про диаметр. Мужики проверьте-ка хD

тебе наверно ОГОГО его мелкий член. ты ж сама лилипут.. и влагалище короткое.. у кого высокий рост расстояние до пупка большое вСе пропорции все части тела длинне чем у тебя и влагалище тоще..ты уже не пиши хоть, пусть другие пишут. ты ж особенная. и твой муж никому не нужен. так что тебе повезло-не изменит

Гость
#44
Гость

у меня муж 185 см,нога 42 размер,руки и пальцы длинные,плечи широкие,член 16 см!так что у всех по разному!и смотреть не стоит на длинну ног и пальцев это никакого отношения не имеет к размеру

не длиННА, а длиНа! ВЫ о чем пишете то? муж вас среднего роста, нога средняя, и член средний. по вашему что там не сходится?

Гость
#45
Гость

не длиННА, а длиНа! ВЫ о чем пишете то? муж вас среднего роста, нога средняя, и член средний. по вашему что там не сходится?

Не средний там,маленький.Средний это хотя бы 18 см.

Гость
#46
Гость

Не средний там,маленький.Средний это хотя бы 18 см.

Не, - 16 низшая граница среднего. Но как известно девушкам хотелось бы чуть большего... От 18 сантиметров - крупный половой член

Гость
#47
Гость

Не средний там,маленький.Средний это хотя бы 18 см.

Не просерешься потом, дитя школы для даунов, От маленького в 16. Твой папа тебя 11 см натоптал маме. Свыше 18 см урологами квалифицируется как гигантский. Линейку себе фломастером рисуй на узкий лобик, по ширине как раз будет.

Али-баба
#48

Точно бабы дуры... Мечтательницы. Зачем вам длина- толщина члена, ежели вы, через одну финишируете, теребонькая свой колокольчик в капюшоне? Вам приятно член в руках подержать? Так и пишите...я видела, я держала, я в макушку поцеловала...смешно, вас с линейками наблюдать.

ГЕРА......кл
#49

Дамы которые постарше и замужние....когда член побольше подбирают...любят опой потереться о член...сто процентов огромный член чувствуют...ни одна красотка так ощущала....потом только место и время ....а реальный размер уже видят...когда берут в рот....а все признаки большого члена обычно не сбываются....так как маленьких очееень много....а огромных штучно....один на миллион....пока подбирешь ...звезда сотрется.....

Хозяйка пса
#50

Жерара Депардье видели? Огромный мужик а в штанах... В фильме "вальсирующие" вся его краса напоказ, он там полностью голый. Я как увидела, ох ренела.

Предыдущая тема