Гость
Статьи
Не умею проявлять …

Не умею проявлять инициативу в 

сексе :( Не знаю, что со мной, но мне прям очень сложно проявить инициативу в сексе.
Отношения длительные, практически всегда инициатором был парень, пару раз он мне даже прямым текстом говорил «я всегда проявляю инициативу, а ты нет, мне хочется видеть больше твоего желания»
И я кучу раз давала себе слово, что я начну это делать, но мне дико сложно переступить через себя :(
Иногда действительно как будто пересиливаю себя, но чувствую себя некомфортно, как-то нелепо. Думаю, что все делаю не так.
Возможно, у меня есть страх, что он не захочет, идущий откуда-то из подсознания.
Сейчас эта ситуация волнует меня оочень сильно, так как у нас нет секса уже три недели. Живем вместе. Ни он, ни я не проявляем инициативы. Максимум, что он делает- трогает, целует и на этом все, никаких намеков на секс.
От этого я не чувствую себя желанной и думаю, что он меня не хочет. Хочу может ему попросту надоело всегда быть первым.
Прошу, хэлп ми! Дайте практические советы, КАК и С ЧЕГО все начинать, как отключать голову (как её отключает алкоголь, после него мне гораздо проще начинать всякие интимные ласки).
Как в первую очередь разбудить ту самую сексуальность в себе?

Настасья
7 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

Фиг знает, я такая же. У меня только намеки, прикосновения максимум и то стесняюсь, а чего не понимаю.. что подумает обо мне что то не то , наверное

м м
#2

Отношения длительные и член в руках не держала?
В идеале женщина должна провоцировать на секс!
Но бывает, что хочется, чтобы увидеть и желание партнерши,
или оральные ласки у вас не присутствуют?

Гость
#3

Как я вас понимаю... сама такая же... но в голове у меня проооосто такие мысли иногда, что страшно (извращённые) но в жизнь воплотить боюсь. Когда мч начинает приставать, говорю чтоб так не делал. Чувствую себя очень не ловко, как будто шлю’’. Вообще не знаю как это все преодолеть... На деле я скованная, холодная. А в голове распущенная. Пытаюсь себя перебороть, ни как.. А вот когда выпью бокальчик вина, творю тааакое, что мой просто в шоке.

Гость
#4

станцуйте ему приват там чтоли. для начала

Гость
#5
Гость

станцуйте ему приват там чтоли. для начала

Какой приват, девушка говорит, что скованная, танцы... Это ещё сложнее. По себе знаю, нужно начинать с малого. Например с разговора, честного и искреннего (с парнем)

Гость
#6

Здравствуйте, автор. У меня такая же ситуация. Хотела уточнить, какая у вас самооценка? Насколько вы уверенны в себе не в сексе, а просто в жизни? Вот почти уверена тут то и проблема...

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, автор. У меня такая же ситуация. Хотела уточнить, какая у вас самооценка? Насколько вы уверенны в себе не в сексе, а просто в жизни? Вот почти уверена тут то и проблема...

Здравствуйте, у меня вот высокая самооценка, ноя так же боюсь мроявлять инициативу, просто не знаю, что сделать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: