Гость
Статьи
Я до сих пор с ним не …

Я до сих пор с ним не переспала...

Может, кто-то помнит, я месяц назад создавала тему о том, что после сложных родов испытываю проблемы в секс.жизни-влагалище стало настоящим ведром. Бывший муж умер несколько лет назад и в моей жизни сейчас появился мужчина, с которым мы довольно-таки долго общаемся. Я всячески избегаю секса с ним, потому как просто стыдно. Но отношения заходят всё дальше, я вижу что он очень серьёзно настроен по отношению ко мне и считает, что я просто не легкомысленная и с кем попало сексом не занимаюсь. Вообще я довольно раскрепощена в постели, у меня нет запретов на счёт АС, ОС. Мы с ним говорили по поводу этого, у нас частые переписки на сексуальные темы, иногда обмениваемся интимными фото. Естественно, он ждёт что в постели у нас будет просто ууух...Судя по всему он очень любит секс, фантазий хоть отбавляй. Наш первый секс должен был состояться завтра, но я сказала что у меня месячные(это правда) и он предложил перенести его на начало марта( возможно раньше), т.к. до этого времени будет по работе в другой стране и раньше мы увидеться не сможем. Теперь я с УЖАСОМ жду этой встречи. Мне очень нравится этот мужчина, я не знаю как быть- смелости сказать ему как всё есть не хватит, но и лечь с ним в постель, разочаровав его, тоже не могу. Целыми днями перепады настроения-вроде счастья полные штаны, летаю, а потом как представлю его лицо, когда он войдёт в меня и плакать хочется. В прошлой теме мне советовали операцию, я, честно, заинтересовалась ей, но вопрос в финансах. Девочки, подскажите, стоит ли вообще заморачиваться с этим сексом?? Я же знаю что ему не понравится, а что за семья без секса. Может, даже не пробуя просто расстаться с ним?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

упражнения Кегеля Вам в помощь

Гость
#2

Автор, мужики мелкописечники вобще не стесняются и не парятся. Корчат из себя мачо. Учитесь. Копите на операцию. А пока делайте акцент на другие виды секса

Гость
#3

Автор,сейчас при помощи лазерных процедур восстанавливают внутри всё,как до родов.Поузнавайте в ваших клиниках,не думаю,что у вас там прям ведро,вы же не 10 шт.родили.

Гость
#4

мда он тебя кинет после секса с твоим ведром

Гость
#5

Я так поняла, что пожалеете, если не переспите с ним. Так что если уж решились, то комплексы и страхи сделают только хуже. Лучше они точно не сделают. Может, не все уж и так плохо у вас там.

Гость
#6

Ну откуда вы знаете что у вас там ведро,вы как это определяете.?После родов все прекрасно востанавливается,там мышцы а не тряпка .Прекратите паниковать,все будет хорошо

Гость ёбарь-террорист
#7

А ушить ведро никак?

Гость
#8

Вот точно. У мужиков надо поучиться. Они все себя орлами мнят.

Гость
#9

Объясните неопытной, что подразумевается под словом ведро? Понимаю - это влагалище. Вход во влагалище широкий и не сужается или что?середина- мышца не сужается или что? После родов у кого рвется там вроде зашивают. Что такое ведро?

Гость
#10

Автор,вместо головы у вас ведро,причём пустое....

Гость
#11

Автор, заинтриговали, че вы там ваяли, что вышло ведро. Сколько лет вам? Может переспать с кем-то некомпетентным для проверки связи?))

Гость
#12

Если бы у вас там было ведро,то уже матка бы выпала наружу,вставьте сама себе палец и прощупайте стенки влагалища,насколько там широко)

Автор
#13

Кегель только вход тренирует, но с ним у меня проблем нет, проблема начинается выше.
Я знаю об этом, поскольку и с бывшим супругом на эту тему говорили, но он был не особо темпераментный и два раза в месяц секса ему хватало. Я и сама, что уж душой кривить, пробовала себе палец внутрь и ощутим только вход, а дальше, мне кажется кисть руки можно полностью раскрыть

Автор
#14

дело в том, что во время схваток, как я поняла, ребёнок долгое время находился в родовых путях и я не могла разродиться. Были разрывы, их зашили, но стенки, видимо сильно растянулись

Гость
#15

Ну так если предрассудков насчет АС нет, так и *** с ним в ж опу. Он только рад будет. Или там тоже ведро?

Автор
#16

нет, я не против ас, но просто в переписках он часто говорит-хочу чтобы ты была сверху, а я не могу, я просто не смогу удержать его член в себе((

Гость
#17

Влагалище это мышца. Самое главное чтобы вход был не широким. Мышцы должны сокращаться и крепко обхватывать член, а оно у вас в расслабленом состояние. Упражнения и еще раз упражнения.

Барби
#18

Тогда почему мужики уходят от нерожавших к женщине с двумя детьми?

Гость
#19
Барби

Тогда почему мужики уходят от нерожавших к женщине с двумя детьми?

Кто тебе такой бред сказал?

Гость
#20

Автор, кегель должен помочь

Гость
#21

У меня были очень сложные роды. Когда развелось с мужем и завела Роман с новым мужчиной, тоже этого боялась. Но какого же было удивление, когда он мне сказал, что все у меня нормально и повыше чем, у мог их. Ведро становится когда меняешь часто партнеров. А после родов - там все в порядок приходит через 2-3 месяца.

Автор
#21

да, сейчас я ежедневно делаю кегеля

Гость
#22
Автор

нет, я не против ас, но просто в переписках он часто говорит-хочу чтобы ты была сверху, а я не могу, я просто не смогу удержать его член в себе((

К сексологу перед встречей сходите. Он направит вас в нужное направление, возможно что проблема у вас в голове. К гинекологу на осмотр, он наверняка скажет ведро у вас или нет.

сюзанна
#23

Автор, мыться нужно утром и вечером во всех местах тщательно, а не ходить и смердить, как помойка по всему городу, что люди шарахаются. Чистота - залог счастья и здоровья. Трусы мыть, спортом заниматься, ходить на стрейчинг, а не сидеть и причитать, как бабка 96 лет

Гость
#24

Вообще мужчины разные бывают. Я от одного сбежала когда он возбудился, провожая меня от авто до дому. Потому что там агрегат фреди крюгера, даж визуально. Мож ваш клиент таков

Автор
#25

с бывшим супругом мы нашли только одну-единственную позу, в которой он мог более-менее меня чувствовать-это на боку. Пробовали когда я сверху-ужас. Ни он, ни я его не чувствовали. Когда он сверху-ну так, 3 из 10, скажем, тоже самое в остальных позах. Ещё дело в том, что я возбуждалась, но как только он входил меня, у меня тут же возбуждение уходило, т.к. создавалось впечатление, что это у него пипетка, а не у меня ведро) хотя было понятно в чём дело и размер у мужа был нормальным, до родов друг друга очень даже устраивали.

Автор
#26
Гость

У меня были очень сложные роды. Когда развелось с мужем и завела Роман с новым мужчиной, тоже этого боялась. Но какого же было удивление, когда он мне сказал, что все у меня нормально и повыше чем, у мог их. Ведро становится когда меняешь часто партнеров. А после родов - там все в порядок приходит через 2-3 месяца.

у меня после родов 8 лет прошло((
в прошлом году был плановый осмотр у гинеколога, она мне вопрос задала- ребёнок с большим весом родился, да? понятно, что при осмотре она ощутила мои размеры, хотя ребёнок иу меня родился 3100

Гость
#27

Где вы рожали? Что, вас нормально зашить не могли? Меня так акушерка зашила, что я опять девственницей стала, блин. Сексом даже заниматься не хочется из-за этого, так как больно. Уже почти 4 месяца прошло после родов.

Гость
#28
Гость

У меня были очень сложные роды. Когда развелось с мужем и завела Роман с новым мужчиной, тоже этого боялась. Но какого же было удивление, когда он мне сказал, что все у меня нормально и повыше чем, у мог их. Ведро становится когда меняешь часто партнеров. А после родов - там все в порядок приходит через 2-3 месяца.

В чем разница: с одним партнером заниматься сексом каждый день по несколько раз или с разными? Вопрос не о моральной стороне, а чисто физиология. Следуя вашей логике сексом вобще вредно заниматься: растянется все.

Восстанавливается, ага... нечего сказки рассказывать. У вуменских рожениц через одну как у девочки) верим верим

Гость
#29
Автор

Может, кто-то помнит, я месяц назад создавала тему о том, что после сложных родов испытываю проблемы в секс.жизни-влагалище стало настоящим ведром. Бывший муж умер несколько лет назад и в моей жизни сейчас появился мужчина, с которым мы довольно-таки долго общаемся. Я всячески избегаю секса с ним, потому как просто стыдно. Но отношения заходят всё дальше, я вижу что он очень серьёзно настроен по отношению ко мне и считает, что я просто не легкомысленная и с кем попало сексом не занимаюсь. Вообще я довольно раскрепощена в постели, у меня нет запретов на счёт АС, ОС. Мы с ним говорили по поводу этого, у нас частые переписки на сексуальные темы, иногда обмениваемся интимными фото. Естественно, он ждёт что в постели у нас будет просто ууух...Судя по всему он очень любит секс, фантазий хоть отбавляй. Наш первый секс должен был состояться завтра, но я сказала что у меня месячные(это правда) и он предложил перенести его на начало марта( возможно раньше), т.к. до этого времени будет по работе в другой стране и раньше мы увидеться не сможем. Теперь я с УЖАСОМ жду этой встречи. Мне очень нравится этот мужчина, я не знаю как быть- смелости сказать ему как всё есть не хватит, но и лечь с ним в постель, разочаровав его, тоже не могу. Целыми днями перепады настроения-вроде счастья полные штаны, летаю, а потом как представлю его лицо, когда он войдёт в меня и плакать хочется. В прошлой теме мне советовали операцию, я, честно, заинтересовалась ей, но вопрос в финансах. Девочки, подскажите, стоит ли вообще заморачиваться с этим сексом?? Я же знаю что ему не понравится, а что за семья без секса. Может, даже не пробуя просто расстаться с ним?

Очень многим мужчинам нравится большая п.изда.Испытала,знаю по себе.Просто стесняются это говорить почему то

Гость
#30

Думаю, это женские предрассудки. Мужики вообще не думают об этом, а хотят и все. Получит удовольствие отОС и АС, если вы согласны и будет рад, а что там широко и не заметит и не подумает о т счастья

В
#31
Гость

Автор, мужики мелкописечники вобще не стесняются и не парятся. Корчат из себя мачо. Учитесь. Копите на операцию. А пока делайте акцент на другие виды секса

Вы что несете? Сколько комплексов из-за маленького размера, только и трындят об этом. Стеснительных из себя тоже стараются не корчить, конечно, так было бы еще хуже.

Гость
#32
Гость

У меня были очень сложные роды. Когда развелось с мужем и завела Роман с новым мужчиной, тоже этого боялась. Но какого же было удивление, когда он мне сказал, что все у меня нормально и повыше чем, у мог их. Ведро становится когда меняешь часто партнеров. А после родов - там все в порядок приходит через 2-3 месяца.

ту-пица..

м м
#33

П ри страсти и желании и оргазме, вагина сама принимает размер ,
что бы обхватить член, то есть притирается!
Внимание уважение и понимание друг друга, куда важней!

Гость
#34

Автор, такая же "беда" была. Один в один. Но потом поняла, что беда в голове. Поверьте мне, мужику с маленьким членом даже нерожавшая не всегда будет "по размеру". Мужчина с достойным органом и сильной половой конституцией отдерет вас и еще добавки попросит. Особенно, если любит вас. Вы получаете удовольствие от секса? Вам нравится заниматься сексом? Значит, все в порядке. Не верите мне, задайте вопрос вашему гинекологу - доктор, что с мышцами? Что-то надо делать? Вот тогда и делайте выводы. А засунуть пальчик в писю и поболтать им там - не метод ставить себе диагноз. Занимайтесь сексом и будьте счастливы!

sanych2000
#35

Я думаю все не так плохо. Возможно у бывшего мужа был тонковат. Я бы был только доволен, если бы встретил женщину у которой пошире. Секс с рожавшими на много комфортнее, чем с молоденькими.

Serg
#36

Автор, я читал Вашу старую тему. В отношении тех "мужчин", кто пытался Вас в той теме троллить, и называл Ваше влагалище "ведром", у меня создалось стойкое впечатление, что это дрочеры и мелкопиписечники, которые сами ничего из себя в плане секса не представляют, ничего не умеют, и пытаются таким примитивным способом свои собственные комплексы компенсировать за счет насаждения комплексов женщине. И похоже им это удалось. Вы отрастили себе комплексы до столь ощутимых размеров, что уже реально готовы отказаться от секса с понравившимся мужчиной, лишь бы он тоже, как и те дрочеры с форума, не назвал бы Ваше влагалище "ведром". Напридумывали себе разных глупостей. Я считаю, что настоящее "ведро" бывает у тех женщин, которые регулярно практикуют фистинг. А после родов, после разового и относительно краткосрочного расширения, влагалище опять сжимается, хоть и не до первоначальных, но все же до приемлемых для секса размеров. Из личного опыта могу рассказать, что у жены после родов влагалище тоже стало заметно шире. Вход сжался до того же диаметра, что и раньше, так же пропускает два пальца, но внутри стало просторнее, и этими пальцами внутри можно крутить, как хочешь. Влагалище имеет свойство приспосабливаться к размерам члена, а внутри даже относительно широкого влагалища стенки плотно сжаты. Это надо быть бесчувственным бревном, чтобы ничего не чувствовать членом внутри женского влагалища, пусть даже широкого. Ощущения от секса после родов стали другими, но от этого не менее приятными. Из личного опыта могу сказать, что для хорошего опытного любовника у широкого влагалища есть ряд преимуществ. 1) Кто бы что ни говорил, но большая *** реально сильнее возбуждает. 2) В любых позах член входит легко, как по маслу. 3) В разных позах реально разные ощущения, в зависимости от того, какой стороной и о какую стенку трется головка члена. 4) При бурном сексе с интенсивными фрикциями мужчина может дольше не кончать. Большинство мужских жалоб на "ведро" от лени и недостатка опыта.

Serg
#37

Совет автору - побыстрее избавляйтесь от комплекса "ведра" и не отказывайтесь больше от секса с этим мужчиной. Возможно избавиться от комплекса Вам поможет хороший психолог или сексолог. Делать операцию (вагинопластику) категорически не советую. Во-первых, хирургическое вмешательство может ухудшить чувствительность. Во-вторых, растяжимость стенок влагалища имеет свои пределы. Сейчас у Вас стенки находятся в растянутом состоянии. Если Вам их ушьют, влагалище конечно же станет более узким, но при этом утратит эластичность. От этого секс в некоторых позах или с большим членом может стать болезненным. А если Вы когда-нибудь захотите родить еще одного ребенка, то 100% вероятность разрывов Вам гарантирована. А если Вы хотите реально улучшить ощущения от секса для Вас и Вашего партнера, то лучше тренируйте вагинальную мускулатуру. Упражнения Кегеля и вагинальные шарики Вам в помощь. Удачи и приятного секса.

sanych2000
#38

На все 100 процентов поддерживаю Serg. Особенно в части ощущений мужчиной и преимуществ в сексе, когда оно широкое. Это действительно так. Подписываюсь под каждым пунктом. А вот узкое это часто боль(я один раз чуть уздечку не порвал, а вернее надорвал), постоянно покупать смазку в аптеке(без этого не возможно войти), малое время ПА(излишняя стимуляция).

Гость
#39

Автор, только вот от секса отказываться не надо, не портите сами себе жизнь. Я тоже очень долго рожала, два часа тужилась, все это время головка уже выходила, но 2 часа я все никак не могла его вытолкнуть. После родов я там вообще толком ничего не чувствовала и вообще казалось что мне там все через мясорубку провернули, но потом как то незаметно все восстановилось, упражнения делала, но не много и нерегулярно, я считаю что мне помог именно секс, член самый лучший тренажёр, когда во влагалище попадает любой предмет, он непроизвольно обхватывается, плюс оргазмы вызывают сильнейшие сокращения силу которых сама не повторишь, так что тpaxaтьcя и кончать вам как раз показано. Главное что вы имеете контроль над входом, все что вам надо и выбросьте из головы дурь что вы должны сжимать середину влагалища или глубже, это нереально, там гладкая мускулатура, она сознанию не поддаётся, она сокращается бессознательно, никто не может сжимать влагалище в глубине, но имея хороший контроль над входом вы можете иметь чудесный секс. Ну и член у него надеюсь не маленький, вы не знаете его вкусы или его проблемы, может он скорострел и ему вагина пошире будет в самый раз. И после первого секса не делайте никаких выводов, что бы новым партнерам пpитpaxaтьcя нужно время, а первый разы у многих смешные и убогие :) А вообще в секса главное не техники и параметры, а возбуждение, когда оно есть тогда все идёт классно, а когда его нет то начинается у тебя член маленький, у тебя ведро и тд. Ушиваться не советую, потеряете эластичность, ничего хорошего нет в узкой но жесткой вагине которая не растягивается. Постарайтесь сама быть возбужденной, когда женщина возбуждена вагина наполняется кровью набухает и становится уже.

Бывалый
#40

Автор, делайте упражнения обязательно с шариками. Без них не поймете только ли вход тренируете или внутренние мышцы тоже.

Гость
#41

Автор ну что там у вас?? Все прошло???

Я автор
#42

От нечего делать зашла в свою прошлую тему, обнаружила несколько комментариев от мужчин) удивительно,-но в мою поддержку) спасибо!! Всё прошло хорошо, мы сейчас вместе. Действительно, все проблемы в голове, зря столько времени морозилась)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: