Гость
Статьи
Секс с чужим

Секс с чужим

Девочки подскажите советом. У меня не было секса очень давно. Я стройная красивая. Очень много внимания мужчин. Но я не хочу отношений. Вот этих вот отчетов. Живу в своё удовольствие свободной жизнью. Но хочется секса. Не люблю все эти игрушки, вибраторы. Хочу прикосновения кожи, поцелуев, тепла обнимавшек. Где лучше искать мужчину для интим отношений? На сайтах знакомств пробовала. Но такая мысль что я какая то *** (( это меня тормозит (( помогите с советом ..!

Милана
22 ответа
Последний — Перейти
Слава
#1
Милана

Девочки подскажите советом. У меня не было секса очень давно. Я стройная красивая. Очень много внимания мужчин. Но я не хочу отношений. Вот этих вот отчетов. Живу в своё удовольствие свободной жизнью. Но хочется секса. Не люблю все эти игрушки, вибраторы. Хочу прикосновения кожи, поцелуев, тепла обнимавшек. Где лучше искать мужчину для интим отношений? На сайтах знакомств пробовала. Но такая мысль что я какая то *** (( это меня тормозит (( помогите с советом ..!

сюзанна
#3

Автор, могу представить, как от тебя смердит. От трусов твоих зачуханых нищебродских, от рта твоего, от копыт 47 размера

Гост147379ь
#4
Милана

Девочки подскажите советом. У меня не было секса очень давно. Я стройная красивая. Очень много внимания мужчин. Но я не хочу отношений. Вот этих вот отчетов. Живу в своё удовольствие свободной жизнью. Но хочется секса. Не люблю все эти игрушки, вибраторы. Хочу прикосновения кожи, поцелуев, тепла обнимавшек. Где лучше искать мужчину для интим отношений? На сайтах знакомств пробовала. Но такая мысль что я какая то *** (( это меня тормозит (( помогите с советом ..!

Попробуйте просто намекнуть понравившемуся вам мужчине об этом , о том что хотетите интима , но без отношений , вы же сами говорили что много мужского внимания , так вот вы не ищите , а просто выбирайте !!!!! Любого понравившегося, который оказывает вам внимание , поверьте , многие мужчины согласятся на такой расклад !!!

Гость
#5

очень давно это сколько? неделя,две?

Гость
#7

Есть сайт - meendating.ru вот прям специально для ваших целей и создавался. Пользуйтесь!

Гость
#8
Милана

Девочки подскажите советом. У меня не было секса очень давно. Я стройная красивая. Очень много внимания мужчин. Но я не хочу отношений. Вот этих вот отчетов. Живу в своё удовольствие свободной жизнью. Но хочется секса. Не люблю все эти игрушки, вибраторы. Хочу прикосновения кожи, поцелуев, тепла обнимавшек. Где лучше искать мужчину для интим отношений? На сайтах знакомств пробовала. Но такая мысль что я какая то *** (( это меня тормозит (( помогите с советом ..!

А я в 50 лет на С.З.нахожу очень приличных молодых ребят для секса

Михаил
#9

Откуда девочкам знать они же девочки !

Ю
#10
Гость

А я в 50 лет на С.З.нахожу очень приличных молодых ребят для секса

Классно, тоже так хочу. Каких возрастов? Вы обмениваетесь интим фото перед встречей?

Гость
#11

Готовьтесь к тому, что секс без обязательств - это именно голый секс с минимумом общения между встречами, в случае чего вам не помогут , с др не поздравят , мужики просто спят с теми, с кем не хотят отношений, но вдуть можно.

Гость
#12
Ю

Классно, тоже так хочу. Каких возрастов? Вы обмениваетесь интим фото перед встречей?

Самому молодому было 20,а старше 25 я не знакомлюсь.Мы обменмваемся просто фото и все.Но учти,такие молодые для секса хотят совсем взрослую женщину

Али-баба
#13
Гость

А я в 50 лет на С.З.нахожу очень приличных молодых ребят для секса

Сюзанна, что - то пропустила.

Julia Spiczkaya
#14
сюзанна

Автор, могу представить, как от тебя смердит. От трусов твоих зачуханых нищебродских, от рта твоего, от копыт 47 размера

А почему Вы в каждой теме пишете одно и то же сообщение?

Гость
#15

в отпуск съездите, могу контакты дать

Жора
#16
Гость

А я в 50 лет на С.З.нахожу очень приличных молодых ребят для секса

Я хочу вас как нам сконектиться?

Гость
#17
Гость

Млин подумала что сон с «чужой против хищника»

сразу представила секс с Чужим)))) уууух хентайчик знатный бы получился)))))))

Гость
#18
Гость

А я в 50 лет на С.З.нахожу очень приличных молодых ребят для секса

..могу представить, как от тебя смердит. От трусов твоих зачуханых нищебродских, от рта твоего, от копыт 47 размера

Гость
#19
Жора

Я хочу вас как нам сконектиться?

покупай ветеринарный страпон, она тебя отконнектит))

Гость
#20

Милана, если Вы из Питера, напишите свой mail :) ищу такую девушку как Вы.

Милана
#21
сюзанна

Автор, могу представить, как от тебя смердит. От трусов твоих зачуханых нищебродских, от рта твоего, от копыт 47 размера

Мое нижнее белье от любимой фирмы incanto. А размер стопы 36. Во рту у меня виниры класса люкс. А вы вот как я вижу, не в порядке. раз описали недовольства тела своего.

Милана
#22
Гость

очень давно это сколько? неделя,две?

Пол года точно.

Милана
#23
Гость

А я в 50 лет на С.З.нахожу очень приличных молодых ребят для секса

На каких ?))

Милана
#24
Гость

Милана, если Вы из Питера, напишите свой mail :) ищу такую девушку как Вы.

Я не из питера))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: