Гость
Статьи
Секс в мед халате

Секс в мед халате

Девчонки, всем привет )
Встречаюсь с мальчиком ему 23 года, секс есть, все отлично. Учусь в медицинском колледже, ношу халат.
Постоянно просит одеть мед халат, для секса.. а я стесняюсь.. встречаемся 2 год..
Один раз одела, но без слов, и мин через 5 сняла..
Теперь говорит: можешь одеть халат, и полечить меня, спрашивать что болит у меня, мм?)
Девчонки как быть...

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, либо изображать, что он хочет, либо сказать честно, что вы не артистка погорелого театра.

Странный
#2

Меня тоже это заводит

Гость
#3

Ну полечи, что тебе трудно, что ли? Клизму ему поставь.

Гость
#4
Гость

Ну полечи, что тебе трудно, что ли? Клизму ему поставь.

Пусть лучше парню массаж сделает.

Гость
#5

Стандартная мужская фантазия, потом можно в учительницу поиграть, горничную и т. д.

сюзанна
#6

Автор, могу представить, как от тебя смердит. От трусов твоих зачуханых нищебродских, от рта твоего, от копыт 47 размера

Лёля
#7
сюзанна

Автор, могу представить, как от тебя смердит. От трусов твоих зачуханых нищебродских, от рта твоего, от копыт 47 размера

ШО ЭТО БЫЛО....

Гость
#8
Лёля

ШО ЭТО БЫЛО....

Да то же, что и предыдущие стопицот раз в каждая теме, по поводу и без. Надоело уже, раздражает.

м м
#10
Наталья

Девчонки, всем привет )
Встречаюсь с мальчиком ему 23 года, секс есть, все отлично. Учусь в медицинском колледже, ношу халат.
Постоянно просит одеть мед халат, для секса.. а я стесняюсь.. встречаемся 2 год..
Один раз одела, но без слов, и мин через 5 сняла..
Теперь говорит: можешь одеть халат, и полечить меня, спрашивать что болит у меня, мм?)
Девчонки как быть...

Не вижу ни чего плохого, поиграйте, что вам жалко,
за одно, например, потренируйся укольчики делать!

гость
#11

Это действительно стандартная мужская фэнтази. И если ты упрёшься, то тебя ждёт следующий логический (с мужской точки зрения) эпикфэйл: она целый день ходит в этом халате перед сотней людей, но передо мной наотрез отказывается - какого чёрта?!
пс. я одной тезке автора так этого никогда и не простил - ну в самом деле, какого лешего годами (!) упираться, когда ты в этом проклятом халате с 8 до 17 ежедневно? Выходит, мужикам-коллегам можно пялиться, а мне шиш.

Гость 22
#12

Может, на него врач в поликлинике когда-то наорала? Вот он теперь так обиду возмещает

м м
#13
Гость 22

Может, на него врач в поликлинике когда-то наорала? Вот он теперь так обиду возмещает

И он, мстит, в извращенной форме!
Гы..Гыыы...Гы!

Б-ка
#14

Профессиональная одежда медработников, стюардесс, официанок - воспринимается подсознательно сексуальной, поскольку эти профессии чётко ассоциируются с заботой, защитой, вниманием, деликатностью, уравновешенностью. Попробуйте эти качества проявлять всегда, тогда можно избежать игр с переодеванием.

Гость
#15

[quote="anka" message_id="63725935"]В этом нет ничего смертельного, действуй :)[

Расскажите пожалуйста, как конкретно действовать? Что говорить? Как двигаться? Что вообще делать при такой игре???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: