Гость
Статьи
Почему мы не …

Почему мы не предохраняемся?

Я вдруг задался вопросом, я понимаю что в эти моменты отключается мозг, что с презервативом не то, но где же инстинкт самосохранения? Сколько же *** можно подхватить и лечиться черт знает сколько (был опыт).
Какие ваши мысли?

Оболонь
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ничего не могу сказать про вас - мы всегда предохраняемся. Нет презерватива - нет секса. А мужики как животные - на всех без резинок лезут.

Гость
#2

Я всегда предохранялась. Начиталась в свое время книжек про вен.болезни и все, только с презервативом. Какой бы ни было страсти, но здоровье прежде всего. И всем советую. А мужикам пофиг и на себя и уж тем более на подругу свою.

Ёшкин кот
#3

А что вы подхватили и лечили долго интересно? У меня та же щас проблема ЗППП((

Офигевшая
#4

Мои мысли такие, что не фига трахаться со всем, что движется. А если есть уже какие-то отношения не проблема пойти вдвоем и провериться на зппп.

Марина
#5

Есть ещё и страсть. Лежишь в обнимку, киношку смотришь, хороший весь такой. А потом, неожиданно раз, и накрыло, неожиданно, думать? Все взвесить? Не не слышали. Есть куча разных чувств.А последствия, да, разные.

Чунга-Чанга
#6

Ответ прост: природой / эволюцией / Богом (выбирайте что вам больше нравится) задумано размножение всего живого. Это на уровне инстинкта. Поэтому все размножаются хоть иногда и предохраняются. Природу не обманешь...

#8

Потому что у мужиков мозги в штанах. Это для многих даже не болячка, а так, небольшая боевая травма. Не понимаю. Ладно на всех остальных партнёрш начхать, ладно на детей, это очень в мужском духе, но хоть за себя то должны были бы бояться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: