Гость
Статьи
Любовник в меня …

Любовник в меня влюбился. Что делать?

Мне 25. Ему 43. У нас семьи. Познакомились изначально для секса. С первой встречи все случилось. Секс с ним потрясающий, кончаю по 5-10 раз (с мужем ни разу за последний год). Вот только он влюбился и сделал мне предложение. К мужу чувства уже остыли, а с любовником я счастлива и чувствую себя женщиной любимой, желанной. Как быть?

гость2000
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит ломать две семьи. Быт убьет любовь. Оставайтесь любовниками.

Гость
#2

С женой он уже поговорил, я так понимаю?! Вроде не первое апреля ещё..

ло
#3

Моя мечта сбывается у вас))

Али-баба
#4
Гость

Не стоит ломать две семьи. Быт убьет любовь. Оставайтесь любовниками.

Так что первично... быт или любовь? Почему одно другому стали антагонистами? Чтобы жить в гармонии, надо подличать, изменять, врать, лицемерить? Это и есть счастье? Ответьте себе на эти вопросы. Тогда выдавайте советы.

Гость
#6

))
Зондирует почву на сколько у вас ума хватит. Вдруг согласитесь взамуж

Гость
#7
гость2000

Мне 25. Ему 43. У нас семьи. Познакомились изначально для секса. С первой встречи все случилось. Секс с ним потрясающий, кончаю по 5-10 раз (с мужем ни разу за последний год). Вот только он влюбился и сделал мне предложение. К мужу чувства уже остыли, а с любовником я счастлива и чувствую себя женщиной любимой, желанной. Как быть?

Старый он для тебя,а е.баться пока можно

#8

Автор, Вы с ним чувствуете себя женщиной любимой, желанной пока Вы - любовница. Вы - чужая женщина ему не принадлежащая, от этого привлекательная, с которой 10 раз получается. Как только станет мужем, через пару-тройку лет будет всё то же самое. А потом у вас обоих опять интрижки будут, и по-новой всё пошло-поехало.

Профессиональная любовница
#9

Я поздно уже, но все таки свою историю напишу. Так случилось, что я замужем, но постоянно имею пару любовников. Почти всегда женатые. Некоторые уже по 3 раза.
Знаете, что они сами говорят? Встретил жену, люблю, она замечательная, но в сексе чтото не хватает, реже - эмоций. И через 3-5 лет. Он уже ищет любовницу. Находит, влюбляется, зовет замуж... И все по кругу.

Оленька - перчинка
#9
Профессиональная любовница

Я поздно уже, но все таки свою историю напишу. Так случилось, что я замужем, но постоянно имею пару любовников. Почти всегда женатые. Некоторые уже по 3 раза.
Знаете, что они сами говорят? Встретил жену, люблю, она замечательная, но в сексе чтото не хватает, реже - эмоций. И через 3-5 лет. Он уже ищет любовницу. Находит, влюбляется, зовет замуж... И все по кругу.

Я замужем, просто обожаю мужа и с его разрешения имею не любовников, а других партнёров для секса и МЖМ. (У нас с мужем разные темпераменты и физически одного его мне мало, поэтому муж не возражает против того, что меня удовлетворяет другой партнер во время секса или МЖМ, в котором он тоже учавствует. Но ни в коем случае нельзя допускать, чтобы партнёр в тебя влюблялся и если он признался тебе в любви, то хоть это и очень приятно слышать, но необходимо с ним расстаться. С чувствами партнёров не шутят и это может привести к печальным последствиям. У нас такое было. Был парнер друг, а потом, после признания мне в любви и предложением стать его женой, стал врагом и всем рассказывает о наших бывших отношениях, так как я ему естественно отказала и отвергнута его чувства. С тех пор я предупреждаю потенциальных партнёров, что я люблю только мужа, и признание мне в любви равнозначно отказу от наших отношений в сексе и полному их прекращению. Пока что это работает.

LoRd
#10

Аааааа утро началось с переклички блЯ_дeu))))

Гость
#12
LoRd

Аааааа утро началось с переклички блЯ_дeu))))

Ахах🤣🤣🤣

Гость
#13

Прислушаться к своему сердцу, ну и быть настороже с его женой вдруг какая- нибудь неадекватная а так надо оставаться с тем кого действительно любишь.