Гость
Статьи
В сексе сразу не …

В сексе сразу не понравилось, но я надеялась

Как дальше быть. История такова что мужу 37 лет а мне 24. Когда начали встречаться то сильных эмоций и влюблённости с моей стороны не было. Но я чувствовала себя в безопасности и защищенной рядом с ним. В сексе сразу не понравилась но я надеялась что со временем все изменится. В итоге я забеременела, он сделал предложение, стали жить вместе. Прошло уже два года и все хуже и хуже в моей душе (( На данный момент я занимаюсь прекрасным сыном, ему 5 месяцев, муж о нас заботится и любит. Но меня не покидает мысль что надо смириться с тем что больше не будет нормальный секс, я уже все перепробовала и никак, и за этого я становлюсь холодной к мужу а вить жизнь только начинается(( Не знаю как быть. Семью хочу сохранить.

Alisa
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите сохранить эту семью, то не напрягайтесь.

Душевная
#2

Зачем надо было залетать? Неужели так сложно предохраняться? Ну теперь все, 40летнего мужика уже не переделать от слова совсем. Терпите, раз мозгов не хватило, а семью вы рушить не хотите, терпите.

Гость
#3

Ну если муж любит вас, как вы думаете, в чём сложность попросить его делать так, чтобы вам нравилось.

Гость
#4
Гость

Ну если муж любит вас, как вы думаете, в чём сложность попросить его делать так, чтобы вам нравилось.

Член увеличить невозможно, эрекцию и длительность без пилюль тоже хррен поправишь. Не в поведении дело зачастую, а в чисто ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ параметрах

Гость
#5

Автор, а к какому вите вы обращаетесь?

Гость
#6

В чём проблема то?Что не так с вами или с мужем?Вы оргазм не получаете или размер мужа не подходит?

Гость
#7
Гость

Ну если муж любит вас, как вы думаете, в чём сложность попросить его делать так, чтобы вам нравилось.

Член увеличить невозможно, эрекцию и длительность без пилюль тоже хррен поправишь. Не в поведении дело зачастую, а в чисто ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ параметрах Хорошее отношение в сексе гораздо важнее физиологических параметров.

Гость
#8
Alisa

сильных эмоций и влюблённости с моей стороны не было. Но я чувствовала себя в безопасности и защищенной рядом с ним.

Вот главная ошибка всех тупыx созданий женского пола!!

Alisa
#9
Гость

Ну если муж любит вас, как вы думаете, в чём сложность попросить его делать так, чтобы вам нравилось.

Да я ему почти каждый день говорю как мне нравится но никак (( Дело в том что даже во время акта не возбуждена. Он старается но то слишком грубо то вообще не в точку, и так каждый раз((

Гость
#10
Alisa

Ну если муж любит вас, как вы думаете, в чём сложность попросить его делать так, чтобы вам нравилось.

Да я ему почти каждый день говорю как мне нравится но никак (( Дело в том что даже во время акта не возбуждена. Он старается но то слишком грубо то вообще не в точку, и так каждый раз((
У вас нет к мужу физического влечения?

Alisa
#11
Гость

Вот главная ошибка всех тупыx созданий женского пола!!

Вы правы, но почему тогда в тех отношений где я влюблялось долго не длились? А причин расставании были разные...

Alisa
#12
Гость

Член увеличить невозможно, эрекцию и длительность без пилюль тоже хррен поправишь. Не в поведении дело зачастую, а в чисто ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ параметрах Хорошее отношение в сексе гораздо важнее физиологических параметров.

У него все нормально с потенции и с размером

Alisa
#13
Душевная

Зачем надо было залетать? Неужели так сложно предохраняться? Ну теперь все, 40летнего мужика уже не переделать от слова совсем. Терпите, раз мозгов не хватило, а семью вы рушить не хотите, терпите.

Я не прочь была постройть с ним семью только с надеждой что все наладится. Но видимо не судьба, остаётся лишь смириться с этим, но как это сделать не знаю. Сердце разрывается ((

Гость
#14
Гость

Член увеличить невозможно, эрекцию и длительность без пилюль тоже хррен поправишь. Не в поведении дело зачастую, а в чисто ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ параметрах Хорошее отношение в сексе гораздо важнее физиологических параметров.

Ага, вместо хорошей *** например говорить ласковые слова)))

Alisa
#15

[quote="Гость" message_id="63728221"] Да я ему почти каждый день говорю как мне нравится но никак (( Дело в том что даже во время акта не возбуждена. Он старается но то слишком грубо то вообще не в точку, и так каждый раз(( У вас нет к мужу физического влечения? [/
Видимо нет. Возможно ли это исправить? Или ставить крест? ((

Alisa
#16
Гость

В чём проблема то?Что не так с вами или с мужем?Вы оргазм не получаете или размер мужа не подходит?

Я сама не понимаю в чем проблема (( Во время акта не возбуждена, удовольствие не получаю а оргазм был пару раз за все время и то я очень сильно постаралась (

Гость
#17
Гость


Ага, вместо хорошей *** например говорить ласковые слова)))

Вы уверены, что самое главное хорошая епя?

Гость
#18
Alisa

Да я ему почти каждый день говорю как мне нравится но никак (( Дело в том что даже во время акта не возбуждена. Он старается но то слишком грубо то вообще не в точку, и так каждый раз(( У вас нет к мужу физического влечения? [/
Видимо нет. Возможно ли это исправить? Или ставить крест? ((

Ну самой то вам секса иногда хочется? Вот тогда и использовать мужика, в хорошем смысле.

Гость
#19

"Но я чувствовала себя в безопасности и защищенной рядом с ним."
Пишите уж по-русски: я содержанка, вступила в брак с мужиком ради ништяков. Как мне сделать, чтобы не хотелось блевать от нелюбимого человека на мне?
...
Вот если бы вы так написали, то советы были бы лучше.

Урсула
#20

Скажите, что вас сподвигло в 24 года выходить замуж за нелюбимого и рожать от него? Неужели такая страшная?

Урсула
#21
Гость

Ну если муж любит вас, как вы думаете, в чём сложность попросить его делать так, чтобы вам нравилось.

Если человек не нравится физически, что бы он не делал, этого не изменить.

Гость
#22
Гость

Член увеличить невозможно, эрекцию и длительность без пилюль тоже хррен поправишь. Не в поведении дело зачастую, а в чисто ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ параметрах Хорошее отношение в сексе гораздо важнее физиологических параметров.

Ничего подобного. Физиологию не отменить. Если вялый членик болтается как карандаш в стакане- смысла нет вообще телодвижения совершать

Гость
#23
Гость

Вы уверены, что самое главное хорошая епя?

Если нет фригидности/ аноргазмии, то- да. Без хорошей *** невозможно

🌸
#24

В 24 год закопать себя с бедным вонючим стариком и выкидышем от него, это ***, девочки)))

Гость
#25
Гость

Вы уверены, что самое главное хорошая епя?

Если нет фригидности/ аноргазмии, то- да. Без хорошей *** невозможно Хорошо.Простой пример.Мужики с Кавказа. С еплей всё в порядке, но отношение к женщинам такое, что лучше оно не надо.....

Грушенька
#26

Автор кто вам виноват? Интим мерзкий, потому что вы его не любите.

Грушенька
#27

Как у вас мог родиться сын без оргазма? У фригидных обычно рождаются девочки.

Гость
#28

Ну так поздно уже. Зачем встречались, раз не любви, ни секса? Ну какие сейчас варианты? Или терпите, или разводитесь. Зато замужем...

Гость
#29

Автор у тебя очень сложное, и можно сказать безвыходное, дело! Ситуацию в этом браке ты не изменишь. Придется или1). Терпеть или 2). Не терпеть. Третьего не дано. Выбор твой.

Гость
#30
Alisa

Вы правы, но почему тогда в тех отношений где я влюблялось долго не длились? А причин расставании были разные...

Потому что выбирать не умеешь, или легко подвержена чужому влиянию, в частности мужскому

Гость
#31
Урсула

Если человек не нравится физически, что бы он не делал, этого не изменить.

Он может очень нравится физически, но в одно мгновение стать противен из-за поступка, мне даже мужчины говорили о женщинах: Лучше плохой секс, чем плохой характер, а уж женщины,которыми вагина правит,это глупо

#32

автор для вас секс важнее вашего ребенка ? важнее семьи ?
если да . бросайте обоих и на панель . искать еббарря.
если ребенок что то значит забить на секс. без него что жить нельзя что ли ?
занимайтесь собой, саморазвитием . ребенком .
жизнь только начинается а вы зациклились на сексе !

Гость
#33
Гость

Да я ему почти каждый день говорю как мне нравится но никак (( Дело в том что даже во время акта не возбуждена. Он старается но то слишком грубо то вообще не в точку, и так каждый раз(( У вас нет к мужу физического влечения?

Ага, у неё только финансовое влечение к аленю - снабженцу. Вангую йоппаря-Васька на горизонте, ибо сюда зашла за индульгенцией на ***))

Гость
#34
🌸

В 24 год закопать себя с бедным вонючим стариком и выкидышем от него, это ***, девочки)))

Ага, уже все поняли, что это хистори про твоих родителей и тебя. Сочувствую))

Гость
#35
Грушенька

Как у вас мог родиться сын без оргазма? У фригидных обычно рождаются девочки.

..причем - фригидные девочки, будущие вагинопаразитки))

Волосы Шакиры
#36

Автор, тут все просто. Вы вышли замуж по расчету. Забеременели быстро - потому что поняли, что человек надежный, потянет вас и ребенка общего. Терпите, авосб наладится со временем.
Вы сами себе признались, что сильных чувств не было, но было так надежно с ним и защищенно. Вы на это подписались, сразу поняли, что секс фиговый. Налаживайте секс, делайте паузы. Вы подписались на надежную семью, поздно спрыгивать.
Верно тут выше написали - лучше плохой секс и хороший характер
У меня было - плохой характер и плохой секс, вот это жесть, ушла от мужа в 34 года, слава богу детей не было.
Когда сексом недовольна женщина, то тут портится характер, нервы никакие.
Но начинается все с поцелуя, если поцелуй понравился, то и с сексом все должно быть хорошо.

Правда
#37
Грушенька

Как у вас мог родиться сын без оргазма? У фригидных обычно рождаются девочки.

++++++поддерживаю Грушеньку.Были у меня приятельницы - фифы,каждая хвасталась,мол,такой классный секс с мужем у меня,удовлетворяет он меня...ха-ха)))фантазерки!девочек они родили)))мальчиков не было!так что,девочки меньше верьте имтимной жизни других девочек!!!Сейчас модно приукрашивать действительность.И еще,умные девочки МОЛЧАТ о счастье и удачи дабы ее не спугнуть.Я так делаю.

Гость
#38
Alisa

Вы правы, но почему тогда в тех отношений где я влюблялось долго не длились? А причин расставании были разные...

Потому что у вас не было отношений с влюбленными в вас мужчинами. Вы влюблялись, но для того, чтобы все было хорошо, нужны двое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: