Гость
Статьи
Предупредить об …

Предупредить об измене?

Встречалась с парнем три года, два года назад расстались. Любовь прошла но контакт поддерживали(рабочие вопросы связывают, так желания общаться с ним нет). Он начал встречаться с другой девушкой. Она очень красивая и умная. Куча других достоинств, но описывать не буду. Но бывший ей изменяет, даже мне предлагает секс, говорит что ни с кем другим секса лучше небыло. Я на это не ведусь и не вижусь с ним. Хочется предупредить его девушку об этом. По двум причинам: она не заслуживает такого. Я вижу как она искренне его любит. И не считаю это некрасивым, влезть в его жизнь так как он неоднократно портил мою, не хочу чтоб разбил сердце половине города.
Это не месть, поверьте, просто мне его девушку жаль, она связалась с ублюдком, жаль что я это в своё время поздно поняла.

Bad bird
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врёте вы, благородством тут и не пахнет, либо месть, либо чувство собственничества, ну и личная неустроенность

Bad bird
#2

Вы не правы. Я не вру. Мне кажется мы с той девушкой очень похожи и может у меня сработала женская солидарность.
Жаль у Вас её нет - изменяет направо и налево мужик - а плохая я, автор)

Гость
#3

Автор,вы не плохая.Вы мерзкая,вот до тошноты.Солидарность ахха😀жаба давит вас,это точно.Понимаете,что относится к вам как к телке по перепихону и не больше.И беситесь.

#4

конечно стоит предупредить . покрывая изменника становишься соучастником !

#5
Гость

Автор,вы не плохая.Вы мерзкая,вот до тошноты.Солидарность ахха😀жаба давит вас,это точно.Понимаете,что относится к вам как к телке по перепихону и не больше.И беситесь.

это вы мерзкий ! кто то предает изменяет а вы считаете что это норма.
убийц и насильников тоже покрывать будете из солидарности?

Ии
#6

Обязательно откройте ей глаза, но себя не выдавайте, купите другую карточку, позвоните и все расскажите.
У меня была подобная история, расстались с парнем, он нашёл другую, но изменял ей, предлагал и мне с ним переспать... В итоге сейчас эта бедная девочка его жена, сидит дома с годовалым ребёнком, а он ей и во время беременности изменял и сейчас бегает по бабам, но теперь она все знает, а уйти с малышкой некуда, так и страдает
Я жалею что не рассказала ей в своё время

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: