Гость
Статьи
Первый половой контакт

Первый половой контакт

Здравствуйте,такой вопрос,мне 22 года не давно случился первый половой контакт с любимым мужчиной,крови было не много,изначально было немного больно когда он только входил,потом смешанные ощущения но больше приятно,спустя неделю повторили контакт,по началу опять было больно потом приятно,и снова была кровь,потом через пару дней пришли критические дни,в это время естественно полового контакта у нас не было,после того как они закончились через пару дней снова занялись любовью,опять такие же ощущения боль совмещённая с приятным,и снова была кровь чуть больше чем в прошлые разы,все 3 половых акта были без презервтива ,партнёр заканчивал не в меня!подскажите до скольки раз может быть кровь после близости?могло ли получиться так,что я забеременела если все 3 раза был не защищённый половой акт но при этом партнёр заканчивал на меня а не в меня?через сколько времени можно сделать тест чтобы исключить возможность беременности?спасибо за консультацию

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Вам бы гинекологу показаться. Три раза кровь ненормально. И ППА не самый надёжный способ предохранения.

Гость
#2

Согласна с постом 1.
Кровь обычно только при первом контакте . Скорее всего он вас там повредил , натер , есть ранка, которая кровит . Вам нужно идти к гинекологу это 100%
И для первого секса всегда нужен презерватив, зря вы сразу без него наяриваете. Оооооочень зря.

Гость
#3

Вероятность есть. У сестры такой ппа в этом году в садик пойдёт. Если не готовы пока становиться родителями, пользуйтесь презервативами. По статистике каждая четвёртая женщина беременеет от ППА.

Гость
#4

Еще было бы хорошо школу закончить, но это наверное нереально.

Domenika
#5

При первом половом акте плева обычно разрывается. Но если она эластична, то половая жизнь может какое-то время протекать и при ненарушенной плеве.
Плева может быть очень прочная, и за одну ночь мужчина не в состоянии прорвать ее. В таких случаях лучше обратиться к гинекологу и провести хирургическую дефлорацию.
При неповрежденной плеве может даже наступить беременность. У некоторых женщин разрыв плевы происходит только во время родов.
ППА - ненадежный метод предохранения. Сама я залетела именно таким способом, когда была совсем не готова к рождению ребенка. К тому же отец ребенка обвинил меня в том, что я ему изменяла. Он же "предохранялся")))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: