Гость
Статьи
Что значит, когда …

Что значит, когда мужчина подходит сзади и

 плотно прижимается к девушке? С парнем общаемся около месяца. Вчера так получилось, я стояла спиной к нему, он подошёл сзади .. При этом наши тела очень близко соприкасались .Он даже не то, чтобы обнял, а обхватил шею рукой и прижал к себе. Не знаю ,что он этим жестом хотел показать...) Вроде о дружбе говорит, постоянно.

Катя
36 ответов
Последний — Перейти
Римма
#1

Это такая дружба у мужчин))) они все так говорят

Гость
#2

Что дибил, или псих больной со склонностью к садо. Подходить к девушке и хватать ее за шею, с которой месяц просто общаешься- ИМХО не совсем нормально.

Гость
#3

Проснись, всю подушку обслюнявила

Мне бы такую
#4

Ой ***, а то вы не знаете, что это значит! Хотите, чтоб вас тут нахваливали какая вы классная и он голову потерял. По факту - у мужиков с женщиной дружбы не бывает, и вы это прекрасно знаете

Гость
#5

знамо чо, шею вам хотел свернуть, потом изнасиловать, расчленить и раскидать останки по городу. держитесь от него подальше!

Гость
#6

это маньяк! бегите от него!

Катя
#7
Мне бы такую

Ой ***, а то вы не знаете, что это значит! Хотите, чтоб вас тут нахваливали какая вы классная и он голову потерял. По факту - у мужиков с женщиной дружбы не бывает, и вы это прекрасно знаете

Нет я не жду похвалы.Мне не надо этого. Просто спросила бывает ли такое вообще у парней, которые к девушке относятся,как к подруге.Но думаю уже,что он относится ко мне явно не по дружески.

Катя
#8
Гость

это маньяк! бегите от него!

мой брат с ним вместе работает.Не думаю,что сразу стоит принимать всех за маньяков.Когда мужчина показывает к девушке тот или иной жест.Тем более он это делал не грубо вовсе.И теперь явно не по дружески.

Гость
#10

Ничего не значит! Парень хочет секса!

Гость
#11
Катя

мой брат с ним вместе работает.Не думаю,что сразу стоит принимать всех за маньяков.Когда мужчина показывает к девушке тот или иной жест.Тем более он это делал не грубо вовсе.И теперь явно не по дружески.

вы ничиво не понимаите!!!

Брючная змея
#12

Ему нравится запах ваших волос..Это афродизиак.Не более.Я бы тоже сразу бы припал к волосам..(если бы была она)

Гость
#13

Жёсткого собачьего секса хочет, любовью там и не пахнет, романтики не жди.

Брючная змея
#14

Тян не нужны (или аббревиатура ТНН, в переводе на русский девушки не нужны) — популярный в определённых кругах лозунг, устоявшаяся идиома и утопическая праведная светлая концепция мышления среднестатистического (обозлённого дрочера потерявшего всякую надежду на успех) луркоёба/лурчанина заключающаяся в полном отказе от девушек как таковых в рамках возражения или просто от отчаянья (что в общем не сильно важно так как секса всё равно нет); обратная защитная реакция парней/мужчин на существующую систему взаимоотношения полов (а конкретно феминистические ценности); мужской заговор против всех *** девушек; общественное мнение определённой, весьма большой, социальной группы мужчин выраженное в явной форме публично показательно-демонстрационного протеста; предположительно, высшая форма мышления человечества; радикально маскулистическая идиома луркокультуры представляющая собой полный отказ от девушек так же как и отказ от мужчин в радикальном феминизме.

Брючная змея
#17

Действует по принципу от противного — если не дают, ну и пошли они ***, *** ***! Буду всячески унижать их и втаптывать ногами в грязь по мере своих возможностей. Как правило все эти возможности начинаются и заканчиваются в интернете. 99 % адептов придерживающихся данной концепции являются совершеннолетними девственниками. Дрочеры придерживающиеся данной модели мышления объединяются в армии анонимусов и создают интернет сообщества противостояния. В большинстве случаев на таких ресурсах публикуются материалы оскорбляющие и унижающие девушек, различные «подвиги» своих собратьев по несчастью, например фотографии недовольных девушек с парнями сидящими за компьютерами и не обращающими никакого внимания на сочную тян за спиной. Так же популярность имеют различные истории из жизни всё той же направленности, когда парень откровенно игнорирует девушку и та остаётся без секса. Наравне с этим не меньшим спросом пользуются фотографии сочных красивых девушек и тому подобное, в общем, всё то, что заставляет любить и ненавидеть девушек ещё больше. Разные сиськи, ***, пёзды и прочее…

Брючная змея
#19

Любой кто предаст свои идеалы и даст слабину считается изменником и подлежит немедленному уничтожению своими же бывшими соплеменниками, ибо не.ху.й, мы все терпим и др.оч.им, а ты тут всю дисциплину разлагаешь.

Брючная змея
#21

встретить человека который действительно будет полностью предан данной концепции очень сложно, эти люди поистине герои, поэтому их подвиги заслуживают миллионы лайков и репостов в популярных медиа. Именно они совершают настоящие подвиги и удостаиваются почётных мест в залах славы одноимённых сообществ «Тян не нужны». Они примеры для подражания миллионов, а вы др.оче.ры, готовы продать свои интересы при первой же возможности!

Гость
#22
Гость

Автор жги! Ждём завтра пост: а можно ли забеременеть от того что об тебя потерлись? И не забудь про выделения пару абзацев написать

Axaxaxxaxaxa,+

Гость
#23

А что было после захвата шеи сзади то?

Гость
#24

да что это может значить? хм,дайте подумать?! я полагаю,что это означает,что он хотел погреться:))))))))

Гость
#26
Мне бы такую

Ой ***, а то вы не знаете, что это значит! Хотите, чтоб вас тут нахваливали какая вы классная и он голову потерял. По факту - у мужиков с женщиной дружбы не бывает, и вы это прекрасно знаете

бывает. но только если мужчина импотент.

гость
#27

Это он тебе фокус хотел показать, как Петька Чапаеву в анекдоте "Палец а опе чувствуешь? А руки-то вот они!"

#28

Могу сказать только то,что это далеко не дружеский жест.))

Гость
#29

Вопрос недоумка

Гость
#30

У, как скучно-то. По заголовку казалось- подходит сзади и всаживает с ходу по самые гланды!!!

Гость
#31
Катя

 плотно прижимается к девушке? С парнем общаемся около месяца. Вчера так получилось, я стояла спиной к нему, он подошёл сзади .. При этом наши тела очень близко соприкасались .Он даже не то, чтобы обнял, а обхватил шею рукой и прижал к себе. Не знаю ,что он этим жестом хотел показать...) Вроде о дружбе говорит, постоянно.

Но ведь член в попку упирался?Какя уж тут дружба!

Гость
#32

Значит спереди вы не очень...

Гость
#33

У меня такой же друг

#34

шею рукой ? это захват насильника .

Serg
#35

Как сказал один умный человек, дружба между мужчиной и женщиной возможна только в двух случаях: если один дружит, а второй тайно любит, или если один любит, а второй тайно дружит. Судя по тому, как он обнимает сзади и прижимается, это намек, что он хочет от Вас большего, чем просто быть Вашим другом.

Гость
#36
Катя

 плотно прижимается к девушке? С парнем общаемся около месяца. Вчера так получилось, я стояла спиной к нему, он подошёл сзади .. При этом наши тела очень близко соприкасались .Он даже не то, чтобы обнял, а обхватил шею рукой и прижал к себе. Не знаю ,что он этим жестом хотел показать...) Вроде о дружбе говорит, постоянно.

Трахаться он хочет с тобой. Поэтому так и ведёт себя Это намёки у него такие. Надеется что ты даш ему.

Гость
#37
Гость

Но ведь член в попку упирался?Какя уж тут дружба!

Значит в попу трахнуть хочет.

Гость
#38
Гость

Но ведь член в попку упирался?Какя уж тут дружба!

Секс по дружески тоже бывает.

Самый умный
#39

Тебе сколько лет?

Гость
#40

Я лишь однажды обращалась к гадалке, по совету мамочки своей. Она мне гадала на картах на будущее. Мне просто было интересно сбудутся ли мои мечты и как будут обстоять дела у родственников. Было это год назад. Сейчас все начинает сбываться с бешенной скоростью и я реально нахожусь в шоке! Все, даже мелочи,все так как она говорила! Благо в предсказании только радужные события, иначе бы я уже била тревогу! Об этой гадалке многие знают, многим помогла . Если кто захочет то ее контакты WhatsApp 89031708267 . Желаю всем приятных предсказаний и исполнения желаний!)

Гость
#41
Мне бы такую

Ой ***, а то вы не знаете, что это значит! Хотите, чтоб вас тут нахваливали какая вы классная и он голову потерял. По факту - у мужиков с женщиной дружбы не бывает, и вы это прекрасно знаете

Абсолютно с вами не согласна

Гость
#42

Нуу это уже точно не дружба раз он сзади прижимает тебя к себе. Возможно он просто хочет тебя и/или втайне влюблен в тебя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: