Гость
Статьи
Приемлимо ли для вас

Приемлимо ли для вас

Встречаемся с любимым человеком чуть больше года. Очень близки и свободны в сексе. Но сегодня он максимально открылся мне в этом плане, попросив меня о пальчике в том самом месте) Девушки, как бы вы отреагировали на такую просьбу? Что для вас важнее, абсолютное удовлетворение любимого человека или какие-то свои «чистые» принципы?

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а потом страпон попросит, да?

Гость
#3
Гость

а потом страпон попросит, да?

а потом мжм, и второго "м" - для себя

Алиса
#4
Гость

а потом страпон попросит, да?

Читала, что у мужчины это особенное место, и это доставляет ему такое же удовольствие, как стимуляция точки G для женщины

#5

Интересно, а как отреагировали вы?)))

Гость
#6

Ну в говне ковыряться не царское дело

Гость
#7
Алиса

Читала, что у мужчины это особенное место, и это доставляет ему такое же удовольствие, как стимуляция точки G для женщины

Если он ***, то да

#8

как можно жить без принципов ? если нет границ . то разум может завести куда угодно.
человек без принципов хуже и опасней животного !

Гость
#9
Алиса

Встречаемся с любимым человеком чуть больше года. Очень близки и свободны в сексе. Но сегодня он максимально открылся мне в этом плане, попросив меня о пальчике в том самом месте) Девушки, как бы вы отреагировали на такую просьбу? Что для вас важнее, абсолютное удовлетворение любимого человека или какие-то свои «чистые» принципы?

Я в *** не даю и сама не полезу.Для этого у нас есть п.изда,большая и скользкая.Так меня с детства мама учила

гость
#10
Гость

Я в *** не даю и сама не полезу.Для этого у нас есть п.изда,большая и скользкая.Так меня с детства мама учила

Отвратительно

Заира
#11

[quote="Гость"]а почему нет, зачем эти принципы? Или лучше пусть это врач делает при воспалительных процессах? Был бы он геем, то автора поста не просил бы делать это пальчиком

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: