Гость
Статьи
Давайте вспомним …

Давайте вспомним истории личные, самого ужасного секса

и посмеемся

43 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Загнал член в анал,а я обосра:лась и разорвалась.Было не смешно

А.
#3

Зинаида,ужас!(Меня вырвало во время минета прямо на парня.Так ему и надо-я просила не глубоко и вобще не хотела очень,у меня повышенный рвотный рефлекс

Гость
#4
А.

Зинаида,ужас!(Меня вырвало во время минета прямо на парня.Так ему и надо-я просила не глубоко и вобще не хотела очень,у меня повышенный рвотный рефлекс

зинаида разводит. они из тех кто бежит на темы про анал и пишет всякую чушь и говорит что кто занимается аналом скоты и себя не ценят. потомуи придумала это и опять самая первая

Юю
#5

Встречалась с хорошим парнем, первый секс был ну очень не о чем, я намекнула, что не против разнообразия, решила дать второй шанс. На второй встрече у него дома поужинав вино и тд, дело подошло к секса и он дастоет презики в процессе распечатываем они чёрные, я : что это? а он : ну ты ж хотела разнообразия )). Секса не было.

Гость
#6

Он возомнил себя властелином и начал меня шлепать по попе во время секса, я обиделась врезала ему по яйцам и убежала.

Гость
#7

Случайно отрезала яйца парню. Крови было очень много, мы не могли найти лёд, потом бегала в магазин за льдом, клали их в пакет со льдом, вызывали скорую, ну все такое.

Гость
#8

около 5 или 6 см толщиной с палец. ну как палец, только покроче

Зинаида
#9
Гость

зинаида разводит. они из тех кто бежит на темы про анал и пишет всякую чушь и говорит что кто занимается аналом скоты и себя не ценят. потомуи придумала это и опять самая первая

Ты ду;ра??Где я что такое писала?

Гость
#10

приготовились к тра.ху. парень красивый, мышцы, все дела. а пэнис маленький и кривой. я отказалась. он обиделся и ушел, мы расстались.

Гость
#11
Гость

зинаида разводит. они из тех кто бежит на темы про анал и пишет всякую чушь и говорит что кто занимается аналом скоты и себя не ценят. потомуи придумала это и опять самая первая

если кто не понял зинаида это пишет мужик с зоны

Зинаида
#12
Гость

если кто не понял зинаида это пишет мужик с зоны

Ду;ра

Виталина
#13
А.

Зинаида,ужас!(Меня вырвало во время минета прямо на парня.Так ему и надо-я просила не глубоко и вобще не хотела очень,у меня повышенный рвотный рефлекс

зинаида это анальный трололо

#14
Гость

приготовились к тра.ху. парень красивый, мышцы, все дела. а пэнис маленький и кривой. я отказалась. он обиделся и ушел, мы расстались.

мне тоже раз такой попался,я сразу утопала домой.а вот недавно был аххххерительный секс.но эта п.а дла оказался женат.случайно выяснила в тот же вечер.везет мне блин.

Гость
#15

ну после первого раза у меня молочница случилась,я так испугалась,ужс...он до сих пор об этом не знает

гостя
#16

куча.зарабатывала когда то этим поэтому через одного был ужасный.можно том издать

Гость
#17
гостя

куча.зарабатывала когда то этим поэтому через одного был ужасный.можно том издать

пиши про все.. и как зарабатывала и много?7 тут никто никого не занет

Гость
#18
Зинаида

Ду;ра

Зинаида, ты здесь живешь что ли, в темах про анал))

Гость
#19
Юю

Встречалась с хорошим парнем, первый секс был ну очень не о чем, я намекнула, что не против разнообразия, решила дать второй шанс. На второй встрече у него дома поужинав вино и тд, дело подошло к секса и он дастоет презики в процессе распечатываем они чёрные, я : что это? а он : ну ты ж хотела разнообразия )). Секса не было.

ахахааааа))) вот! Вот! За отсутствия чувства юмора и/или мозга человек должен мгновенно расплачиваться. Мгновенно.

Гость
#20

Это когда меня в 50 пьяную всю ночь в палатке в турпоходе трое старшеклассников по очереди по всякому,мальчишки лет по 16.Стыдно,что я от них кончала и кончала и они в меня,полная спермы была,но не забеременела.Потом пришлось из школы уволиться и переехать.И предположить не могла,что меня мои ученики

Анжелика
#21

Встречались до секса 2 месяца. Нам было по 27. У парня было пузо. До этого у меня были одни спортивные. Подумала, что ну ладно, главное, чтобы человек хороший. Ухаживал норм. Но его пузцо смущало до последнего, вот честно. В общем, в том самый вечер... Разделся он значит, трогаю, а там 11 см примерно, а вокруг вообще не брито, не стрижено ни разу. С подмышками та же беда. Короче, процесс занял 30 секунд... 30 секунд звуков его отдышки мне в ухо, странных сокращений, давление пузом и.... ноль ощущений. После этого акта он полез меня обнимать и своей волосатой мокрой подмыхой провел по лицу. Второй раз был столь же ужасным. При этом после секса ходил с таким видов, будто он вселенский мачо. Симпатия к нему прошла моментально, просто как будто и не было!!! На утро пришлось придумывать целую историю, чтобы не обидеть его - сделала грустные глаза, сказала "прости", мол бывшего до сих пор люблю, не хочу тратить твоё время, ничего не выйдет и бла бла. Не знаю, поверил - нет, может, допёр, в чем дело. Но я его проводила и больше не видела.

туалетный рот
#22

лизал, а мне нассали в рот

Гость
#23
Анжелика

Встречались до секса 2 месяца. Нам было по 27. У парня было пузо. До этого у меня были одни спортивные. Подумала, что ну ладно, главное, чтобы человек хороший. Ухаживал норм. Но его пузцо смущало до последнего, вот честно. В общем, в том самый вечер... Разделся он значит, трогаю, а там 11 см примерно, а вокруг вообще не брито, не стрижено ни разу. С подмышками та же беда. Короче, процесс занял 30 секунд... 30 секунд звуков его отдышки мне в ухо, странных сокращений, давление пузом и.... ноль ощущений. После этого акта он полез меня обнимать и своей волосатой мокрой подмыхой провел по лицу. Второй раз был столь же ужасным. При этом после секса ходил с таким видов, будто он вселенский мачо. Симпатия к нему прошла моментально, просто как будто и не было!!! На утро пришлось придумывать целую историю, чтобы не обидеть его - сделала грустные глаза, сказала "прости", мол бывшего до сих пор люблю, не хочу тратить твоё время, ничего не выйдет и бла бла. Не знаю, поверил - нет, может, допёр, в чем дело. Но я его проводила и больше не видела.

Фууу!! У меня был похожий экземпляр. После него зареклась не спать с тем, к кому нет сильной физической тяги. Каким бы хорошим не был парень, если изначально что-то смущает в физическом плане, то Ну его к черту.

Ножовка по металлу
#24

Во мне презерватив остался, а я не заметила. У мч был очень маленький член, и презик соскочил. Через деь внизу живота начались боли, уже собралась идти к гинекологу, думала, может, заразил меня чем. Хорошо, не пошла - в туалете по-большому потужилась, вдруг хлюп - выпадает, банановый.... И ведь эту дрянь три дня в себе таскала, а мч мог бы и сказать!

Мудильё
#25

ни мог кончить(( часа два, всю пипку истер, потом болела очень, ну пипка

Гость
#26

трахают меня и тут парень вытаскивает на члене тампон который я забыла вытащить с влагалища
поржали , а потом он опять засадил и второй тампон вылез и тут он испугался и убежал

Гость
#27

раскапываю както могилу, и тут вылазит мертвечина с огромным членом. Член гнилой конечно но большущий и начинает жарить меня

Гость
#28
Ножовка по металлу

Во мне презерватив остался, а я не заметила. У мч был очень маленький член, и презик соскочил. Через деь внизу живота начались боли, уже собралась идти к гинекологу, думала, может, заразил меня чем. Хорошо, не пошла - в туалете по-большому потужилась, вдруг хлюп - выпадает, банановый.... И ведь эту *** три дня в себе таскала, а мч мог бы и сказать!

всё было не так. У меня нормальный член а у тебя огромное ведро
там не тока презики тампоны плавают в множенственном числе, там рыбу наловить можно

Гость
#29
Ножовка по металлу

Во мне презерватив остался, а я не заметила. У мч был очень маленький член, и презик соскочил. Через деь внизу живота начались боли, уже собралась идти к гинекологу, думала, может, заразил меня чем. Хорошо, не пошла - в туалете по-большому потужилась, вдруг хлюп - выпадает, банановый.... И ведь эту дрянь три дня в себе таскала, а мч мог бы и сказать!

У меня так было. Через сутки вышел. Фу ***.

Гость
#30

Как то был парень, веселый, добрый, нравился мне очень, месяц встречались без секса, а в новогоднюю ночь я решила что пора, ну в общем остались мы вдвоем, приступили к процессу, а тааам... А там финтифлюшка маааленькая, да еще и не стоит, пытался он пытался, да ничего не получилось, через неделю он захотел расстаться, а я и рада была, а то не знала как отмазаться и порвать с ним отношения, потом до меня дошло, что ж он такой замечательный, да столько лет один, прошло уже три года, он так же одинок, жалко парня, ему уже 33

Гость
#31

полюбуйтесь, что наш Зевс в соседней ветке пишет авторице, которая живет с изменщиком:
.
Не лазь.нервы береги

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4933342/#m63750707
© Woman.ru
,
шикарно, да? типа, ну ты что, детка, он тебе изменяет, разумно будет голову в песок спрятать, серьезно тебе говорю!

Гость
#32
Гость

полюбуйтесь, что наш Зевс в соседней ветке пишет авторице, которая живет с изменщиком: . Не лазь.нервы береги Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4933342/#m63750707 © Woman.ru , шикарно, да? типа, ну ты что, детка, он тебе изменяет, разумно будет голову в песок спрятать, серьезно тебе говорю!

не туда. Звиняйте.

Катя
#33

Гуляли месяца полтора(все на улице),потом выдался случай и пригласила его в гости,приготовила на стол...пришёл с шоколадкой))))посмотрели кино,прижимался ко мне,облизывался сидел,а тк у меня секса не было давно давно,решила что дам ему))))пляяяя,он весь слюнявый был,с маленьким члеником(президента ему сама выдала и тот спадывал) хотела в середине его дерганий закончить все!!!фу противен оказался!пока ходил в душ-вызвала ему такси)))больше трубку не брала!

Гость
#33
Гость

около 5 или 6 см толщиной с палец. ну как палец, только покроче

Не Сергей Багров зовут (г. Тула)?

Гость
#35
Гость

Случайно отрезала яйца парню. Крови было очень много, мы не могли найти лёд, потом бегала в магазин за льдом, клали их в пакет со льдом, вызывали скорую, ну все такое.

Как можно это случайно сделать?

Гость
#36
Гость

приготовились к тра.ху. парень красивый, мышцы, все дела. а пэнис маленький и кривой. я отказалась. он обиделся и ушел, мы расстались.

Можно было и оральным позаниматься. Зря вы так! Может у него 😝 🔥!

Гость
#39
Зинаида

Загнал член в анал,а я обосра:лась и разорвалась.Было не смешно

***🤣🤣🤣

Гость
#40
Гость

зинаида разводит. они из тех кто бежит на темы про анал и пишет всякую чушь и говорит что кто занимается аналом скоты и себя не ценят. потомуи придумала это и опять самая первая

Ахах. Ууууу, с фантазией всё в порядке 🤣✊

Гость
#41
Гость

Он возомнил себя властелином и начал меня шлепать по попе во время секса, я обиделась врезала ему по яйцам и убежала.

Ахах🤣🤣🤣

Гость
#42
Гость

Зинаида, ты здесь живешь что ли, в темах про анал))

Ты что, эт ж его (её) больная тема😁

Гость
#43
Мудильё

ни мог кончить(( часа два, всю пипку истер, потом болела очень, ну пипка

Какой у тебя ахренительный ник🤣

Гость
#44
Гость

полюбуйтесь, что наш Зевс в соседней ветке пишет авторице, которая живет с изменщиком:
.
Не лазь.нервы береги

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4933342/#m63750707
© Woman.ru
,
шикарно, да? типа, ну ты что, детка, он тебе изменяет, разумно будет голову в песок спрятать, серьезно тебе говорю!

***, вот ты знаешь, прошёл год с момента развода, и я безумно счастлива, что отделалась от тебя, такого уёбка🤣 Короче, потрачено, и давно причём)
Не знаю, пиздёжь это или нет, не хочу вникать, но факт остался фактом. Так что я не удивлена)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: