Гость
Статьи
"Удивил" размер у мужа

"Удивил" размер у мужа

Мне 25, моему мужу 31, встречались 2 месяца, после чего он мне сделал предложение.Секса до свадьбы не было, но он и не настаивал,все произошло в первую брачную ночь. До него у меня были мужчины,но размер его члена очень "удивил".
Он был не маленький, а наооборот очень большой,и по длине и по ширине,я ели выдержала,так я никогда не кричала,оргазм получила,но боль сильная, хоть и возбуждение было хорошее. Может это нормальный размер,и что-то не так во мне?? Ну я прикинула, у него где-то 25-27 см в длине,ну а в ширине незнаю,но очень толстый(лично из своего опыта).Как дальше теперь с ним быть в сексе? В плане отношений с ним все идеально,но вот секс.Не могу же я его бросить только по этому,но и секс такой мне не нужен,врятли я смогу получать оргазм постоянно,хотя для меня это естевственно.Внешне его член выглядит сексуально,да и он подкаченный и красивый,могу кончить от предворительных ласк,но это не то, как доходит до секса ели сжимаю зубы и ели выдерживаю.

Iulia
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не позорьтесь и не позорьте муженька, по вуманским меркам 25-27 это микропенис,

Гость
#2
Гость

не позорьтесь и не позорьте муженька, по вуманским меркам 25-27 это микропенис,

))))))

Гость
#3

да это майнезик на ночь глядя развлекается

Гость
#5

Ну совсем не смешно. Вот в теме про развратную сестру мужа, расхаживающую в пенюаре аншлаг

Гость
#6
Гость

да это майнезик на ночь глядя развлекается

У тебя паранойя на этого мужика.

Гость
#7
Гость

Автор молодец! Пиши естчо

только хочется поправдоподобнее , ладно с размером, хоть пол метра, но вот секса до свадьбы не было, это уже перебор))

lulia
#8
Гость

только хочется поправдоподобнее , ладно с размером, хоть пол метра, но вот секса до свадьбы не было, это уже перебор))

Секса не было,принцыпиально,по обуюдному согласию, ну я примерно размер назвала,но больше 20 см уж точно

Гость
#9
lulia

Секса не было,принцыпиально,по обуюдному согласию, ну я примерно размер назвала,но больше 20 см уж точно

про размер верю, про отсутствие секса нет, не бывает такого.

😌
#11
efsfdjj778

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk.com/misstaro12

А в рот берет?

Гость
#12
efsfdjj778

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk.com/misstaro12

хрен с ним с мужем, подруга долг отдавать не хочет, поможет ваша гадалка?

lulia
#13
efsfdjj778

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk.com/misstaro12

К чему это? Муж мне не изменяет, и возвращать никого не надо!

Гость
#14

Вот он поэтому на сексе до брака и не настаивал. Потому что сам с браком. Такие мужики-мучение для женщин и он знал об этом

Гость
#15

толку от того, что у него 27 см, если у женщины длина влагалища в возбужденном состоянии 13-15 см.

Брючная змея
#16

6 лет очень большая разница в возрасте,c которой борятся люди в белых халатах.

Гость
#18

у больших членов вялая эрекция. большо член не стоит, а болтается.

366697
#19
Гость

не позорьтесь и не позорьте муженька, по вуманским меркам 25-27 это микропенис,

как у меня. Давай телефон мужа я его к себе в Бразерс пристрою актером,а то "мельчаютмужикиуженете"

Ольга
#20

Было очень больно, но оргазм получила. Жги еще.

Гость
#21

а что до свадьбы не давала ему, а другим можно?

Я
#22
Гость

не позорьтесь и не позорьте муженька, по вуманским меркам 25-27 это микропенис,

Улыбнуло, боюсь спросить какой же тогда размер норма 😨

Марина А.
#23
Гость

у больших членов вялая эрекция. большо член не стоит, а болтается.

Ошибаетесь!

Гость
#24
Марина А.

Ошибаетесь!

кто-то с хорошим агрегатом проснулся

Гость
#25
Гость

только хочется поправдоподобнее , ладно с размером, хоть пол метра, но вот секса до свадьбы не было, это уже перебор))

+++

Марина А.
#26

Я с ним каждое утро засыпаю и каждый вечер просыпаюсь. 😁
А по теме скажу, что это чушь какая-то.

Гость
#27

У вас совета просят а вы высмеиваете здесь все что можно и нельзя.

Гость
#28

Это вы сейчас не можете его из-за секса бросить, а года через два пошлете запросто, так как жизнь не мила станет. Так что просто ждите) Когда у вас при виде него начнет глаз дергаться, тогда вы будете готовы его бросить. Пишу из собственного опыта

Гость
#29

Ну со временем и ваша вагина растянется до таких размеров и будет не больно. И потом обычный член внутри не почувствуете!

Гость
#30

Она растягивается

м мнение
#31

Приятель с таким большим всю жизнь мается,
не только увидев, убегают, одна увидела упала на колени и уползла!
По молодости, была жена, (заболела по женски и развелась)!
Это только геракл байки поет!

#32

Умолчал об этом недостатке - мог умолчать о чем-то еще (внебрачные дети, болезнь и пр.). Нет доверия.

#33

разводка . когда больно не до оргазмов.

Гость
#34

Рожайте

Вероника
#35

Автор, а вы ему измеряли член?

ГЕРА......кл
#36
м мнение

Приятель с таким большим всю жизнь мается, не только увидев, убегают, одна увидела упала на колени и уползла! По молодости, была жена, (заболела по женски и развелась)! Это только геракл байки поет!

У меня любимая жена здорова и весела....все удивляются выглядит 20-25 лет...без пластики....реальная девочка....ежедневный секс со мной....уже не один десяток лет....а от большого размера убегают только молоденькие девочки....ибо не знают как это прекрасно....когда натягивают нежно на огромный твердый член.....

ГЕРА......кл
#37
Гость

Ну со временем и ваша вагина растянется до таких размеров и будет не больно. И потом обычный член внутри не почувствуете!

Вагина как растягивается....так и сжимается потом....если долго не тянуть красу на большой член....то опять становится все узко....но повторно растягивается быстрее и легче....а вот если жена вернется домой после того как там побывал толстый твердый член....член мужа будет болтаться как карандаш в стакане....

Гость
#38
ГЕРА......кл

У меня любимая жена здорова и весела....все удивляются выглядит 20-25 лет...без пластики....реальная девочка....ежедневный секс со мной....уже не один десяток лет....а от большого размера убегают только молоденькие девочки....ибо не знают как это прекрасно....когда натягивают нежно на огромный твердый член.....

жену резиновая зина зовут?

Анастасия
#39

Большой член - мечта всех женщин!)))) А если к большому члену еще и большие яйца в придачу - так это счастье наше! Когда первый раз входит, да может быть немного больно, но как приятно осозновать что парень буквально разрывает своим членом твою вагину!)))) А так....больше смазки, можно вначале пососать его член, увлажнить и потом сесть на него сверху. Пусть парень отшлепает вас хорошо, и не только по попе и писе, до коасна, но и по сиськам пусть шлепает пока Вы будете садиться на его член. Это отвлекает, возбуждает, обильней потечете и не будет больно.

Гость
#40
м мнение

Приятель с таким большим всю жизнь мается, не только увидев, убегают, одна увидела упала на колени и уползла! По молодости, была жена, (заболела по женски и развелась)! Это только геракл байки поет!

зависть жи есть

Анастасия
#41

Можно не только шлепать по сиськам, ему можно покусывать соски, мять и сжимать сиськи - девушки только сильней возбуждаются от этого и так не будет больно от толщины.
А чтоб его раззадорить можно сильно сжать его яйца! Тогда он забудет об осторожности и будет долбить часто и резко!

Анастасия
#42
ГЕРА......кл

У меня любимая жена здорова и весела....все удивляются выглядит 20-25 лет...без пластики....реальная девочка....ежедневный секс со мной....уже не один десяток лет....а от большого размера убегают только молоденькие девочки....ибо не знают как это прекрасно....когда натягивают нежно на огромный твердый член.....

О, да! Это счастье когда нежно натягивают на всю длину толстого члена!!! Кайф! И чем чаще тем лучше! И действительно чем чаще натягивают тем прекрасней себя чувствуешь! Вагина должна работать! Девочки должны сосать и быть нежными! Парни тогда будут счастливые!

Анастасия
#43
ГЕРА......кл

Вагина как растягивается....так и сжимается потом....если долго не тянуть красу на большой член....то опять становится все узко....но повторно растягивается быстрее и легче....а вот если жена вернется домой после того как там побывал толстый твердый член....член мужа будет болтаться как карандаш в стакане....

Ты прав!

ГЕРА......кл
#44
Анастасия

Большой член - мечта всех женщин!)))) А если к большому члену еще и большие яйца в придачу - так это счастье наше! Когда первый раз входит, да может быть немного больно, но как приятно осозновать что парень буквально разрывает своим членом твою вагину!)))) А так....больше смазки, можно вначале пососать его член, увлажнить и потом сесть щна него сверху. Пусть парень отшлепает вас хорошо, и не только по попе и писе, до коасна, но и по сиськам пусть шлепает пока Вы будете садиться на его член. Это отвлекает, возбуждает, обильней потечете и не будет больно.

Большие яйца хорошо клитор стимулируют....позу только подобрать...случайно заметил...мадам звизгнула когда так получилось....начал закидон делать...улетно пошло....теперь балую частенько....а огромный член сосать дамам нужно обязательно....чтобы возбудиться хорошо....лучше слиться первый раз в ротик....чтобы член не такой огромный был....на второй круг уже поменьше будет....легче войдет....чпок не такой громкий будет..

Гость
#45
Анастасия

Большой член - мечта всех женщин!)))) А если к большому члену еще и большие яйца в придачу - так это счастье наше! Когда первый раз входит, да может быть немного больно, но как приятно осозновать что парень буквально разрывает своим членом твою вагину!)))) А так....больше смазки, можно вначале пососать его член, увлажнить и потом сесть на него сверху. Пусть парень отшлепает вас хорошо, и не только по попе и писе, до коасна, но и по сиськам пусть шлепает пока Вы будете садиться на его член. Это отвлекает, возбуждает, обильней потечете и не будет больно.

A еще лучше ремня ей дать хорошего😁 .Как Саманта сказала:"Давай останемся друзьями"(секс в большом городе).

lulia
#46
ГЕРА......кл

Большие яйца хорошо клитор стимулируют....позу только подобрать...случайно заметил...мадам звизгнула когда так получилось....начал закидон делать...улетно пошло....теперь балую частенько....а огромный член сосать дамам нужно обязательно....чтобы возбудиться хорошо....лучше слиться первый раз в ротик....чтобы член не такой огромный был....на второй круг уже поменьше будет....легче войдет....чпок не такой громкий будет..

Он у меня ели-ели во рту помещается,и то только чуть больше головки,я от пару его движений задыхатся начинаю,минет вообще не вариант,а еще я очень боюсь что после секса с ним уже буду хуже ощущать мужские прелести меньшей толщины,а он у него оченььь толстый!

Гость
#47
ГЕРА......кл

У меня любимая жена здорова и весела....все удивляются выглядит 20-25 лет...без пластики....реальная девочка....ежедневный секс со мной....уже не один десяток лет....а от большого размера убегают только молоденькие девочки....ибо не знают как это прекрасно....когда натягивают нежно на огромный твердый член.....

В Камасутре есть деление женщин по длине влагалища- газель, кобыла и слониха. Вот ты слониху и натягиваешь.

Гость
#48
ГЕРА......кл

Большие яйца хорошо клитор стимулируют....позу только подобрать...случайно заметил...мадам звизгнула когда так получилось....начал закидон делать...улетно пошло....теперь балую частенько....а огромный член сосать дамам нужно обязательно....чтобы возбудиться хорошо....лучше слиться первый раз в ротик....чтобы член не такой огромный был....на второй круг уже поменьше будет....легче войдет....чпок не такой громкий будет..

Это где ж у твоей слонихи клитop, чтоб его яйцa стимулировали??! У aнyca??!

ГЕРА......кл
#49
Гость

Это где ж у твоей слонихи клитop, чтоб его яйцa стимулировали??! У aнyca??!

У меня яйца 20см на 10см мешочек висит....присылай жену покажу ей как.....может она у тебя тоже слониха....ты же не знаешь....мышонок...

ГЕРА......кл
#50

Кстати три дамы которые смогли принять мой член полностью....были невысокого роста и стройны....а толстых я ниразу не тянул...не мое...и высоких перестал...неудобно их на члене вертеть...неуклюжие...а верчу я знатно....