Гость
Статьи
Я извращенка?

Я извращенка?

Мне 27 лет, но заниматься ... меня тянет только со взрослыми мужчинами, у меня был муж (ему 35), он меня абсолютно не возбуждал и секс с ним как-будто насилование. Мне нравятся мужчины до 50,чтобы не толстые конечно были, а обычного телосложения, нравится маленький животик даже, такие меня возбуждают. Ну не нравится мне молодое тело и все тут. И кстати я очень возбуждаюсь когда вижу как мужчины кайфуют от моего молодого тела. Иногда мне кажется что я извращенка... Но поделать с собой ничего не могу. Хочется услышать ваше мнение

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Моё мнение, да, извращенка. И что оно Вам дало?

Гость
#2

Много они вам платят за молодое тело?

Сергей Калинин
#3

Жирного пожилого толстяка из группы Deform хочешь?

Немка
#4

Подсознательно представляете отца

Гость
#5
Немка

Подсознательно представляете отца

Что за бред? )

Гость
#6

В 27 лет молодое тело? Вы сильно приувеличиваете женщина. Мужчины любят молоденьких.

Гость
#7
Гость

В 27 лет молодое тело? Вы сильно приувеличиваете женщина. Мужчины любят молоденьких.

ну кто виноват, что ты уже к 25 некрасивая и старая, а есть такие, что ты закачаешься

Гость
#8
Гость

Что за бред? )

это не бред. или друзей отца.

Гость
#9

фууу зачем вам старый хряк с животом лысый потный урод?лучше помоложе без простатита

Гость
#10

Ну даже если извращенка, что с того? Никого же насильно не заставляешь ложиться в койку. Всё добровольно. Что касается извращений, всё относительно. Для некоторых спасть до свадьбы уже извращение.

Гость
#11

заниженная самооценка,со старым -точно понравишься...

авиатор
#12

геронтофилия ....Я вот бывшую представляю при сексе вы стариков)) у каждого свои тараканы

Гость
#13
Гость

заниженная самооценка,со старым -точно понравишься...

поверьте, в постели я всем нравлюсь, многие даже думают что я работала в сфере интим услуг, и с самооценкой у меня точно все в порядке)

Гость
#14

Да не СТАРЫЕ мне нравятся, а мужчины в возрасте до 50 лет, где ж они старые, конечно если это ухоженный мужик, а не какой нибудь жирдяй)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Гость

Мне 27 лет, но заниматься ... меня тянет только со взрослыми мужчинами, у меня был муж (ему 35), он меня абсолютно не возбуждал и секс с ним как-будто насилование. Мне нравятся мужчины до 50,чтобы не толстые конечно были, а обычного телосложения, нравится маленький животик даже, такие меня возбуждают. Ну не нравится мне молодое тело и все тут. И кстати я очень возбуждаюсь когда вижу как мужчины кайфуют от моего молодого тела. Иногда мне кажется что я извращенка... Но поделать с собой ничего не могу. Хочется услышать ваше мнение

.
Да нет, не извращенка. Так и должно быть.
.
_

Гость
#16
Гость

Да не СТАРЫЕ мне нравятся, а мужчины в возрасте до 50 лет, где ж они старые, конечно если это ухоженный мужик, а не какой нибудь жирдяй)

а так они и не старые. они для 20летних див старые, для 30летних пожилые. а в разрезе длины жизни они не старые. для 3х летних детей и ты - бабка.

Гость
#17

Вполне нормально. У меня тоже также. И я тоже кайфую когда мужики возбуждаются от моего тела. И мне тоже не нравятся молодые тела. Когда мне было 25 у меня был секс с 19 летним. Это было самое страшное в моей жизни. Я мало того ничего не поняла, так и себя почувствовала старухой. Еще в 25 лет был секс с одноклассником, тоже ужасно. Ничего не поняла, постукал и ушел.. С молодыми как будто с девственником ложишься, ни удовольствия, ни кайфа что от тебя кайфуют, ни романтики, ни фантазии...

Гость
#18
Гость

Мне 27 лет, но заниматься ... меня тянет только со взрослыми мужчинами, у меня был муж (ему 35), он меня абсолютно не возбуждал и секс с ним как-будто насилование. Мне нравятся мужчины до 50,чтобы не толстые конечно были, а обычного телосложения, нравится маленький животик даже, такие меня возбуждают. Ну не нравится мне молодое тело и все тут. И кстати я очень возбуждаюсь когда вижу как мужчины кайфуют от моего молодого тела. Иногда мне кажется что я извращенка... Но поделать с собой ничего не могу. Хочется услышать ваше мнение

Единственное извращение это отсутствие секса!!! Вы позволяете себе то, что другие бы постеснялись, прожив всю жизнь так и не попробовав и не испытав новых чувств. У каждого свои фантазии и желания, но не все их решаются воплотить в реальность, а извращенцами обзывают именно те люди которые хотят но сами стесняются, и завидуют!!!

#19

А мне нравятся наоборот парни младше меня. Я встречалась с одним мальчиком, он был старшеклассником. Мы по вечерам гуляли вместе и целовались в парке. Так продолжалось неделю. Потом я его пригласила в гости на квартиру моей бабушки, он пообещал, что придет, но обманул. Наверное испугался, потому, что понял что я с ним сделала бы. Когда училась в Универе, был секс с младшекурсниками. Они такие класные.

Гость
#20

Как вы считаете, девушка должна сосать у парней?

.

Алексей
#21

Да ничего страшного

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: