Гость
Статьи
Больно заниматься …

Больно заниматься сексом, вопрос времени или приговор?

Всем привет. Ситуация такая, мне 19 лет. Половой жизнью начала жить около месяца двух в общей сложности . Про первые разы молчу, трудно но с множественными попытками справились. Сейчас каждый раз входим как первый, тоесть постеменно. А сам секс вообще для меня ад. Получаю удовольстве только от эмоций партнера. Когда входит до упора, такое ощущение простите , что он давит на мычавой пузырь а ты очень хочешь в туалет. Чувствую все органы. Поза раком любимая мч, но мне реветь хочеться когда он входит в этой позе. Не знаю что делать. Желание есть, чувства есть, прилюдия есть. Фиг с ним с оргазмом, он мне похоже вообще не светит, мне бы от таких вот мерзких ощущений избавиться. Может кто сталкивался?

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Мычавой)))) кура, по ходу ты так и тему пишешь с *** в джепе)))

Гость
#2

просто размер вашего парня вам не подходит. слишком большой, слишком перевозбужден. может травмировать и влагалише и внутренние органы, если вы худенькая. занимайтесь качанием пресса, не пейте до секса, используйте смазку, прелюдя должна быть не меньше 40 минут. а так конечно вопрос времени. погуглите олег фролов или алекс мей и все что они рекомендуют для женщин.

Гость
#3

да со временем пройдет поверь красавица

Вика
#4
Аноним

Мычавой)))) кура, по ходу ты так и тему пишешь с *** в джепе)))

Я вообще *** не вытасиваю
Из себя!

Настасья
#5

У автора что-то не так с головой. Мычавой пузырь)) А если серьезно, то вы просто не возбуждаетесь. Поговорите с парнем об этом. Скажите, что вам больно.

Гость
#6

Пройдет со временем все, не переживайте

Гость
#7

Так же было, по началу больно, потом прошло, прилюдий больше и смазки

Maleficārum
#8

У вас партнер - неумеха, автор. Скорее всего не может вас возбудить, чтоб вы достаточно расслабились, чтоб смазки было много, оргазма вы не получаете, т.к. клитор вам видимо никак не стимулируют, а только тыкают в вас членом и все. Мда.

Гость
#9

Мне 34 никаких раков не приемлю, мне адски больно и так было всегда, еще страшно, когда разгоняется в какой-то момент ч вылетает и потом на скорости вонзает-я ору и дерусь сразу, ненавижу это, вооьще секс не люблю, а муж как назло активный, приходится исполнять

Гость
#10
Вика

Всем привет. Ситуация такая, мне 19 лет. Половой жизнью начала жить около месяца двух в общей сложности . Про первые разы молчу, трудно но с множественными попытками справились. Сейчас каждый раз входим как первый, тоесть постеменно. А сам секс вообще для меня ад. Получаю удовольстве только от эмоций партнера. Когда входит до упора, такое ощущение простите , что он давит на мычавой пузырь а ты очень хочешь в туалет. Чувствую все органы. Поза раком любимая мч, но мне реветь хочеться когда он входит в этой позе. Не знаю что делать. Желание есть, чувства есть, прилюдия есть. Фиг с ним с оргазмом, он мне похоже вообще не светит, мне бы от таких вот мерзких ощущений избавиться. Может кто сталкивался?

Девушка,глупости не надо говорить и на себя наговаривать)) Всё Вам светит. И оргазм тоже) Мне первые три месяца больно было. Первый раз в 18. И у него тоже я первая, тоже 18. Оба были дурачки,особо не знали что делать. Вы слишком напряжены+страх боли.У меня такое было. Попробуйте немного выпить(не в дрова,буквально бокал вина),включить приятную музыку,увеличить время прелюдии. Главное расслабиться,не зажиматься,не стесняться своих эмоций.

Гость
#11

Партнер не умелый. Вас плохо возбуждает и не аккуратный

Ии
#12

Все пройдёт, чаще пробуйте)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: