Гость
Статьи
"Финиш" только при …

"Финиш" только при сжатых ногах. Проблема.

Девственница, мастурбирую периодически, перед наступлением оргазма сжимаю ноги и нормально "финиширую". Несколько раз пробовала ноги не сжимать, но тогда оргазма особо не получается, теряются как-то все ощущения. А как же получать оргазм от секса? Там же ноги так не сдвинешь. Как быть? Неужели я уже настолько привыкла так делать?

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем сейчас про это думать? Пока это не попробуешь-не узнаешь.Но секс ради интереса дело сомнительное и малоприятное.Вот по любви-да,приятно

Гость
#2

почему проблема- куча поз где можно ноги сжать

Гость
#3
Гость

Зачем сейчас про это думать? Пока это не попробуешь-не узнаешь.Но секс ради интереса дело сомнительное и малоприятное.Вот по любви-да,приятно

Секс нужен ради оргазма, а не ради любви и отношений.

#4

лежишь на животе, парень сверху . ноги сжаты . в чем проблема ?

Приличный мужчина
#5

нафига тебе оргазм????? Учись пока и не думай про секс

Гость
#6
алексей

лежишь на животе, парень сверху . ноги сжаты . в чем проблема ?

То же самое пришло в голову. Честно говоря, по молодости и я так делала. Потом перестала. Мне проще имитировать, а оргазм получать втихаря в одиночку. Потому что проблемы со спиной за эти 10 лет появились и как раньше делать уже некомфортно, поясницу ломит, а прямо мужу говорить, что не кончаю, как-то неудобно, сделала вид, что научилась и в других позах.

м мнение
#7
Вика

Девственница, мастурбирую периодически, перед наступлением оргазма сжимаю ноги и нормально "финиширую". Несколько раз пробовала ноги не сжимать, но тогда оргазма особо не получается, теряются как-то все ощущения. А как же получать оргазм от секса? Там же ноги так не сдвинешь. Как быть? Неужели я уже настолько привыкла так делать?

Напоминает дезадаптивную мастурбацию, почитай!

lulia
#8

Ляжте на бок прижмите ноги и будет вам оргазм

Babytvin
#9

Это миокомпрессионный оргазм. При желании организм можнр переучить на получение другим способом. Но это достаточно трудно. Но в целом никакой проблемы. Это нормально

Serg
#10

Главное, что Вы оргазм получаете, а каким именно способом, не столь важно.

Annetta
#11

У меня такая же проблема (((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: