Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с фригидностью

Фригидные девушки, поделитесь опытом, как живёте, как спите с мужчиной и спите ли вообще, проходит ли это со временем? Прошу не смеяться, для меня это очень серьёзно

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно

Гость
#2

Фригидность это отсутствие сексуального влечения? Разве это не повод для радости?

Уляля
#3

Если вы способны испытать оргазм от мастурбации вы не фригидная

Maleficārum
#4

Фригидных девушек не существует в природе. В 90% это плохой партнер и в 10% какие-то психологические проблемы у девушки.

#5

Я от затяжной депрессии судя по всему фригидной стала. Но я не замужем, потому меня это не беспокоит. Мужчины тоже нет и не ищу в связи с этой проблемой.

Гость
#6
Maleficārum

Фригидных девушек не существует в природе. В 90% это плохой партнер и в 10% какие-то психологические проблемы у девушки.

ну например боязнь залететь, если уже сделала аборт с последствиями, то понимает, что секс чреват потерей здоровья.

#7
Гость

Фригидность это отсутствие сексуального влечения? Разве это не повод для радости?

Муж точно не обрадуется)

Maleficārum
#8
Гость

ну например боязнь залететь, если уже сделала аборт с последствиями, то понимает, что секс чреват потерей здоровья.

Ну во-первых, это психологическая проблема, как я и сказала, а не фригидность, а во-вторых это большая редкость, и ее поможет решить психотерапевт с контрацептивами.

Гость
#9
Maleficārum

Ну во-первых, это психологическая проблема, как я и сказала, а не фригидность, а во-вторых это большая редкость, и ее поможет решить психотерапевт с контрацептивами.

Не все так просто в жизни))

Гость
#10

Мне не хочется секса, я ничего не испытываю во время этого, более того, иногда бывает боль, тут даже и речи нет об оргазме. Есть молодой человек. Бесполезно что-то объяснять, считает что если не хочу, значит есть кто-то на стороне, но это не так.

Гость
#11

Ничего не делать. Если любите своего мужчину - можно "давать" ему и без желания своего, но с пониманием, что этим доставляете удовольствие близкому человеку. Вам же не больно, а просто никак? Ну так не вижу проблемы. Сама так живу и не морочусь. А если мужчина вам неприятен- так отказывать и не бояться.

Гость
#12
Maleficārum

Фригидных девушек не существует в природе. В 90% это плохой партнер и в 10% какие-то психологические проблемы у девушки.

Скорее 30% отсутствие гармонии с партнером (даже скорее не он плохой, а просто нестыковка характеров, темпераментов и внимания друг к другу), 30% проблемы с гормонами, из-за которых либидо вообще отсутствует как таковое или другие заболевания, которые к этому приводят (сюда же побочки от некоторых препаратов, от ОК до антидепрессантов, а также послеродовый упадок желания), 30% психологические проблемы и 10% на остальные причины.

Гость
#13

ничего не делать, она же у вас не болит

Гость
#14
Maleficārum

В 90% это плохой партнер

Милая, если 9 из 10 человек бьют тебя по морде, то дело не в людях, а в морде. Если 9 из 10 тебя не удовлетворяют, то дело не в них, а в тебе.

Гость
#15

Как меня эта тема достала!
Пора отменять браки эти тупые!
Муж достал, то прямо, то шуткой, одни намеки на то что его сосиска чешется и яйца болят, а я такаое гнилое бревно!
Сколько объясняю, женщины так устроены! Овуляция раз в месяц, а не ежедневная как у мужиков!
С детьми устаю целый день, и когда до кровати дойду, ну никакого секса не хочу.
Ну такая природа, не хочу и все (пару раз в мес мне достаточно)! Достали эти оскорбления что женщины фригидные. И как можно хотеть это одно-и-тоже постоянно? Как животные!
Пусть мужики идут и трахают друг друга!

Гость
#16
Гость

Ничего не делать. Если любите своего мужчину - можно "давать" ему и без желания своего, но с пониманием, что этим доставляете удовольствие близкому человеку. Вам же не больно, а просто никак? Ну так не вижу проблемы. Сама так живу и не морочусь. А если мужчина вам неприятен- так отказывать и не бояться.

А опишите подробнее как вы так даете? Если нет желание то и тело не готово. И как вы просто ноги раздвигаете или еще усилия прилагаете? Вот мне если не хочется, то никак, только убитое время, за день очень устаю и когда дети все уснут и дела поделаю - хочется покоя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: