Гость
Статьи
У кого был секс жжм, …

У кого был секс жжм, где был ваш муж и еще одна девушка?

Как это повлияло на вашу дальнейшую супружескую жизнь?

Валерия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на жизнь никак не повлияло, ну было и было, забыли давно. А вот подруга (это было один раз с моей подругой, в далекой молодости и по пьяни) решила что мой муж теперь наш общий и очень обижалась, что он так не считал)), она рассчитывала на материальные ништяки пожизненно.

Гость
#2
Гость

на жизнь никак не повлияло, ну было и было, забыли давно. А вот подруга (это было один раз с моей подругой, в далекой молодости и по пьяни) решила что мой муж теперь наш общий и очень обижалась, что он так не считал)), она рассчитывала на материальные ништяки пожизненно.

Вы ей что-то покупали за обсос ваших с мужем гениталий? оОО

Гость
#3
Гость

Вы ей что-то покупали за обсос ваших с мужем гениталий? оОО

))), мы перед этим были в ювелирке, я кольцо выбирала, подруга тоже себе сережки присмотрела (муж мое оплатил, у нее денег не было с собой - дал ей в долг), а потом пошли в ресторан дорогой, муж оплачивал счет (реально крутую сумму прогуляли). Естественно никто не думал, что будет такое продолжение (дома еще выпили), но раз так получилось - никто с нее долг за серьги не потребовал. Ну а она решила продолжать в том же духе, вежливо слили ее.

Лали
#4

Извращенцы

Гость
#5

Тьфу!

Гость
#6

[quote="Лали" message_id="63742029"]Извращенцы[/quote
да ладно вам, один раз не п....с)), тем более мы были очень молоды, да и сам процесс я особо не помню, напились мы)

Гость
#7

А как понять ГДЕ??? Ну знамо где, в ...)))

Алина
#8

Был опыт мжм, повлиял сугубо положительно. Если муж захочет жмж, то против не буду.

lulia
#9

Было один раз с подругой и её парнем,по пьяни,в здравом разуме не согласилась бы,темболее со своим парнем,с подругой общаюсь и сейчас, а она с парнем разошлась давно(не из-за этого случая).
По поводу позиций,тут общего мнения нет,это дело каждого. Во первых:Зачем вам это нужно и какие цели вы преследуете? Сколько вам обоим лет? Если в целях интереса и развлечения,делайте это так как хотите и как хотят партнеры,если вы таким опытом хотите удержать мужчину(мужа) лучше не делайте этого, лучше попробуйте что-то новое вдвоем,иницыатива должна исходить от вас,попробуйте разные сексуальный костюмы и игрушки,макияж,ужин и тд. А если этого хочет ваш мужчина и вы не против то лучше обсудить это вместе,но я не понимаю вас в таком случае. Одно дело когда по пьяни, вы с парнем просто друзья или встречаетесь.Но другое дело когда вы хотите попробовать такое с мужем или с парнем с которым хотите продолжать отношения. Если парень настаивает а вы против или вам это не приятно, лучше воздержатся. Я пробовала такое только с близкой подругой и мне было это приятно,и парень был её.

#10
Валерия

Как это повлияло на вашу дальнейшую супружескую жизнь?

Спровацировала ситуацию, которая привела к тому, что моя лучшая подруга попала к нам в постель третьей. Мой парень очень часто заканчивал секс тем, что кончал мне на лицо. Делал это по моей просьбе, я люблю делать спермомасочки. А моя подруга - девушка с красовой худенькой, стройной фигуркой имела проблемы с кожей лица - постоянные прищечки на лице. Возможно поэтому у нее были трудности с парнями. Когда я в очередной раз получала свою масочку, мой муж сказал, - вот бы Лариске такую масочку, у нее все бы прошло. Потом у него эта идея стала навязчивая и он даже предлагал сам, что я помогу ему ей кончить на лицо. Лариска краснела и отмалчивалась. Как-то вечером я ему делала минет и в этот самый момент в дверь позвонил кто-то. Я догадывалась, что это пришла моя подруга, поэтому я открывала ей с полным ртом. Когда она вошла, я обняла ее шею руками и впилась в ее губы, а языком вытолкала сперму ей в рот. Она чуть не захлебнулась, но вид не показала, и спокойно так подошла к моему мужу и обняв его за шею потянулась своими губами для поцелуя. Он ничего не подозревая, нагнулся к ней и она прижавшись к нему сделала тоже, что я сделала ей. Его сперма теперь оказалась у него во рту. Мы вдвоем уставились на него, что он будет делать. А он, впав в камматозное состояние, застыл минут на пять, но сперму не выплюнул. Я его пожалела - стала целоваться с ним, чтобы сгладить ситуацию, что вообщем и помогло его раскодировать. Лариска также подключилась к поцелуям, сказав, - Раз у нас у всех вкус интима на губах, я тоже хочу целоваться. Наши поцелуи перешли на другие места тела и вскоре с Лариской по очереди сосали его головку, пока он не кончил ей на лицо. А утром Лариска чуть его не убила, потому, что ее лицо утром было не узнать - оно все распухло.

Гость
#11
motanata

Спровацировала ситуацию, которая привела к тому, что моя лучшая подруга попала к нам в постель третьей. Мой парень очень часто заканчивал секс тем, что кончал мне на лицо. Делал это по моей просьбе, я люблю делать спермомасочки. А моя подруга - девушка с красовой худенькой, стройной фигуркой имела проблемы с кожей лица - постоянные прищечки на лице. Возможно поэтому у нее были трудности с парнями. Когда я в очередной раз получала свою масочку, мой муж сказал, - вот бы Лариске такую масочку, у нее все бы прошло. Потом у него эта идея стала навязчивая и он даже предлагал сам, что я помогу ему ей кончить на лицо. Лариска краснела и отмалчивалась. Как-то вечером я ему делала минет и в этот самый момент в дверь позвонил кто-то. Я догадывалась, что это пришла моя подруга, поэтому я открывала ей с полным ртом. Когда она вошла, я обняла ее шею руками и впилась в ее губы, а языком вытолкала сперму ей в рот. Она чуть не захлебнулась, но вид не показала, и спокойно так подошла к моему мужу и обняв его за шею потянулась своими губами для поцелуя. Он ничего не подозревая, нагнулся к ней и она прижавшись к нему сделала тоже, что я сделала ей. Его сперма теперь оказалась у него во рту. Мы вдвоем уставились на него, что он будет делать. А он, впав в камматозное состояние, застыл минут на пять, но сперму не выплюнул. Я его пожалела - стала целоваться с ним, чтобы сгладить ситуацию, что вообщем и помогло его раскодировать. Лариска также подключилась к поцелуям, сказав, - Раз у нас у всех вкус интима на губах, я тоже хочу целоваться. Наши поцелуи перешли на другие места тела и вскоре с Лариской по очереди сосали его головку, пока он не кончил ей на лицо. А утром Лариска чуть его не убила, потому, что ее лицо утром было не узнать - оно все распухло.

вас уродов отстреливать надо

Гость
#12
motanata

Спровацировала ситуацию, которая привела к тому, что моя лучшая подруга попала к нам в постель третьей. Мой парень очень часто заканчивал секс тем, что кончал мне на лицо. Делал это по моей просьбе, я люблю делать спермомасочки. А моя подруга - девушка с красовой худенькой, стройной фигуркой имела проблемы с кожей лица - постоянные прищечки на лице. Возможно поэтому у нее были трудности с парнями. Когда я в очередной раз получала свою масочку, мой муж сказал, - вот бы Лариске такую масочку, у нее все бы прошло. Потом у него эта идея стала навязчивая и он даже предлагал сам, что я помогу ему ей кончить на лицо. Лариска краснела и отмалчивалась. Как-то вечером я ему делала минет и в этот самый момент в дверь позвонил кто-то. Я догадывалась, что это пришла моя подруга, поэтому я открывала ей с полным ртом. Когда она вошла, я обняла ее шею руками и впилась в ее губы, а языком вытолкала сперму ей в рот. Она чуть не захлебнулась, но вид не показала, и спокойно так подошла к моему мужу и обняв его за шею потянулась своими губами для поцелуя. Он ничего не подозревая, нагнулся к ней и она прижавшись к нему сделала тоже, что я сделала ей. Его сперма теперь оказалась у него во рту. Мы вдвоем уставились на него, что он будет делать. А он, впав в камматозное состояние, застыл минут на пять, но сперму не выплюнул. Я его пожалела - стала целоваться с ним, чтобы сгладить ситуацию, что вообщем и помогло его раскодировать. Лариска также подключилась к поцелуям, сказав, - Раз у нас у всех вкус интима на губах, я тоже хочу целоваться. Наши поцелуи перешли на другие места тела и вскоре с Лариской по очереди сосали его головку, пока он не кончил ей на лицо. А утром Лариска чуть его не убила, потому, что ее лицо утром было не узнать - оно все распухло.

Вот ***

джони
#13

Нравится кончать в грудь. Есть желающие пишите член 18 см. Могу и номер дать только реал а не вирт.

Гость
#14

никогда не занимайтесь этим!!!Если не хотите конечно пережить ад в душе!

Алёна
#15

Мжм обожаю, но мой муж би, сама тоже бишка, но с женщинами предпочитаю без мужчин, практикуем жжж, это космос

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема