Гость
Статьи
Как понять когда …

Как понять когда парень все..

Девчонки ,очень деликатная тема.Даже с кем поговорить стесняюсь.Встречаюсь с парнем.Когда мы занимались сексом первые пару раз,он очень быстро кончал,практически сразу.Но потом мы стали заниматься сексом по очень долгу,и он просто совсем не этого не делал.Т.е спросить у него стесняюсь,вижу что нам хорошо.Может он это делает в меня?!И потом просто продолжает?!как понять

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
#1

обычно после того как кончил *** сдувается. нужно время чтоб он опять встал .

Гость
#2

Вспомнила подружку в юности. Из нашей компании она первой переспала с парнем. Мы ее расспрашивали как и что)) А потом кто-то спросил "А он кончил?". На что подруга ответила "Не знаю... может быть когда домой шел". Нам тогда лет по 16 было))

Алена
#3

Обычно когда заканчивает член мягче становится и должен пульсировать. Ну это основное как можно определить. Ну и он должен хоть какие то звуки издавать. Или засуньте себе палец туда и проверьте кончил или нет. У спермы есть определённый запах. Если потом палец под воду подставить он будет чуть скрипеть.

Ваниш
#4
Гость

Вспомнила подружку в юности. Из нашей компании она первой переспала с парнем. Мы ее расспрашивали как и что)) А потом кто-то спросил "А он кончил?". На что подруга ответила "Не знаю... может быть когда домой шел". Нам тогда лет по 16 было))

Ахахахаах вы сделали мой день

Малина
#5
Гость

Вспомнила подружку в юности. Из нашей компании она первой переспала с парнем. Мы ее расспрашивали как и что)) А потом кто-то спросил "А он кончил?". На что подруга ответила "Не знаю... может быть когда домой шел". Нам тогда лет по 16 было))

Ахаха)))

УшкиЛапкиХвост
#6

Сначала член пульсирует, а потом сдувается. Ну и сперма остается, вытекает

Гость
#7
Алиса

Т.е спросить у него стесняюсь,вижу что нам хорошо.

Не похоже что вам хорошо, раз о всякой ху*не думаете.

Гость
#8

Узнаете, когда живот расти начнёт.

Алиса
#9
Гость

Не похоже что вам хорошо, раз о всякой ху*не думаете.

Так вот смысл в том ,что очень хорошо..)И не могу понять,то ли он не останавливается ,чтобы снова быстро незакончить..просто это всё долго длится и потом он будто не кончил!!Не могу понять...А раньше всё заканчивалось очень быстро..

Гость
#10

Смс-ка приходит, "Вам внесено 150 миллионов условных единиц". Я своей подключил информатор, очень удобно.

lulia
#11

Может он в руку кончает или в салфетку,или куда-нибудь еще,так что-бы вы не видели,а потом после небольшой отдышки в виде куни продолжает,второй раз обычно дольше,он вас так может и по часу трахать.Скорей всего парень просто хочет вас удивить и не упасть в ваших глазах))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема