Гость
Статьи
Парень соглашается на …

Парень соглашается на сэкс с некрасивой девушкой

Если парень из аристократичной семьи соглашается на сэкс с некрасивой девушкой - это означает что он просто хочет удовлетвориться или ....?
Но скажу одно в постели он вежлив и делает все чтобы угодить мне.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой еще аристократичной семьи?

Света
#2

Какой еще сЭкс?

Гость
#3

Какой еще - делает все, чтобы угодить мне? А аристократов разве не постреляли в 17 году???

Гость
#4

Как это вежлив? Сударвня, не будите ли вы так любезны-с отсосать-с у меня-с, так?

Гость
#5

Аристократичная -это как? Типа"О,ты не залетела, и мне придется опять повторять эти нелепые телодвижения?"

Гость
#8

Я живу в Европе он из Швейцарии.
Вежлив имею в виду что я очень нервничаю когда происходить половой акт и он делает так что бы мне было удобнее ( приносит воду во время полового акта..... и т.д)

Гость
#9
Гость

Я живу в Европе он из Швейцарии. Вежлив имею в виду что я очень нервничаю когда происходить половой акт и он делает так что бы мне было удобнее ( приносит воду во время полового акта..... и т.д)

Приносит ...простите, воду ? во время полового акта ?вахххххххаааааааах ,Вы сделали мой день !

#10
Гость

Приносит ...простите, воду ? во время полового акта ?вахххххххаааааааах ,Вы сделали мой день !

Все таки девушки обращают на это внимание и даже приятно
Многие мужчины в постели эгоисты

Гость
#11
Гость

Я живу в Европе он из Швейцарии. Вежлив имею в виду что я очень нервничаю когда происходить половой акт и он делает так что бы мне было удобнее ( приносит воду во время полового акта..... и т.д)

зачем воду во время полового акта приносит?

Гость
#12

Из аристократичной семьи. Любит сэкс. В постеле вежлив. Что еще желать?.

#13
Гость

зачем воду во время полового акта приносит?

Не думаю что не буду расказыва все в деталях.
Мне просто интересно почему он спит со мной ?

Гость
#14
Fingereeg

Не думаю что не буду расказыва все в деталях. Мне просто интересно почему он спит со мной ?

Ну,может ты не страшна все таки ?!

#15
Гость

Ну,может ты не страшна все таки ?!

Я очень закомплексованная(себя я считаю некрасивой тем боллее азиатка)
Мы с ним оба студенты
А здесь столько красивых девушек

#16

Комментаторы, спасибо. Давно так не смеялась:)
Автор, не тушуйтесь и не гоните коней. Вам хорошо - и хвала богам.
А причины у него могут быть какие угодно, посторонним не угадать. Спросите у него сами.

#17

Нет, все-таки я зря повелась. Думается мне, любезный Автор - это тот же человек, что сегодня уже радовал нас историей про пеньюар и рыбу. Уж больно смешно написано.

И мать их Софья
#18

может ему азиаточки нравятся, у всех свои пристрастия. Тебе бы радоваться, что мужик такой с тобой рядом заботливый, а ты голову себе пизздостраданиями забиваешь.
Ну вообще не верю в эту историю

Гость
#19
Fingereeg

Я очень закомплексованная(себя я считаю некрасивой тем боллее азиатка) Мы с ним оба студенты А здесь столько красивых девушек

С ума сошла ))) ?! все азиатки красивые !И парню явно нравится твой типаж .Расслабься,и получай удовольствие,только не влюбляйся

Гость
#20

[quote="Зануда" message_id="63744351"]Нет, все-таки я зря повелась. Думается мне, любезный Автор - это тот же человек, что сегодня уже радовал нас историей про пеньюар
веришь не веришь
просто задумалась и не смогла самой себе ответить почему со мной

Гость
#21

Вежлив в постели это как вообще? Ложится после вас, одеяло вам поднимает, говорит: барыня не соизволите ли соснуть ***?" , пожалуйста ,повернись на правый бок, милейшая леди, так удобнее *** вас.

#22
Гость

Вежлив в постели это как вообще? Ложится после вас, одеяло вам поднимает, говорит: барыня не соизволите ли соснуть ***?" , пожалуйста ,повернись на правый бок, милейшая леди, так удобнее *** вас.

Мне кажется ты все так агресивно воспринимаешь .
Но и в правду он меня так и спрашивает что мне нравится а что нет ( в постели) (но не таким литературным,грубым, саркастичным образом

#23

[quote="Гость"]С ума сошла ))) ?! все азиатки красивые !И парню явно нравится твой типаж .Расслабься,и получай удовольствие,только не влюбляйся[/quo

Благодарю

Так интересно, читать чужие мнения
Не знря зарегистрировалась

Гость
#24

Автор ,а он с вами куда-нибудь ходит вместе? Всё-таки не постелью единой

Гость
#25
Fingereeg

Не думаю что не буду расказыва все в деталях. Мне просто интересно почему он спит со мной ?

Автор, воду вам ВО ВРЕМЯ полового акта он может приносить только с вами же на своем члене )))))
Блин, представила эту картину - извините, автор! Спасибо, что насмешили - не обижайтесь! ))
Спит с вами потому, что вы ему нравитесь.

#26
Fingereeg

Если парень из аристократичной семьи соглашается на сэкс с некрасивой девушкой - это означает что он просто хочет удовлетвориться или ....?
Но скажу одно в постели он вежлив и делает все чтобы угодить мне.

Пользуется просто. Чтобы деньги не тратить И правильно делает, молодчина.

Serg
#27
Гость

Я живу в Европе он из Швейцарии. Вежлив имею в виду что я очень нервничаю когда происходить половой акт и он делает так что бы мне было удобнее ( приносит воду во время полового акта..... и т.д)

Приносит воду, не вынимая члена?

Serg
#28
Fingereeg

Я очень закомплексованная(себя я считаю некрасивой тем боллее азиатка) Мы с ним оба студенты А здесь столько красивых девушек

Может ему азиатки нравятся? Все же экзотика. А может просто Вы, как женщина, нравитесь.

#29
Fingereeg

Я очень закомплексованная(себя я считаю некрасивой тем боллее азиатка) Мы с ним оба студенты А здесь столько красивых девушек

для европейцев все азиатки на одно лицо.
и если нравится такой типаж то все красивые.
опять же экзотика.
может и влюбится.

Serg
#30
алексей

для европейцев все азиатки на одно лицо. и если нравится такой типаж то все красивые. опять же экзотика. может и влюбится.

Неправда, это иллюзия, что они на одно лицо. Есть очень красивые азиатки, например, актрисы Мишель Йео и Люси Лью

#31

Порой стоит на не слишком красивых девушек.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема