Гость
Статьи
Секс с глупым мужчиной

Секс с глупым мужчиной

Занимались ли вы когда-либо сексом с мужчиной глупее вас? К чему это привело, повлияло ли на ваши умственные способности негативно как вы думаете?

Rrow
11 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#2

А вдруг идиотизм передается половым путем.. как теперь отмыться от этой связи? я бы хотела переспать с начитанным интеллектуалом, но как-то не попадались такие.. А может и я их не привлекаю..

Гость
#3

а если с умным, то типа поумнеешь штоле?

#4
Rrow

Занимались ли вы когда-либо сексом с мужчиной глупее вас? К чему это привело, повлияло ли на ваши умственные способности негативно как вы думаете?

Не бойтесь ничего, потому что вы и так достигли дна, дальше некуда

Гость
#5
Rrow

А вдруг идиотизм передается половым путем.. как теперь отмыться от этой связи? я бы хотела переспать с начитанным интеллектуалом, но как-то не попадались такие.. А может и я их не привлекаю..

дуй в библиотеку или в планетарий и зажми там какого-нибудь ботана в тёмном углу

Rrow
#6
Гость

а если с умным, то типа поумнеешь штоле?

а вдруг. кто знает? пока с ним общаешься ума нахватаешься, словечек всяких, опытом жизненным поделится с тобой.. а с тупым ничему не научишься, а еще больше деградируешь только.

Жужжелица
#7
Rrow

А вдруг идиотизм передается половым путем.. как теперь отмыться от этой связи? я бы хотела переспать с начитанным интеллектуалом, но как-то не попадались такие.. А может и я их не привлекаю..

мне кажется вам уже передался! Теперь так и помрете...дурочкой

Рая
#8

да стебется человек , не видно что ли?

Гость
#9

Ну а почему нет ? Он же тебе не лекцию читать будет ?)) может и он про тебя так подумаЕт

Гость
#10

Авторша, видимо, только с идиотами секс и имела...советую соблазнить кандидата наук))

Женщина
#10

К сожалению, был, ни к чему, к расставанию, терпеть их всю жизнь невозможно...

Женщина
#11
Гость

а если с умным, то типа поумнеешь штоле?

С умным хотя бы не поглупеешь и не так омерзительно, как с тупым пошлым ёбарем)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: