Гость
Статьи
Я не хочу одевать …

Я не хочу одевать презерватив

Начал встречаться с девушкой, дело к сексу идёт, договорились на завтра, а она говорит чтобы я взял с собой перезервативы. Я сказал что не люблю презервативы и что лучше без них, ощущений больше. Она поставила условие: либо с презервативами, либо никак. Я психанул и заблокировал ее везде. Она эгоистка и думает только о себе, а то что мне будет натирать, она не подумала. Думаю, может позвонить ей и обьяснить что намного лучше без них, может она поймёт? Или не стоит звонить и искать другую?

Вадим
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, другую. Ее влагалищный зоопарк будет очень рад взаимообмену с твоим членозоосадом.

Гость
#2

какая тупая разводка

Гость
#3

Ищу другую, безмозглую дуру, которая согласится на твои условия.

Гость
#4

Пятиклассники и то интересней сочинения пишут...

Гость
#5
Вадим

Начал встречаться с девушкой, дело к сексу идёт, договорились на завтра, а она говорит чтобы я взял с собой перезервативы. Я сказал что не люблю презервативы и что лучше без них, ощущений больше. Она поставила условие: либо с презервативами, либо никак. Я психанул и заблокировал ее везде. Она эгоистка и думает только о себе, а то что мне будет натирать, она не подумала. Думаю, может позвонить ей и обьяснить что намного лучше без них, может она поймёт? Или не стоит звонить и искать другую?

Иди ко мне!

Гость
#6

Я тоже не люблю презервативы. Поэтому я уже 10 лет замужем и секс только с мужем, надеюсь у него тоже только со мной.

Ольга
#7

Конечно другую - ту, у которой уже есть сифилис и спид. Ей уже терять нечего.

Гость
#8

А сам-то заразу подцепить не боишься?

Повелитель
#9
Ольга

Конечно другую - ту, у которой уже есть сифилис и спид. Ей уже терять нечего.

👍

Ланнистер
#10

"Я психанул и заблокировал её везде...".После этих слов видно,что история выдумана.И на что надеется автор,когда это пишет?Что читатели схожи с ним по интеллекту и правда в это поверят.

Марина
#12

Писала женщина.
По теме: приносите справку на свидание и требуйте от неё такую же.

Гость
#13
Вадим

Начал встречаться с девушкой, дело к сексу идёт, договорились на завтра, а она говорит чтобы я взял с собой перезервативы. Я сказал что не люблю презервативы и что лучше без них, ощущений больше. Она поставила условие: либо с презервативами, либо никак. Я психанул и заблокировал ее везде. Она эгоистка и думает только о себе, а то что мне будет натирать, она не подумала. Думаю, может позвонить ей и обьяснить что намного лучше без них, может она поймёт? Или не стоит звонить и искать другую?

вам сколько лет? Отказ от презервативов это первый признак плохой потенции, и не рассказывай сказочки про ощущения и натирания. скажи своей девушки, что с потенцией плохо и презрвативы поэтому под запретом.

Вадим
#14
Гость

вам сколько лет? Отказ от презервативов это первый признак плохой потенции, и не рассказывай сказочки про ощущения и натирания. скажи своей девушки, что с потенцией плохо и презрвативы поэтому под запретом.

мне 30. Презерватив мне натирает очень

Дочь Рабочего
#16
Вадим

мне 30. Презерватив мне натирает очень

Ягодицы?

Вещаю!
#18

Блудники! Секс только для зачатия!

Гость
#19
Марина

Писала женщина. По теме: приносите справку на свидание и требуйте от неё такую же.

Таких справок НЕ ДАЮТ! Можно получить на руки результат анализа, который действителен только на момент сдачи на анализ биоматериала. Потому что гипотетически у человека сразу после сдачи на анализ мог быть незащищенный акт с носителем зппп и заразиться.
Если кто-то Вам показывает справку, значит она куплена или нарисована.

Гость
#20
Ольга

Конечно другую - ту, у которой уже есть сифилис и спид. Ей уже терять нечего.

Ах ты, развратная женщина. Тебя надо сдать на опыты в чумную лабораторию

Гость
#21
Вещаю!

Блудники! Секс только для зачатия!

Да пжалста. Мы же Вас не насилуем))

Гость
#22
Вадим

мне 30. Презерватив мне натирает очень

Ну да, сифак лучше, чем натирание.

Гость
#23
Дочь Рабочего

Ягодицы?

Мне встречались мужчины с аллергической реакцией на презерватив. Объяснив мне свои проблемы мужчины рассчитывали на великодушную жалость доброй женщины и соответственно секс без презерватива. Только его аллергия не моя проблема, и да, наверное я эгоистка, мне мое здоровье дороже.

Гость
#24
Вадим

Она эгоистка и думает только о себе, а то что мне будет натирать, она не подумала.

Ну почему же не подумала? Как раз подумала. Ей нельзя без резинки, а тебе нельзя с резинкой. Она знает, что с резинкой тебе нельзя, и поэтому сразу сказала - никак.)))

Урсула
#26

Знаете, я заметила, что из всех мужчин, которые у меня были, состоятельные, из хороших семей, успешные всегда занимались сексом в презервативе. А нищеброды всегда приходили на свидание без презиков. А всё потому, что первые сами управляют своей судьбой, а вторые плывут по течению, как го/вно, куда унесёт.

Гость
#27
tanya_april60

Вам будет натирать???

Да когда он успеет себе натереть? Пару раз дёрнется и кончит.У импотентов всегда так. Одни понты.

Гость
#28
Вадим

Начал встречаться с девушкой, дело к сексу идёт, договорились на завтра, а она говорит чтобы я взял с собой перезервативы. Я сказал что не люблю презервативы и что лучше без них, ощущений больше. Она поставила условие: либо с презервативами, либо никак. Я психанул и заблокировал ее везде. Она эгоистка и думает только о себе, а то что мне будет натирать, она не подумала. Думаю, может позвонить ей и обьяснить что намного лучше без них, может она поймёт? Или не стоит звонить и искать другую?

а кому не хочешь его одевать?
Паренек, презик НАдевают. И девушка абсолютно права. А в твоей ситуации теюе надо сделать вазэктомию. Когда детей ахочшь и будешь готов жениться, сошьешь все обратно. Ну или дуню кулакову гоняй, там тоже очучения.

Гость
#29
Вадим

мне 30. Презерватив мне натирает очень

Вадик, а что, спермики все дохлые? Вы безнадежно бесплодны?

___

Я фигею, дорогая редакция, мужчина 30 лет не хочет презерватив с посторонней девушкой, потому что ему "натирает". Не в курсе человек, что он хочет оплодотворить чужую незнакомую женщину. Потом думать планирует. А моет и не планирует вовсе.

#30
Вадим

мне 30. Презерватив мне натирает очень

Вы бракованный, Вас в биореактор на метан надо. Как и всех разводчиков этого форума.

#31
Вадим

Начал встречаться с девушкой, дело к сексу идёт, договорились на завтра, а она говорит чтобы я взял с собой перезервативы. Я сказал что не люблю презервативы и что лучше без них, ощущений больше. Она поставила условие: либо с презервативами, либо никак. Я психанул и заблокировал ее везде. Она эгоистка и думает только о себе, а то что мне будет натирать, она не подумала. Думаю, может позвонить ей и обьяснить что намного лучше без них, может она поймёт? Или не стоит звонить и искать другую?

ООООчень толсто троллишь. Или не мужик писал. Мужик никогда не олткажется новую трахнуть изза такого пустяка.

Гость
#33

Бабы берите на заметку.: требуйте справку. Вадим уже с букетом ходит и вас наградит

#34

фигню не пиши . презик ничего не натирает !
да хуже чувствуется. ну так привыкай. мало ли какую заразу подхватишь.
это скорее автор эгоист.

Сергей
#35

братан ты что поехавший?
начинай в резине,wd-шка, дальше обсудите, сделает справки и решите что дальше делать
естественно она в первый раз не согласиться

Гормон роста
#36

Че там тебе натирает? Подбирай по размеру и смазку используй, да не натягивай пока член не встанет- и будет счастье тебе. А хочешь без резинок - женись

Гостья
#37
tanya_april60

Вам будет натирать??? А то, что она может залететь и ей придётся на аборт идти, пофиг???? Конечно, она эгоистка, как же!)) Это же ей потом разгребать последствия вашего "удовольствия"!

Конечно, эгоистка!
Ещё и будет потом бедняжечку Вадимку пузом в ЗАГС приперать. Она жеж такая хитровыделанная! А если любитель натуральных потрахушек подцепит что-то? Это жеж тоже та эгоистка будет виновата!
По теме совет Вадимке. Вадим, ты - myдak! Пойди вообще сделай себе вазектомию. И на каждую свиданку с секасом приноси справку, что ничем не болеешь, обязательно со свежесданными анализами.

Гостья
#38
Гость

Мне встречались мужчины с аллергической реакцией на презерватив. Объяснив мне свои проблемы мужчины рассчитывали на великодушную жалость доброй женщины и соответственно секс без презерватива. Только его аллергия не моя проблема, и да, наверное я эгоистка, мне мое здоровье дороже.

Да всё они писдят про аллергию на презик! Для таких уж очень нежных и чувствительных уже 100500 лет назад делают гипоаллергенные презы

#39

ОДЕВАТЬ? Это как? Так, презерватив, сиди смирно, сейчас я тебе шапочку надену, джемпер, наряжать буду.

Мб надевать все-таки?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: