Гость
Статьи
сколько раз?

сколько раз?

Девочки, привет! Нужен Ваш совет или оценка ситуации)) Вместе с парнем уже 3 года, недавно начали жить вместе..раньше секс был каждый раз при наших встречах и не один раз..сейчас же секс раз в неделю или две недели (один раз)! Он точно мне не изменяет! Всегда ухоженно выгляжу..когда начинаю приставать, говорит, что устал..даже и не знаю, что с этим делать.Было ли у Вас такое? Как решали такую проблему?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо раньше он по вам скучал, а теперь вы итак рядом. Вообще слишком редко конечно, но может период какой у него сложный. А в остальном отношения не изменились?

Гость
#2

Это его нормальный темперамент, привыкайте. Мой 2 раза в неделю, мне и самой столько хватает. Идиллия) поверьте,ваш вариант лучше еппаря-террориста,пристающего по 3 раза в день,стоит отвернуться или нагнуться. У меня бывший муж такой был, бежала,роняя тапки. Чувствовала себя резиновой куклой с ним.

Гость
#3

Посади его на диету специальную, ну там корми орехами, сметаной... и т.д. От питания много зависит, сколько мужик хочет ахаться

veter
#4
Гость

Посади его на диету специальную, ну там корми орехами, сметаной... и т.д. От питания много зависит, сколько мужик хочет ахаться

и еще от работы его зависит может он шахтером работает.

Гость
#5
veter

и еще от работы его зависит может он шахтером работает.

Знаете, когда на работе мозг засрали, то это ничем не лучше. Физически силы есть, а морально никакого желания.

Гость
#6

Да эта работа уже всех *** достала.!!! Кто её только придумал, какой чёрт рогатый

Гость
#7

И девки воют от депрессии и усталости, и у мужчин х,е,р, не стоит. Как *** в таких условиях демографическую ситуацию улучшать в стране - ума не приложу. Если работа все силы забирает.

Гость
#8

Мы с мужем первые 2 года сожительства как кролики были, по 7 раз на дню в любое свободное время. А у вас как то странно все... Раз в неделю обычно у тех кто в браке уже лет 15-20...

#9
Гость

Мы с мужем первые 2 года сожительства как кролики были, по 7 раз на дню в любое свободное время. А у вас как то странно все... Раз в неделю обычно у тех кто в браке уже лет 15-20...

это у вас не обычно . 7 раз на день . жуть . яйца пустые, ни спермы, ничего нет. как парень кончал . не понятно.

Гость
#10
Гость

Девочки, привет! Нужен Ваш совет или оценка ситуации)) Вместе с парнем уже 3 года, недавно начали жить вместе..раньше секс был каждый раз при наших встречах и не один раз..сейчас же секс раз в неделю или две недели (один раз)! Он точно мне не изменяет! Всегда ухоженно выгляжу..когда начинаю приставать, говорит, что устал..даже и не знаю, что с этим делать.Было ли у Вас такое? Как решали такую проблему?

Это в каждой семье, не переживайте. Просто почаще меняйте партнеров. У меня вот кроме мужа, их два. Бывает что в течении дня успеваю с обоими.

Муж
#11
Гость

Это в каждой семье, не переживайте. Просто почаще меняйте партнеров. У меня вот кроме мужа, их два. Бывает что в течении дня успеваю с обоими.

Нормально дама крутиться.... А муж не обделён вниманием по части секса ??? Ему хватает ??

Гость
#12

Раньше, когда начали этим заниматься, мог по 5-6 раз каждый день, сейчас замужем 12 лет, раз в неделю и не больше двух раз. Я ему не отказываю, но мне этого мало. Люблю заниматься сексом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: