Гость
Статьи
Мужчина из подтишка …

Мужчина из подтишка наблюдает за мной.

Когда я что -то делаю , мой коллега наблюдает за мной, сидим с ним рядом в офисе. Как только я на него перевожу взгляд, сразу переводит взгляд на что-то другое . Смущается) Я вот понять не могу он наблюдает, потому что я ему нравлюсь или почему так происходит?) Спросить не могу,стесняюсь)) У кого было подобное?

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, дрочит на тебя

Гость
#3

Нравитесь ему. Из под тишка пишется раздельно

Гость
#4
Гость

Нравитесь ему. Из под тишка пишется раздельно

Исподтишка пишется, запомните уже)

Ирина
#5

Может все таки советом поможете и разъясните , что просходит у меня в офисе с моим коллегой,чем разбирать слово ИСПОДТИШКА ))) я поняла как оно пишется. спасибо!

Гость
#6
Ирина

Может все таки советом поможете и разъясните , что просходит у меня в офисе с моим коллегой,чем разбирать слово ИСПОДТИШКА ))) я поняла как оно пишется. спасибо!

не поняла. опять неправильно написала))))

Ирина
#7
Гость

не поняла. опять неправильно написала))))

зайдите в интернет и посмотрите,как пишется это слово.

Подтишок
#8

У нас в деревне все такие

Ира
#9

Всё зависит, нравится ли он вам? Если да, то просто улыбнитесь ему, что, мол, не против общения. А если нет, то забейте... И, в общем, эти проблемы (дай Бог чтобы они самыми тяжкими у вас были) всё равно придётся решать самой.. Удачи, Ирина!..)))

Ира
#10
Ира

Всё зависит, нравится ли он вам? Если да, то просто улыбнитесь ему, что, мол, не против общения. А если нет, то забейте... И, в общем, эти проблемы (дай Бог чтобы они самыми тяжкими у вас были) всё равно придётся решать самой.. Удачи, Ирина!..)))

Лена или Ирина?

lulia
#11

У вас наверное секса не было давно,пусть он вас натянет хорошенько,несколько раз.
Вы свободна? Если да займитесь с ним сексом без обязательств.

lulia
#12

У вас наверное секса не было давно,пусть он вас натянет хорошенько,несколько раз.
Вы свободна? Если да займитесь с ним сексом без обязательств.

Serg
#13
Лена

Когда я что -то делаю , мой коллега наблюдает за мной, сидим с ним рядом в офисе. Как только я на него перевожу взгляд, сразу переводит взгляд на что-то другое . Смущается) Я вот понять не могу он наблюдает, потому что я ему нравлюсь или почему так происходит?) Спросить не могу,стесняюсь)) У кого было подобное?

Он робкий с женщинами. Если он Вам нравится, берите инициативу в свои руки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: