Гость
Статьи
Девушкам. Когда можно …

Девушкам. Когда можно заниматься сексом после орошения.

Девушки такой вопрос: кто делал орошение во влагалище из состава перекись водорода 3% 100мл +хлоргексидин 5%100мл. Итого 200мл. Курс лечения у меня был 2 недели. Вчера последний день был. Так вот через какое время можно заниматься сексом после данного орошения?

Natascha
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че у врача не спросили?

😌
#2

Перекисью? Там наверно все шипело и пенилось

Natascha
#3
😌

Перекисью? Там наверно все шипело и пенилось

Первые 7 дней да. Из за того что днем мазь еще вводила. Следующие 7 дней уже нет)

Natascha
#4
Гость

А че у врача не спросили?

Постеснялась как то)

Natascha
#6
Гость

Какой кошмар. Врач видел все. Осмотр и все дела. А вы , взрослая женщина, боитесь вопросы задавать

Нет мне 21 еще)

Гость
#7

Месяц половой нельзя. И больше е. б. Антяев в себя не пускайте

Гость
#8

перекисью во влагалище это мощно
лучше уж сразу белизной или доместосом

Гость
#9

Три годп

Natascha
#10
Гость

Месяц половой нельзя. И больше е. б. Антяев в себя не пускайте

Какие е..антяев? Я замужем)) в этом то и проблема. Муж скоро выть уже начнет))) или боюсь если долго будет отсутствовать половая близость он налево уйдет(( вдруг((

Гость
#11

Автор,ну по логике вещей,наверное нужно сдать мазок после лечения(от чего вы там лечились) и если результат нормальный,то ничего не препятствует сексу.Вот только,если вы от чего то лечились,то значит и муж был этим болен,его то не забыли пролечить?

Гость
#12

А что это за схема такая? В 21 год уже какие-то орошения, вроде 21 век, более удобные средства лечения есть, неужели в таком возрасте уже куча болячек? Что же будет в 40? Берегите себя юные девушки! Не раздавайте налево и направо.

Мирослава
#13
Гость

Автор,ну по логике вещей,наверное нужно сдать мазок после лечения(от чего вы там лечились) и если результат нормальный,то ничего не препятствует сексу.Вот только,если вы от чего то лечились,то значит и муж был этим болен,его то не забыли пролечить?

в 21 год уже лечатся, трахаются с 14, к этому возрасту куча болячек уже....да....

Natascha
#14
Гость

Автор,ну по логике вещей,наверное нужно сдать мазок после лечения(от чего вы там лечились) и если результат нормальный,то ничего не препятствует сексу.Вот только,если вы от чего то лечились,то значит и муж был этим болен,его то не забыли пролечить?

Муж здоров. Я не больна чем либо. Я в 16 лет простудила там, купалась в холодной реке. Ничего немподозревала. Вот в этом году осложнения пошли. Ну как сказать ослоднения... больно этим заниматься стало. Решила от а до я обследование полное сделать. Выяснилось что там шарик с жидкостью какой то был. Из за этого и не забеременеть и больно. В общем толком я не поняла ну как то так она обьяснила. Сказала если не вылечить то еще года 2-3 и никогда забеременеть не смогу. Вот

Гость
#15
😌

Перекисью? Там наверно все шипело и пенилось

И пена фонтанировала из пинды!!!

Гость
#16

Секс только с презервативом, надеюсь, вы в курсе? Если у вас там то ли микрофлора "не тогось", то ли инфекции небольшие. Думаю, если орошение утром - вечером вполне можно заниматься защищенным сексом, а наутро опять орошение. Если у вас, конечно, нет полного запрета на половую жизнь, по крайней мере на стандартный секс с проникновением. И почему именно орошения? Вы беременны и молочница вылезла? Обычно в таком случае просто свечки пимафуцин используют, в таком же режиме, вечером перед сном свечка, через сутки если нет угрозы прерывания и дискомфорта от молочницы, она больше по анализам, а не реально беспокоит, то сначала вечером секс, потом приняли душ или просто подмылись, и после того свечка. Опять же только с презервативом, иначе кандидами запросто можно поделиться друг с другом.

Гость
#17
Natascha

Муж здоров. Я не больна чем либо. Я в 16 лет простудила там, купалась в холодной реке. Ничего немподозревала. Вот в этом году осложнения пошли. Ну как сказать ослоднения... больно этим заниматься стало. Решила от а до я обследование полное сделать. Выяснилось что там шарик с жидкостью какой то был. Из за этого и не забеременеть и больно. В общем толком я не поняла ну как то так она обьяснила. Сказала если не вылечить то еще года 2-3 и никогда забеременеть не смогу. Вот

Что за шарик с жидкостью? И не думаю, что это лечится орошениями. Да занимайтесь сексом по мере желания и возможности, если вам не больно уже - так вперед. Презервативы используйте обязательно, пока полностью не вылечите. У нас врачи в таких случаях говорят, что секс разрешен только с ним и только с постоянным партнером, а полное воздержание необязательно. То есть если вы не ахаетесь просто так без всего и не меняете мужиков, то можно. А от своего шарика (что это, киста, что ли? или что-то типа воспаления, ну как на коже фурункулы, а на слизистой - не знаю даже как назвать, такое?) используют другие средства. Может, таблетки, может, свечи. Только орошение тут явно не поможет. Сходите к другому врачу проконсультируйтесь. А с мужем можете в койку хоть сегодня. Не знаю, что за врач там у вас такой лечит только хлоргексидином, мне кажется, вам выпишут более эффективные вагинальные свечи и отпустят с рекомендацией "секс только с барьерными средствами, если нет дискомфорта". А если киста и сама не рассасывается - это обычно удаляют хирургически, тем более если во влагалище, не в матке и не в яичнике - тут наверняка и общий наркоз не нужен, с местной анестезией уберут очень быстро!

Гость
#18

Странно,вы даже диагноза толком не знаете,такими орошениями,в принципе,можно только какой нибудь не большой вагинит убрать,а так сейчас на рынке полно вагинальных свечей с противовоспалительными и антибактериальными свойствами,тот же хлоргексидин в свечах на ночь,действие на всю ночь и слизистые не пересушит,как растворами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: