Гость
Статьи
Случайный секс. Как …

Случайный секс. Как поступить?

Всем доброе утро.
У меня никогда не было случайного секса. Только ы долгих отношениях было 2 партнера. А тут был день рождения. Мне безумно понравился мальчик. Как итог-секс. В презервативе, но он порвался, хотя он не кончил. С его стороны процесс так и остался не завершенным.
Небольшое отступление. Знаете как анорексички боятся съесть пару лишних калорий , так и я каждый раз боюсь забеременеть. Меня прям трясёт от страха. Я могу пить постинор, эскапел просто так , думая, что вдруг что-то как -то через слизистую попала. Я знаю,что это *** как вредно, но это уже психологическая проблема. Ничего не могу с собой поделать.
Итак. После порванного презерватива я Естсевеггл побежала в ближайшую аптеку за женале . Выпила.
Прошла неделя. Мы с девочками решили пойти в клуб. И угадайте кто там? Тот самый парень.
Я вновь оказалась в его постели. Хороший секс. В презервативе.
Но
Я опять хочу выпить таблетку. Это же не постоянный партнер. Мы не в отношениях.да и в презервативе есть вероятность 3% ,что можно забеременеть. Вдруг беременность ? Страшно. С другой стороны данные таблетки очень вредны тем более если пить 2 раз за цикл. Я в сомнениях. Каждую минуту думаю об этом. Скоро пройдет 72 часа. Поэтому скорее подскажите , что нужно делать? Пить или не пить ?

MISS_KIS
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше к неврологу сходить

Гость
#2

с ума сошла
залетишь так теми же таблетками абортируешься, смысл тот же что в женале, только его ты зря пьешь, пожалей организм

Гость
#3

проставьте себе спираль, нова-ринг или пейте таблетки постоянно. это не так вредно, как постинор

Гость
#4

Ну мозгов нет - считайте калека. "боюсь залететь, но тра*аюсь с кем попало"... мда... Тут уж не залететь бойся, а спида или сифилиса к примеру))

Гость
#5

Писала недалекая женщина

Гость
#6

Вот это фобия....ничего не пей и не бойся, не залетишь!

Гость
#7

Не психологические, а психиатрические проблемы. Постиноры, эскапелы... попрощайтесь с мыслью что можете забеременеть, вряд ли вообще сможете иметь детей, даже если захотите. Так издеваться над гормональным фоном, природа отомстит обязательно.

И мать их Софья
#8

вы уже столько их напили, что пора остановиться. Потом будете темы создавать, "как забеременеть, помогите".
У вас психологическая проблема, идите к психотерапевту, иначе все здоровье себе угробите

#9

лучше выпить успокоительного .

Гость
#10

Е.б.ись в ж.о.пу

Лелька
#10

Ужас девушка... Вы разрушите свой гормональный фон... Потом лечится придется всю жизнь (тело может разнести). Даже секс этого не стоит.

Гость
#12

Секс ах

Гость
#13

в очко давай или в ротик бери.
Не благодари.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: