Гость
Статьи
Секс с женщинами …

Секс с женщинами постарше

Добрый день! Не могу с собой не чего поделать но мне нравятся женщины на 10-15 лет старше! Это нормально? Хотя нам с супругой по 37 и она у меня красавица! Но вот в интимной части у нас проблемы мои желания не совпадают с ее!

19 ответов
Последний — Перейти
И мать их Софья
#2

тянет к мамулечкам? Мамка в детстве не долюбила, ну бывает. Загримируй жену под старушенцию

Гость
#3

Похоже что вы уже не можете угнаться за темпераментом жены-одногодки и просите перевода в низшую лигу..

Гость
#4
И мать их Софья

тянет к мамулечкам? Мамка в детстве не долюбила, ну бывает. Загримируй жену под старушенцию

😂😂😂потерпи немного,скоро жена состарится и не будет проблем

Vlad1981
#5
Гость

ну ты извращенец! Как может стоять на 50 -летнюю бабку? там же целлюлит,старческие выделения,несвежее дряблое тело ,фуууууууууууууу

Обожаю старые писечки. Там наоборот сухинько так, аж поскрипывает)

Натали
#6

Зря вы накинулись на автора. Понимаю его. У самой первый муж был ровесник. Секс не совпадал с нашими желаниями, теперь у меня второй муж на 10 лет младшеи все ОК! )) Секрет прост- не отказывайте жены своим мужьям в сексе)) и будет вам счастье!

Гость
#7
Vlad1981

Обожаю старые писечки. Там наоборот сухинько так, аж поскрипывает)

Это старые суставы скрипят.

гость
#8
Гость

ну ты извращенец! Как может стоять на 50 -летнюю бабку? там же целлюлит,старческие выделения,несвежее дряблое тело ,фуууууууууууууу

То, что вы описали, скорее уж лет 70. Вы видели тело 50-летних? Оно как правило, упругое и налитое, особенно груди, как спелые дыньки. А уж несвежесть и выделения вовсе не от возраста зависят, а конкретно от ухода за телом))

Натали
#9

И, кстати, мой говорит, что у меня пися лучше, чем у молоденькой, потому что пахнет его любимой сельдью. Я туда еще картошечку с лучком ложу, в качестве сюрприза))

Натали
#10
гость

То, что вы описали, скорее уж лет 70. Вы видели тело 50-летних? Оно как правило, упругое и налитое, особенно груди, как спелые дыньки. А уж несвежесть и выделения вовсе не от возраста зависят, а конкретно от ухода за телом))

Вот именно, у меня все упругинькое, сластунявое. Выделения медовые, любимка так говорит, хлебушьком их вымакивает)

#11

Не смотря на определенные нападки определенных умников, хочу заметить что есть категория определенных женщин которые в 50 55 лет выглядят на порядок выше 20! Которые за собой ухаживают! А есть 20 25 лет а на нее смотреть противно! А что касается запахов как мужчина так и женщина выбирают сетях по феромонам!

Гость
#12

Нюда, как обычно тут как тут, нанюхалась писек на работе и бегом к нам

Гость
#13
Натали

И, кстати, мой говорит, что у меня пися лучше, чем у молоденькой, потому что пахнет его любимой сельдью. Я туда еще картошечку с лучком ложу, в качестве сюрприза))

Запах рыбы (сельди) - признак гарднереллеза. Может вам вместо лука и картошки гинеколог в помощь?

Гость
#14
Гость

Запах рыбы (сельди) - признак гарднереллеза. Может вам вместо лука и картошки гинеколог в помощь?

Зачем? Они наслаждаются жизнью и любимой селедкой с картошечкой и лучком. Вы хотите людей лишить любимой закуски? Обязательно надо сунуть нос и все испортить!

Гость
#15
Гость

Зачем? Они наслаждаются жизнью и любимой селедкой с картошечкой и лучком. Вы хотите людей лишить любимой закуски? Обязательно надо сунуть нос и все испортить!

Я, конечно, за разнообразие в сексе, но и о здоровье думаю. 😊

Рики
#16

Если у женщины в 50 лет есть деньги , вкус и стиль , то она будет в сто раз лучше выглядеть ***, у которой ни рубля на уход нет

Гость
#17
Vlad1981

Добрый день! Не могу с собой не чего поделать но мне нравятся женщины на 10-15 лет старше! Это нормально? Хотя нам с супругой по 37 и она у меня красавица! Но вот в интимной части у нас проблемы мои желания не совпадают с ее!

У меня в 50 лет біло с 25-летним.И ему так понравилось,что у меня волосотая

давай пятюню
#18

братишка понимаю тебя, со временем у меня это прошло
мне 20 было ей 24 было
мне 27 было ей 31 было
теперь мне 30 и уже на старух не тянет, равный возраст самое то

#19
Vlad1981

Не смотря на определенные нападки определенных умников, хочу заметить что есть категория определенных женщин которые в 50 55 лет выглядят на порядок выше 20! Которые за собой ухаживают! А есть 20 25 лет а на нее смотреть противно! А что касается запахов как мужчина так и женщина выбирают сетях по феромонам!

Согласна с тем, что в возрасте ухаживают за собой лучше молоденьких. Стала замечать, что мужу нравятся именно возрастные. Да и они с ним заигрывают. Причём при мне.

Гость
#20
Натали

И, кстати, мой говорит, что у меня пися лучше, чем у молоденькой, потому что пахнет его любимой сельдью. Я туда еще картошечку с лучком ложу, в качестве сюрприза))

Кладу, нет слова ложить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: